Душка-свекровь)))• 04 ноября 2019

Ответьте пожалуйста 73%

вы пожалели о своем выборе на прошедших президентских выборах?
Результат:
вже голосів: 3734
1695 (45.39%) Посмотреть
1555 (41.64%) Нет
484 (12.96%) Да
Губы_зубы• 04 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Считаю Зе лучший президент
Порошенко худший
голосовала за Зе, ничего хорошего не вижу.... лучше бы вообще на выборы не пошла, было бы не так обидно
автор Душка-свекровь))) • 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ну так наступали бы. Чего пять лет Фаберже своё мяли на трёх квадратных километрах? Конечно на контрабасе же выгодно сидеть
На кого наступать? На Россию?))
Ананомчикус• 04 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Секта Вовулички подтянулась)))
То провокации, успокойтесь.. Показываются в утрированном виде 73%. Типа 25% само благородство, а тут
Смешнюча• 04 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Что касается отопительного сезона - у зеленых он даже не начинался. Еще не включили отопление в домах, у нас вуз тоже не топят. Никогда раньше так не задерживали. На улице уже заморозки, а днем в помещении холоднее, чем снаружи. Уже начали новый цикл ’проверок’ по вузам. Причем условия такие, что их невозможно выполнить.
Отопление, это местные власти. Зелёные газ закачали, а местные власти отопление не включают ! Или Зеленский лично долже каждую котельную подключить ?
Чучело сосны• 04 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Мск не днр.. Вы что? Там рабочий класс в основном. У меня знакомая в Калининграде - просто сплошная интеллигенция. Реально приятная в общении. А лнр днр. Раша сама им не рада. Им Крым нужен был, ну а в днр подумали, что их тож возьмут..
А кто по вашему в днр и лнр ? Отребье?
СернаМоисеевна• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
А вы хотели чтобы были либералы типа покойного Немцова?
Для такой огромной территории нужна железная рука чекиста
Или императора. В общем, как минимум авторитарное правление. Теория государства и права Монтескье. Он все по полочкам разложил. Кто и какой территорией управляет. В реальной жизни. Но людям хочется верить в мифическую демократию. Некоторые считают за ее образец США, что очень смешно.
автор Душка-свекровь))) • 05 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Да Европе плевать на Украину. Никакие финансовые траты они и раньше не несли ради нас. Санкции объявлены не ради Украины. Дойдет до вас это когда-нибудь... Никакого ’весьмирснами’ не было и нет. Если ваши отдельно взятые европейские партнёры или друзья искренне переживали и желали вступления в ЕС, то это просто эмпатия на бытовом уровне. На уровне политики все по другому. Европа готова была понести кое какие убытки, выдав максимум из ситуации. Склонив РФ к определенным действиям. И только это имеет для них значение. То, что мы по любому не выпадет из орбиты РФ они прекрасно знали и знают. Страны восточной Европы для ее западной части это варвары, кто больше (мы, румыны, модоване), кто меньше (поляки, чехи). Тысячилетия так было, так есть и так будет. Столкновения стран-цивилизаций, борьба за мировое влияние, власть, деньги. И мы окрошка на их обеденном столе. Что Европы, что Британии, что США с РФ.
Это все прописные истины. Но ведь Польша смогла. И Прибалтика смогла.
Плету интриги• 05 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
У Вас есть примеры, когда за два месяца президент (любой страны) добивался успехов ?
Что то я не помню таких тем о Порохе, Юще , Яныке после двух месяцев власти ?
Какой спор ? Не смешите))) Опять нагнетать будете как всё плохо ?
Драсти. В 14 году территорию военных действий уменьшили в несколько раз за короткий срок. Погуглите, если забыли. Это было реальное достижение. При полной разрухе в армии, напомню. А экономику действительно несколько лет восстанавливали. Зеленые же за три месяца ее угасили.
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
А я смотрю, Зе наступает)))) на свои Фаберже))
Я не фанат Порошенка, но он хоть на президента был похож, а Вова... Пустое место, к сожалению....
Мне в последнее время ооочень нравился подъём всего украинского, приятно было за свою страну!!! Сейчас же все разваливается (((
А ещё открою секрет: если работать - времени на херню, простите, нет! И деньги есть!))) И пофигу, кто Президент)
Кто похож на президента ? Пьяное нечто в помятом пиджаке и рваных носках? Не глумитесь над Петей
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
А кто по вашему в днр и лнр ? Отребье?
