И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2019

Выгоняет. Как найти силы ?

Девочки, почти 15 лет вместе. Разлюбил. Да и не любил. Все ему не такая.. Квартира его родителей. Я прописана. 2 детей..сегодня в очередной раз выгоняет...идти некуда. Я работаю .но зп не большая 8 тысяч. Никакой квартиры не светит снять. Так уже надоело . и дети страдают.
Ненавижу его. Вот что делать????
Меня прет))• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а кто вам сказал, что он выгоняет детей?
не должен он ей жилье покупать. и это она вся бедная несчастная с ее слов, а как там по факту - хз
Славная деревенская девченка, готовая,как бурьян ,глубоко пустить корни на киевской земле.
Докладная• 05 ноября 2019
Ответ дляКошкинДом
А потом невестка нового папу в вашу квартиру приведет))
Муж в любом случае обязан помогать детям наравне с женой, если негде жить - значит оплачивать половину сьема. Помогать с учебой, воспитанием, во время болезней, одевать, обувать, все пополам. Но отдавать свое жилье он не обязан бывшей жене. Крышу помочь обеспечить детям - да, но обеспечить не равно купить или подарить квартиру. Другое дело, если у него несколько квартир, но точно не оставаться бомжом ради детей и бывшей жены.
А жену с детьми нормально оставить бомжами по вашей логике ?

Жильё можно на детей переписать, так они при любом раскладе будут с крышей.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
так и есть)
повпахивала бы не на 8 тысяч, а на 28. только так, как это остальные делают, не всем платят за красивые глазки. за глазки там суммы раза в 4 выше - минимум, а на 18-28-38, как раз пахать надо нормально) откладывала бы по 20 тыщ в месяц, купила квартиру в ипотеку сначала, пустила квартирантов, чтоб они помогали долг гасить и была бы уж совсем киевлянкой не смотря на отметки в паспорте. а так... сидим ноем. что делать? мозгами думать)) заранее
Меня прет))• 05 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А кто её заставил замуж выходить за него? И сразу детей побольше рожать в квартиру свекрови? Глаза не видели что покупали?
Так в Киеве ж из деревни,
МисисПропер• 05 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Бывает, представьте себе,что нет таких способов. Я только чтобы прокормить, одеть, обуть детей 5-6 лет работала на нескольких работах без единого выходного. И далеко не шиковали. Если бы тогда ушла из квартиры бм и пришлось платить за аренду, мы бы просто умерли с голоду. В прямом смысле.
Извините, но что это за работы, работая на которых не заработаешь на прокорм и одежду? Дворник и посудомойщица?.....
Модно детей оставить мужу, решая все проблемы на первых этапах самой, можно было автору давно начать откладывать деньги, ведь отношения испортились не вчера. Да много чего можно.
Если он завтра на нее, допустим, нападет с ножом, что она делать будет? Естественно, детей в охапку и бежать. А не разлагольствовать о том, что родители не примут. Просто автору еще не припекло.
Кумушка• 05 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В село АТО.Сейчас в Киеве живем...я могу туда увези детей
Но боюсь они мнеспасибо не скажут. ...
Вы снимаете комнату себе, дети остаются с папой.
МисисПропер• 05 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А глаза видели что покупают ещё раз спрошу? У автора нет мозга чтобы подумать за кого она идёт замуж и от кого рожает в квартиру свекрови?
Мужчины при желании очень умело прикидываются добрыми и заботливыми. А, как жена рожает и попадает хоть немного в зависимость, сразу показывают истинное лицо.
И да, право на ошибку никто не отменял. Вы никогда в жизни не ошибались, что столь категоричны? Да не поверю. Так что прекращайте делать из него героя. Если на то пошло, и он видел, на ком женится, значит, тогда его все устраивало. Если на то пошло и он тоже ничтожество, не умеющее заработать на свое жилье.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если одному из супругов не хватает денег от алиментов второго супруга на содержание и духовное развитие детей, то он имеет право обратиться с иском в суд на раздел имущества.
