И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2019

Выгоняет. Как найти силы ?

Девочки, почти 15 лет вместе. Разлюбил. Да и не любил. Все ему не такая.. Квартира его родителей. Я прописана. 2 детей..сегодня в очередной раз выгоняет...идти некуда. Я работаю .но зп не большая 8 тысяч. Никакой квартиры не светит снять. Так уже надоело . и дети страдают.
Ненавижу его. Вот что делать????
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
’Даже если бы’ такое себе уточнение было просто)
да это вам так показалось))
ничего дурного не имела в виду. у меня и пример хороший - свекры.
старший раз пришел с сумочками. мать его прям на пороге развернула и чуть не пинком, со словами: ’я тебе жену не выбирала’. хотя, когда женился скрывал, не очень они невестку жаловали, во внучках души не чают, еще и обе на свекровь похожи
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
Автор, снимайте комнату. Ну зачем жить и мучаться...
Кстати снять комнату не так и просто, подруга искала, женщине с детьми никто сдавать не хочет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
чушь.ДНК в таком случае в помощь.Пока она сама своих детей не выпишет никто её не попрёт.Сходите к юристу вам тоже самое скажут.
днк насильно взять нельзя. вы в курсе? сходите и спросите у юриста. чтобы доказать отцовство без днк должны быть свидетели совместного проживания пары, прийти в суд сказать - души не чаяли, жена хвасталась, что у него 20 см. ну в общем показания, что проникновение таки было. это позорняк еще тот))) особенно если предполагаемый папаша заранее забашлял куда надо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Так это свекры пусть в суд подадут на выселение.Интересно посмотреть, что у них получится!Вы, наверное, с нашим законодательством не сталкивались?
не смешите)) особенно если квартира на кону, уж 5-ку зелени найдут, чтобы без нее не остаться. законодательство наше только на бумаге.
Ms. Dolly• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
до-до)) не тот случай. случаев знаете сколько быть может?
выгонят запросто, через суд. и детей через суд выписывают и свидетелей их отсутствия на жилплощади полподъезда найдется. а при желании и свидетели, что в момент их зачатия невестка под соседом лежала и вся улица держала свечку.
вы видимо еще слишком молоды или повезло вам, что жизни не видали.
Смешно читать.Суд руководствуется:
-отсутствует право жительства (если лицо вселяется без разрешения владельца)-уж свекры дали свое разрешение;
-право пользования жилым помещением утрачено по причине -длительного отсутствия лица (6 месяцев для неприватизированного жилья и год для приватизированного);
-человек выселяется принудительно по причине постоянного нарушения правил и норм поведения и сожительства;
-жилец без вести пропал;
-жилец умер.
ВСЕ!Нет других норм!И зря думаете, что соседи будут свидетельствовать не в пользу женщины.А освидетельствовать, что длительено не проживает приходит или комиссия ОСББ или Жэка.Женщина живет с детьми, дети посещают врача, школу, садик по месту прописки!Не пишите того, с чем не сталкивались на практике!Выписать даже без детей-очень длительная и непростая процедура.И даже если суд принимает решение в пользу собственника, то выписанный очень успешно через суд восстанавливает право прописки.
Мороженная курица• 05 ноября 2019
Ответ дляmuza05
квартира жены, куплена до брака. Прописан муж. сейчас в разводе. Выписать его - нет. Адвокаты с обеих сторон, больше 3х лет уже пинаются. Она даже продать ее не может из-за такого ’дополнения’ к квартире. Реальная ситуация.
Родственников выписать без их согласия - тяжкое дело.
Как так? Я бывшего мужа выписала без его согласия (тоже не хотел выписываться) довольно быстро через суд выписала. И бывший-уже не родственник, с ним прекращены семейные отношения. Плюс он не проживал в моей квартире, а по закону если не живет прописанный более 6 месяцев-это повод для лишения его права на проживание.
У нас все спокойно в юридическом плане прошло. Может, ваши юристы что-то мутят?
ИМХОля• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ваши советы не связаны с историей автора.Автору статьи советую будучи ещё в браке подать на алименты и в суд на комнату в доме,квартире до 18 лет.И всё равно у кого она прописана,главное что прописана.Хрен кто её выгонит с несовершенолетними.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Смешно читать.Суд руководствуется:
-жилец без вести пропал;
-жилец умер.
приходят свекры в свою квартиру, меняют там замок и все. прописанный там не появляется)) дверь ломать она не имеет права.
копи пастить можете кому угодно, это смешно, верьте в справедливость, но ее нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
хотите совет, ну так - на будущее.
свекры могут подарить квартиру другому ребенку, стоить это будет 200 долларов и потом новые хозяева, членом чемьи которой автор не является ее выпишут через суд.
можно продать квартиру и так же выписать автора через суд, дороже будет на 1% гос.пошлины.
вуаля)
ИМХОля• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вызывается полиция,показывается решение суда и всё ломается. Я знаю реальные истории.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
решение суда какое? пока идет суд и решение будет вынесено не то, что полгода пройдет)))) они сегодня могут замок поменять. и пока первого заседания дождется на скамейке - отморозит сопли.
