И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2019
Выгоняет. Как найти силы ?
Девочки, почти 15 лет вместе. Разлюбил. Да и не любил. Все ему не такая.. Квартира его родителей. Я прописана. 2 детей..сегодня в очередной раз выгоняет...идти некуда. Я работаю .но зп не большая 8 тысяч. Никакой квартиры не светит снять. Так уже надоело . и дети страдают.
Ненавижу его. Вот что делать????
КоролеВешна• 05 ноября 2019
автор, а где ваши деньги? вы бы за всю жизнь в прыймах уже б отложили себе на первый взнос однушки....
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В село АТО.Сейчас в Киеве живем...я могу туда увези детей
Но боюсь они мнеспасибо не скажут. ...
детей оставить папе. самой валить.
Снегурочко• 05 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
может если он умрет , а на нем часть квартиры в родительской ,тогда жена и дети и его родители если живы подают на наследство и деребанят эту часть ,вступят в наследство
Еще одно ’если бы да кабы’: мужик пока помирать не собирается, а чтобы убрать конкурентов, легко напишет завещание на свою родню.
Ответ дляВездевлазиющая
Вышел новый Закон за детей незнаю а жену могут выгнать не является членом семьи.
Значит дети с папкой живут а матери хватит на снятие койкоместа и в городе с ними, самой жить а детей навещать пока не сможет наладить материально свою жизнь
В любом случае это лучше чем везти их в село в ато.
Пусть папашка думает что ему проще самому вот так растить дома и пообхаживать или вместе с женой. Да, они могут быть не парой но соседями и партнёрами по общему делу могут вполне быть хорошими, договорится полюбовно.
Україна понад усе!• 05 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
сегодня живой завтра нет , это так про права и выше спрашивали
После смерти да, может претендовать, если будет женой, а не бж и квартира на муже, а не на его родителях
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Как можно отложить в браке при общем бюджете?
Или только поженились надо сказать мужу- я тебе не доверяю, буду откладывать себе? Не все же женятся и выходят замуж по расчету, любить и не доверять, крысятничать это нонсенс, это не семья.
Снегурочко• 05 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это в мечтах. По сути нужно сначала дождаться смерти то ли родителей, то ли мужа (пусть и БМ), подать документы, узнать, что все давно отписано племяннице Вере или новой жене БМ, понять, что обломались, и сила мысли не всегда превращается в доход, и записки вилами по воде строчить - не деньги копить.
Несу пургу• 05 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
если у него есть часть приватизирована на него то если автор будет бж тогда его дети смогут притендовать и получат
Капитанша• 05 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
А че с детьми?
Детей папе и вперед устраивать личную жизнь! Быть мамой выходного дня, мамой праздником с парком, кином и мороженым.
А он пусть гребется с остальным.
можно даже снять комнату или напополам даже на первое время)
появится больше время для развития, курсы и тд)
Несу пургу• 05 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
зато крысе потом очень даже хорошо живется если вдруг муж стал чмом
Несу пургу• 05 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
не у таких людей как муж автора врядле с документами порядок и мужики обычно кричат чего меня хоронят, а потом опа и ж...
Ответ дляatrorubens
Выгоняйте Вы его.
присоединяюсь! как только откроет рот. чтобы сказать ’уходи’. Вы ему говорите ’Нет. дорогой. Здесь буду жить я и наши дети. А ты иди куда хочешь’ при первой попытке насилия или разгорающегося скандала звоните в полицию. И так каждый раз пока он не поймет всю серьезность ваших намерений
Снегурочко• 05 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
В любом случае мужик пока жив, его родители - тоже, вероятно. А жить автору с детьми нужно уже сейчас.
Україна понад усе!• 05 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Такие мечты срашные у людей...
Україна понад усе!• 05 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
Да, дети могут...
Налетчица Муся• 05 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
То бишь мужика, который не любил, но женился, сделал двоих детей, угла своего за 40 лет не заработал, вы отбеливаете, а женщину при тех же вводных осуждаете? Как все ’логично’ у вас складывается.
Прочтите мои комменты. Они оба рябые.
Кукуша• 05 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Можете оставить ребёнка с ним, в 14 ребёнок уже может сам решить с кем жить. Вам действительно ничего не светит.
я тоже та думала когда-то. пусть попробует что это. дочке 14 лет и она сама иьявила желание остаться с отцом. через время я получила извещение от исполнительной службы. был суд, прошел заочно, без меня и мне назначили выплачивать мужу алименты на дочь .
потом сколько дочку не просила ко мне вернуться, она ни в какую. обработал ее так, что даже говорить со мной не хотела.
Весотехник• 05 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Она как мама имеет право проживать с ними до совершеннолетия
верно. К тому же у детей есть тоже свое мнение.И они хотят жить с мамой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
так если вы прописаны там он не имеет права выгонять
выпишет. большое дело)))
ФФФФристайла• 05 ноября 2019
Ответ дляmuza05
выписать родственника без его согласия сейчас не реально. Супруги=родственники. Сейчас такая ситуация в работе, знаю о чем пишу
Бівшие супруги - не равно родственники)
ФФФФристайла• 05 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
При условии, что она там постоянно проживает и у нее нет другого жилья? Не выпишет
Он собственник жилья. Разводится и молча віписівает.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Пусть дает детям хоть какоето жилье, покупает или разменивает. Не вам детям.
ага, щаз... размечтались. он детям может дать, детей же не выгоняет. пусть уходит, а дети останутся с ним, в квартире.
ФФФФристайла• 05 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
вряд ли, три года знакомые после развода не может выписать бывшую жену. Поскольку нет другого места проживания у нее. У третьего судьи уже отказ!
У нее есть родители и выписывать ее есть куда. Совершенно не та ситуация. Кроме того, он всегда может продать квартиру и ее выпишут автоматически. И само собой, деньги он с ней делить не обязан, собственность лишь его.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляМиззери
С чего вдруг?
Дети прописаны и автор может жить с ними до совершеннолетия, если мужа не устраивает пусть покупает ей гостиную, вернее не ей а детям своим.
Детей наделал пусть несётся ответственность а не -надоело, устал, забирай детей и уходи...
Ага, конечно. Раньше надо было думать
а кто вам сказал, что он выгоняет детей?
не должен он ей жилье покупать. и это она вся бедная несчастная с ее слов, а как там по факту - хз
ФФФФристайла• 05 ноября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так детей же не выпишет, а мать может проживать с детьми, разве нет?
Нет конечно. Где вы такой хрени понабирались? В СССР?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
это очень адекватный совет, но не для наших клуш, к сожалению.
У нас женщина привыкла давить на бывшего, и манипулировать с помощью детей, даже держа их впроголодь возле себя.
Главное чтобы ОН на крючке был, остальное им не важно.
Такой себе мамский эгоизм и месть мужу обиженной брошенной бывшей.
да-да-да!!! пусть собирается и валит. нигде не написано, что детей выгоняет. ей самой просто лень булками шевелить.
Антонина матушка• 05 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Далеко в селе в АТО. И очень в возрасте
оставляете детей ему. и идете снимать койко место. он точно такой же родитель детям как и вы