какого имущества? квартира ЕГО РОДИТЕЛЕЙ
Кумушка• 05 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Я бы оставила ему детей, себе сняла бы комнату где-то. Считаю, невозможно нормально жить под одной крышей в таких условиях.
Меня прет))• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так и есть)
Впахивать- мозги нужны и образование. Сидеть на шее и рассуждать о ненависти- как-то интересно. Прописывать не надо было- это да.
Кукуша• 05 ноября 2019
Автор, не оставляйте детей мужу. это ни к чему хорошему не приведет. тот факт, что он вас с детьми выгоняет уже говорит о его непорядочности.
по своему опыту скажу,
пытайтесь мирно найти решение. Попросите его пока об отсрочке в пол года. пока вы накопите денег на съемное жилье.
вы имеете право подать на развод и на алименты на двоих детей. Можно попробовать оставаться жить пока в квартире.
Кроме этого , можно подать еще на дополнительные расходы на детей, это разные кружки, секции, приобретение книг и болезни и т. д.
При малейшем давлении на вас, сразу заявление в милицию. если доходит до рукоприкладства, то еще и в трампункт и к судмедэксперту.
После каждого случая, заявление в милицию. Хоть каждый день.
Если муж не бучет выплачивать вам алименты на детей, обращаетесь в социальную службу (совбез). там собрав все справки, можно получить доплату от государства.
Если после заявлению в милицию неоднократно вам приходят отказные извещения, можно обратиться в суд . ст 126, если есть побои то и ч.1 ст 107.
Научитесь пользоваться диктофоном, научите своих детей пользоваться диктофоном и камерой в телефоне. и все фиксируйте.
не держите ценные вещи дома.
готовьтесь к новой жизни без мужа.
В крайнем случае есть социальные центры помощи для женщин .
Там есть психологи, юристы, которые помогут грамотно составить иск в суд.
Р.С. если муж вас все таки выгонит из квартиры, вы имеете право подать в суд иск с просьбой о вселении вас и детей в квартиру, так как вы там прописаны. Судом обязательно указывается, чтоб вам не препятствовали в проживании и свободном передвижении.
при любом препятствовании заявление в милицию, заявление в исполнительную службу.
МисисПропер• 05 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Дак они и не поулчает много))) если у мужика двое детей, а он у мамули в квартире живёт)) и в третий раз, автор видела за какого замуж выходила? От кого первого и второго рожала? Два инфантила размножились в квартире свекрови и теперь что делать не знают.
Ну да, инфантила 2, но вините вы во всем почему-то автора))))
Подскажите, какой у нас процент в стране размножающихся исключительно в своих личных квадратных метрах, приобретенных без помощи родителей и наследств?)))) 10-15?
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
У меня зарплата 25 тысяч. И ребёнок у меня один, потому что двух я не потяну. А мужья то есть то нет знаете ли. Рожать можно и нужно! Только потом не размазывать сопли а искать пути отступления. Я тоже будущая свекровь и если бы у моего сына была бы тпепя ситуация то я бы сказалв ему мод, дорогой, ты мужчина, можешь заработать денег больше, у твоей бывшей жены двое детей, это сложно, а я как женщина знаю что это сложно, так что съезжай ты, а твои дети, мои внуки и их мама пусть живут, им тяжелее и нужнее чем тебе. Жалеть бубочек сорокалетних это нонсенс. Даже если они твои сыновья.
Если мужчина готов сам воспитывать детей и дети не
дошкольники, то здесь логично у женщины есть выбор- уйти самой и оставить детей с папой, либо решать вопросы проживания самостоятельно. Я за интересы женщины только тогда, когда мужчина выгоняет вместе с детьми. Например мой бм хотел выселить нас с детьми, квартиру продать, а на эти деньги жить у сожительницы в своё удовольствие.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
я инженер по образования, работала сразу после универа в продажах и так уже более 10 лет. даже образование не нужно. нужно ЖЕЛАНИЕ. ныть проще, искать должных, обязанных и виноватых.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляmuza05
квартира жены, куплена до брака. Прописан муж. сейчас в разводе. Выписать его - нет. Адвокаты с обеих сторон, больше 3х лет уже пинаются. Она даже продать ее не может из-за такого ’дополнения’ к квартире. Реальная ситуация.
