И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2019
Выгоняет. Как найти силы ?
Девочки, почти 15 лет вместе. Разлюбил. Да и не любил. Все ему не такая.. Квартира его родителей. Я прописана. 2 детей..сегодня в очередной раз выгоняет...идти некуда. Я работаю .но зп не большая 8 тысяч. Никакой квартиры не светит снять. Так уже надоело . и дети страдают.
Ненавижу его. Вот что делать????
ИМХОля• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ЕЕ ЧАСТЬ

ЕЕ ЧАСТИ там нет, не было и не будет
на алименты может, а может муж ее выставит и платить будет она. пусть работает.

ЕЕ ЧАСТИ там нет, не было и не будет
часть детей т.к есть прописка
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Совершенно верно.Продать или подарить квартиру с прописанными -это единственный выход.Новый собственник не давал согласие на прописку проживающих, поэтому суд будет на стороне нового собственника.Но ситуация, когда прописаны несовершеннолетние дети....Суд у нас гуманный, он может учесть их интересы.
дети пусть будут прописаны. дети и их отец. а мать - с пляжа.
потом обратно сделку крутанули, ну попали на 400 баксов и 5% один раз, если в течении первых 3х лет. если вообще по дарственной, при условии, что у родителей мужа автора есть другие дети, под 5% они не попадают, т.к. близкие родственники. 200 баксов одна сделка, 200 другая. 10 тыс это не деньги - зато быстро ей покажут ее место в этом мире.
МисисПропер• 05 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Дети должны досмотреть за то что вырастили, а не за то дали что-то или нет.
Дети не просили их рожать, они должны будут только своим детям. Если родителям так сложно было менять пеленки или рожали они детей, чтоб на старости лет они им попы подтирали, это их проблемы. Дети не просили брать для них столь масштабные долги.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
вот эта вся прелесть, обычно Только на словах, а на практике у свекрови плохая жена, все всем виновата и так далее, что бы своего сына выселить из своей квартиры ради бывшей жены, ни разу таких историй не знаю, а вы?)))
да чес это))))
Пёс да Лис• 05 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В село АТО.Сейчас в Киеве живем...я могу туда увези детей
Но боюсь они мнеспасибо не скажут. ...
Так муж Вас только выгоняет или детей - тоже?
Пусть им прямо в лицо скажет, если так, и куда они должны идти.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
а папе надо те дети? Сомниваюсь
где-то написано, что не надо?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
часть детей т.к есть прописка
нет там и детей части.
понятно вам? права собственности нет, есть право проживания, но ненадолго)))
ИМХОля• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет там и детей части.
та к и я о том.На не надолго.До 18 лет.А там может родители копыта откинут с мужем
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
можете мечтать с автором
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
может откинут, а наследство завещают бабке Капе с первого парадного и в течении полугода бабка Капа вышвырнет всех к х**рам собачьим)))))
ИМХОля• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
можете мечтать с автором
я просто знаю таких два реальных случая.Этим и закончилось.Всё потом досталось мамам с детками
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
значит муж решил, что таки пойдет на попятную. ну или не сильно напрягался.
ИМХОля• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бог таких папаш очень наказывает.Проверяно
МисисПропер• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
до-до)) не тот случай. случаев знаете сколько быть может?
выгонят запросто, через суд. и детей через суд выписывают и свидетелей их отсутствия на жилплощади полподъезда найдется. а при желании и свидетели, что в момент их зачатия невестка под соседом лежала и вся улица держала свечку.
вы видимо еще слишком молоды или повезло вам, что жизни не видали.
Про зачатие ерунда) у нас в законе автоматом, если в браке, то все дети считаются от мужа. Если муж хочет оспорить, пусть докажет, что они не от него. А ДНК тест, знаете ли, в суде бОльшую силу имеет, чем разговоры полоумных соседок)
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
а папаша причем? хата его родителей. может бабка Капа досматривала их, а внуки только в хате жили, да притон там развели.
Мороженная курица• 05 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Прочитайте мой пост 273.А муж предоставляет в суд доказательства, что проживает.Предоставляет факты, чтобы якобы обслуживается на почте, в поликлинике по месту жительства.Пару раз наряд полиции вызовет, что он здесь прописан, в его не пускают.Все факты фиксирует.На ваших свидетелей приводит своих свидетелей.
Но а если проживает, уходить не собирается?Одно дело, если не живет полгода, а если не возможно выселить?Тогда и выписать нет возможности!
Вот скотина-(((
А есть ему куда уйти? А то можно было бы апеллировать, что прописка мешает праву собственника распоряжаться своим имуществом-продать квартиру? Я пока у меня все тянулось, сталкивалась с людьми, которые и при ваших случаях выписывали бывших.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
если в браке да. моя сестра двоюродная на бывшего мужа успела записать ребенка
до развода.