ИМХОля• 05 ноября 2019
а выписка с паспортного стола?Там же несовершенолетние.Она потом потаст в суд и на тех и на тех.
Ms. Dolly• 05 ноября 2019
Ответ дляМороженная курица
Прочитайте мой пост 273.А муж предоставляет в суд доказательства, что проживает.Предоставляет факты, чтобы якобы обслуживается на почте, в поликлинике по месту жительства.Пару раз наряд полиции вызовет, что он здесь прописан, в его не пускают.Все факты фиксирует.На ваших свидетелей приводит своих свидетелей.
Но а если проживает, уходить не собирается?Одно дело, если не живет полгода, а если не возможно выселить?Тогда и выписать нет возможности!
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
автор не такая проныра, как вам кажется. к счастью ее муж явно более прохаваный, поэтому оставит ее без ничего.
развод - жилья у нее нет, работа явно неофициальная, з/п 8 штук. лишение родительских прав. дети у папы и квартира у него.
Ms. Dolly• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А она вызывает полицию, органы опеки, что ее с детьми не пускают в квартиру, где они зарегистрированы.И откроют , и пустят.
ИМХОля• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если не обратится к юристам,в суд и на крашний случай в телевиденье-то так оно и будет
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
документы могут случайно потеряться.
ИМХОля• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
документы могут случайно потеряться.
смешно то как7Вам сколько лет ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
я зарегана на одном тематическом форуме. так вот девчка одна со стороны приемного дедули подвергалась насилию более 5 лет, ее родной дядя заступился и поехал на 3 года. факт изнасилования запечатлен на видеорегистратор. и закон имели в виду. это вам не регистрация, это изнасилование несовершеннолетней. так что не надо тут полемику разводить.
ТихоЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я знаю.но как абстрагироваться? И детей жалко.все они видят и чувствуют. Такая вина, что не смогла им построить счастливую семейную детскую жизнь
Живите как будто полностью отдельно.
Скажите, что вы в поиске работы новой, как найдете в поиске квартиры съемной.
А дальше, максимально старайтесь себя вести, как будто бы уже живете отдельно. То есть его не существует.
Неправдиша• 05 ноября 2019
Ответ дляПыхтелка
да, и лучше чтоб долго не ждать, отравить и дело с концом
так посодют же
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
смешно то как7Вам сколько лет ?
это вам сколько лет? автор глупая и наивная, что ей нахаляву что-то перепадет. у нее такая ситуация, что себя даже жильем и едой обеспечить не сможет, а вы вещаете про выигранные дела в суде.
спуститесь с небес на землю.
более чем уверена, что она будет продолжать там сидеть и ныть, пока ее муж не вынет обратно к родителям
ТихоЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Наивная. Выпишет он ее через суд на ура.
Если квартира куплена в браке, то нет
Ms. Dolly• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
хотите совет, ну так - на будущее.
вуаля)
Совершенно верно.Продать или подарить квартиру с прописанными -это единственный выход.Новый собственник не давал согласие на прописку проживающих, поэтому суд будет на стороне нового собственника.Но ситуация, когда прописаны несовершеннолетние дети....Суд у нас гуманный, он может учесть их интересы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляТихоЯ
Если квартира куплена в браке, то нет
квартира даже не его, а его родителей
Неправдиша• 05 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Как можно отложить в браке при общем бюджете?
Или только поженились надо сказать мужу- я тебе не доверяю, буду откладывать себе? Не все же женятся и выходят замуж по расчету, любить и не доверять, крысятничать это нонсенс, это не семья.
Что за блатные понятия. У каждого должа быть ради безопасности н-ая сумма денег.
ГейТуда• 05 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
У меня зарплата 25 тысяч. И ребёнок у меня один, потому что двух я не потяну. А мужья то есть то нет знаете ли. Рожать можно и нужно! Только потом не размазывать сопли а искать пути отступления. Я тоже будущая свекровь и если бы у моего сына была бы тпепя ситуация то я бы сказалв ему мод, дорогой, ты мужчина, можешь заработать денег больше, у твоей бывшей жены двое детей, это сложно, а я как женщина знаю что это сложно, так что съезжай ты, а твои дети, мои внуки и их мама пусть живут, им тяжелее и нужнее чем тебе. Жалеть бубочек сорокалетних это нонсенс. Даже если они твои сыновья.
вот эта вся прелесть, обычно Только на словах, а на практике у свекрови плохая жена, все всем виновата и так далее, что бы своего сына выселить из своей квартиры ради бывшей жены, ни разу таких историй не знаю, а вы?)))
ИМХОля• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спуститесь с небес на землю.
Где тут халява?Ей положена ее часть,т.к.дети прописаны и её хрен кто выгонит до 18 лет.Плюс она уже может подавать на него алименты в браке. И будет продолжать себе работать и всё будет у неё Ок
Несу пургу• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а папе надо те дети? Сомниваюсь
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
ЕЕ ЧАСТЬ
ЕЕ ЧАСТИ там нет, не было и не будет
на алименты может, а может муж ее выставит и платить будет она. пусть работает.