Родственников выписать без их согласия - тяжкое дело.
ой, не звездите. если покупатель не против - купит с прописанным. лично покупала квартиру с дедом и потом выписывали его через суд. и со мной прописанной продала мама квартиру, я до сих пор там зарегана, новый хозяин не против.
Меня прет))• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже инженер. работаю по специальности. Подрабатываю совсем в другой сфере, используя свое хобби по жизни. И не тошню по форумам. А то муж дурак, а уйти не может. В Киеве- 8 тысяч ? Где она работает- дворником на пол-ставки ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
таким ’умным’ бывшим мужьям надо думать откуда дети берутся до того, как начал совать без презерватива
а женщине думать не надо?
только давайте без нравоучений, что дети общие. может и общие, только часто это хрен докажешь и именно женщина с ребенком под сердцем ходит, и по живому ей выскребают, если ребенок оказался нежеланным и принято решение избавиться от него.
женщина думать в первую очередь должна, а не надеяться на проживание в квартире свекров.
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
У нее есть родители и выписывать ее есть куда. Совершенно не та ситуация. Кроме того, он всегда может продать квартиру и ее выпишут автоматически. И само собой, деньги он с ней делить не обязан, собственность лишь его.
Родителей нельзя заставить вселить и прописать взрослых детей.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляДокладная

а с хера ли он должен на них переписывать жилье? может мать потом поднапряжется с лишением родительских прав и выгонит бывшего из квартиры его родителей?
еще раз повторяю - нигде не звучало, что муж автора выгоняет детей.
автор - взрослая тетка, пусть решает свои проблемы. оставит детей мужу и ищет к кому можно присосаться опять. раз у нее мозгов не хватает работать.
Семена рукколы• 05 ноября 2019
Меня вот поражают советы оставить детей мужу. Т.е вы реально думаете что человеку , выгоняющему на улицу детей с их матерью, поднимающему на нее руку можно доверить детей ?
Автор, не оставляйте детей с отцом.Настаивайте пусть оплачивает вам аренду квартиры.
Меня прет))• 05 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Возможно он не всегда был не любимым, а только последнее время, рожают от любимых и любящих, но трудно не разлюбить человека, который тебя не уважает и оскорбляет.
В восторге не была бы. Но пришлось бы. И не на постоянной основе, пока что-то решим.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляКукуша
по своему опыту скажу,
не держите ценные вещи дома.
готовьтесь к новой жизни без мужа.
где написано, что с детьми выгоняет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
скорее всего)) у нас тьюэр сопровождает одного мальчишку, с головой полный ОК, просто гиперактивный. после 14 часов до 18 сидит на продленке. з/п и то больше. воспитатель тоже больше получает, лично говорила мне сколько за 2 смены. ей просто впадлу что-то менять. пусть мир из-за нее меняется)))
Меня прет))• 05 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
У него есть жилье. Пусть ей родители такое же купят, если это так просто.
Пыхтелка• 05 ноября 2019
.
Пыхтелка• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
А если муж и жена в разводе, есть дети и квартира мужа, в случае его смерти дети могут претендовать на это наследство?
да, и лучше чтоб долго не ждать, отравить и дело с концом
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
ой не врите) таким мужчин изощренных 1 на мульён.
вот бабы, как раз из этой оперы. кольцо на палец и все - должен мне, моим детям (может и не общим даже), моим родителям.
Налетчица Муся• 05 ноября 2019
Ответ дляКукуша
по своему опыту скажу,
не держите ценные вещи дома.
готовьтесь к новой жизни без мужа.
Так надо у свекрови просить, не у него.
Налетчица Муся• 05 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
Читайте мои комменты. Оба стоят друг друга.
Безникая• 05 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Даже если 10 тысяч за 12 часов, кто в это время будет с детьми, и вычтите аренду комнаты с коммуналкой четыре-четыре с половиной тысячи и попробуйте на оставшиеся копейки одеть, обуть и прокормить трёх человек. Реально?
Да никто не возьмёт маму с двумя детьми в комнату! Все хотят студентов или одиноких.