и про днк - еще раз. насильно его взять не могут. только если предполагаемый папаша согласен. а если нет, то придется полоумным соседкам рассказывать, что мол видели их, секас был и любовь была.
до развода. и про днк - еще раз. насильно его взять не могут. только если предполагаемый папаша согласен. а если нет, то придется полоумным соседкам рассказывать, что мол видели их, секас был и любовь была.
МисисПропер• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
днк насильно взять нельзя. вы в курсе? сходите и спросите у юриста. чтобы доказать отцовство без днк должны быть свидетели совместного проживания пары, прийти в суд сказать - души не чаяли, жена хвасталась, что у него 20 см. ну в общем показания, что проникновение таки было. это позорняк еще тот))) особенно если предполагаемый папаша заранее забашлял куда надо.
Ну так подождите, мы ж не о подкупе судьи речь ведем. Подкупить и женщина может. Мы ведем речь о законных методах. А по закону женщина найдет подругу, которая подтвердит проживание с мужчиной.
Если в судах колхоз закатывает концерты, это не значит, что суд берет этот бред во внимание.
ДелайКак_Я• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
приходят свекры в свою квартиру, меняют там замок и все. прописанный там не появляется)) дверь ломать она не имеет права.
копи пастить можете кому угодно, это смешно, верьте в справедливость, но ее нет.
меняют замок - приходит с участковым и подтверждает факт препятствия пользования жильем. Прописка не снимается, подается жалоба, что не дают пользоваться жильем. Административное наказание.
У нас смогли выписать бывшего мужа, после нескольких заявлений (пьянки, при каждом большом скандале вызывали наряд полиции, попытка нападений) и то два года мучались...
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
по закону можно быстрее квартиру продать/подарить, чем суд рассмотрит дело о разводе и присудит проживание с детьми. я выше писала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
без смены замка - смена владельца в один день и лишних вон. хоть с участковых ходи, хоть в верховный суд.
ДелайКак_Я• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет там и детей части.
а после.. 18-летия детей нет больше жилья и снова никуда не выпишут, поскольку нет другого места проживания.)
МисисПропер• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
автор не такая проныра, как вам кажется. к счастью ее муж явно более прохаваный, поэтому оставит ее без ничего.
развод - жилья у нее нет, работа явно неофициальная, з/п 8 штук. лишение родительских прав. дети у папы и квартира у него.
Ну не сочиняйте уже, хватит. За что автора прав родительских лишать?)))
ДелайКак_Я• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это понятно, но сам факт прописки не лишат.) А там кто сильней, есть семьи годами воюют, кровушку портят, чтоб более выгодней договориться.) Пока, в итоге, не начнут идти на компромисс.
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Замуж выскочила, нарожала, а сама из себя ничего не представляет, теперь воет. Прижживалка.
Модель семьи создают по взаимной договорённости. И за свои решения надо нести ответственность. А не так -я добытчик, ты храни очаг, а спустя надцать лет правила меняем без предупреждения и ’исчезните из моей жизни’ (прямая речь моего бм)
atrorubens• 05 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Наивная. Выпишет он ее через суд на ура.
Ну, во-первых, далеко не факт, что он в принципе поднимет свою жопу и пойдет в суд заявление подавать. Пока ведь не подал?, только на словах выгоняет.
Во-вторых - выписать детей их мать не так и просто, если верить остальным советчицам в этой теме.
В-третьих, дела о лишении родительских прав, денежных спорах, разделе имущества - лежат в судах годами(!), почему бы и делу о ’выписывании’ не лежать столько же?
В-четвертых - даже если он получит положительное решение - прям хочу посмотреть как придут приставы насильно ее с детьми выселять.
МисисПропер• 05 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я зарегана на одном тематическом форуме. так вот девчка одна со стороны приемного дедули подвергалась насилию более 5 лет, ее родной дядя заступился и поехал на 3 года. факт изнасилования запечатлен на видеорегистратор. и закон имели в виду. это вам не регистрация, это изнасилование несовершеннолетней. так что не надо тут полемику разводить.
Судя по вашему сленгу, вы только вчера как приехали.
Налетчица Муся• 05 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
Ради жены? А не ради детей? Сыначка с женой к сознательному возрасту ничего не добились, что с них взять? Внуки в этом не виноваты.
atrorubens• 05 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
У нее есть родители и выписывать ее есть куда. Совершенно не та ситуация. Кроме того, он всегда может продать квартиру и ее выпишут автоматически. И само собой, деньги он с ней делить не обязан, собственность лишь его.
Продать квартиру с прописанными детьми - малореально.