Работяги. Шахтёры.. У меня родственники в енакиево живут. И много по работе с впошниками работала.. Картина составлена. Нет, не отребье.
Накрыло-не отпускает• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Какое еще снижение цены на газ?Вы с дуба упали?А строительство дорог при порохе началось,а пару месяцев назад закончилось.Про остальное не в курсе,пишу только по факту
газ на 30% с весны подешевел, а абонплату на газ еще в 2017 пообщали
Верочка 100%• 05 ноября 2019
я не голосовала , всегда была против П но и З меня не впечатляет , думаю что хорошего не будет
Ответ дляАнаномчикус
Я сама буду с этим завязывать.. Засосала советчиц а.. Не заходила я и прекрасно. Работа есть, не бедствую.. Тут как зайду - мамадарагая
Это вас ещё в твиттере наверно нет
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Причём в США милитализированная демократия
Ответ дляКуплю орехи
Но они дома с семьей, это о многом говорит
С них не сняты обвинения, их будут судить . Вы это понимаете?
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как его ни назови, реальность это не изменит: обманутый, дезориентированный, с промытыми мозгами украинский народ, для которого мову на хлеб не намажешь и томосом сыт не будешь
А вы Томас к какому месту прикладываете? Как жили без него раньше ? Тяжело было?
Ананомчикус• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это вас ещё в твиттере наверно нет
Даже никогда не регилась)
Смешнюча• 05 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Я помню 2014 год Иловайский котёл, помню Дебальцево, когда Порох кричал со всех телеканалов ’Это победа’ ! Сколько тогда погибло .......
А он в это время карлику ручку пожимал ....
Куплю орехи• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А вы понимаете разницу ждать суд в тюрьме,или дома рядом с близкими
Плету интриги• 05 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Войска разводят, территории разминируют.
Не разводят, а отводят. У нас 420 км укреплений за 5 лет построено. А сдача укреплений - это криминальная статья вообще-то. Ваш бубочка даже законов не знает.
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Зачем ему двигать на Киев, он и так уже его))
Ну тогда прощайте факельные шествия и марши гомиков. Чекист этого не допустит !
Ласковая_львица• 05 ноября 2019
Нет, не пожалела. Я не голосовала, не видела того, за кого хотелось бы проголосовать
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Надо было жёсткую украинизацию начать в 92 ещё и ядерным оружием не разбрасываться и никаких ’инакомыслящих’ не было бы
Глупости. Живет себе чел в Донецке. Говорит на русском, думает на русском, все его предки русские и половина родни в России . Вот с какой стороны его начинать переделывать? Вы когда нибудь слышали как шахтёры матом кроют?
Боюсь признаться• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это вас ещё в твиттере наверно нет
о наш человек
Ласковая_львица• 05 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
я из тех, кто не замечают. Да, стараюсь не вникать в то, что меня не касается и что не могу изменить, и да, периодически в другой стране.
Хотя, ожидала перемен к лучшему. Их не вижу
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Власть должна эти все моменты контролировать,в том числе и местную власть.Естественно,если президент и его помощники ничего не контролируют,то начинается беспорядок.
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сейчас да. А если объявить их оккупированными , то платить не надо. Они ведь оккупированы по факту?
Так надо было сразу войну объявлять. Чего сдрейфили? А теперь банки по кредитам говорят нет форс мажора , нет в стране Украине войны. Все привет...
Чучело сосны• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
На кого наступать? На Россию?))
Для начала на днр и лнр
Ниф_ниф• 05 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Искренне завидую вашему оптимизму))
Тут 50% из рф-ии пишут и ’тааак любяяяттт’ нашего зе
Плету интриги• 05 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Освобождение пленных
Отвод войск
Снижение цены на газ
Строительство нового КПП Крым
Строительство дорог
Сдача важного свидетеля. Сдача укреплений ( криминальная статья). Строительство заморожено повсеместно, и не только дорог. Цена на газ зависит от цены его закупки. А летом закупили дешевый газ. При зависимом от рашки нафтогазе это не было бы возможным.