Пиу!Пиу!• 05 ноября 2019

И я хочу 400 штук!(((((((

А.аа.. хочу 400 000 на третьего ребенка! Думали как раз о третьем, но живем в тесноте, хотя нормально обое зарабатываем и если бы платили 400 тыс точно бы решились, и достройку к дому сделали бы еще на комнату! Ну почему отмениииииили????Только раздразнили

А вы решились бы на третьего и более если бы платили 400 тыс?
Результат:
вже голосів: 501
407 (81.24%) Нет, не помогло бы и 400 тыс
94 (18.76%) Да, реально бы решились
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
это называется причинно-следственная цепочка, вы хоть раз видели неблагополучные семьи с пьющими родителями? сколько у них детей? минимум трое, как они выглядят? вы думаете хоть копейка из соц выплат потрачена на содержание этих детей? заедьте хоть раз за пределы Киева и посмотрите как живут люди в забитых, глухих деревнях
а это смешно.
Если учесть, что я живу в городе 50 тысяч населения в 12 часах езды от Киева.

Дама_с_коготками• 05 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
да зато когда куча детей из неблагополучных семей потом живет подобно своим родителям вообще супер, ну а куда ж еще налоги девать если не содержать подобных, только вот кто содержать будет неблагополучное население если лет через 20 будет больше их?
+1000
Крем для арбуза• 05 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
а дети этих неблагополучных родителей будут работать??? рассмешили...на их содержание тоже будет выделять деньги государство...замкнутый круг
у нас на пособии не посидишь, не переживайте)
західний_діалект• 05 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А Вы хоть видели, сколько неблагополучные детей у благополучных богатых родителей?
Не факт, что из детей неблагополучных вырастут нахлебники-пьяницы и наоборот.
у богатых людей тоже бывает 1, 2, 3 ребенка, третьего при наличии денег можно и в 50 родить, мне смешно что вы яро защищаете людей которые живут на детские, лучше бы государство им давало бесплатно контрацептивы
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
с чего Вы взяли, что успех и благополучие детей зависит исключительно от среды воспитания?
Да, возможно миллионерами они и не станут, но работать на заводе вполне будут способны и платить исправно налоги, т.к. мозгов на схемы и офшоры не хватит
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Я яро защищаю?
Вы путаете что-то
Покажите мне людей, кроме маргиналов, которые живут на детские.
Вы способны прожить на 860 грн в месяц? Расскажите как, а то я бедная и не могу даже представить, как это
Единая страна!• 05 ноября 2019
Даже второго не планируем и не хочу. Я считаю, что деньги в таком вопросе не должны быть решающим элементом. А если уж и выделяются, то должны быть потрачены только на ребёнка и чтобы это строго контролировалось. А то уж много таких семей неблагополучных, которые тупо из-за выплат рожают, как конвеером.((

Крем для арбуза• 05 ноября 2019
а вообще, девочки. на влиятельных-богатых варежку раскрывать боимся.
а на бедных многодетных отрываемся.
некрасиво это все как-то.
Цикавенная• 05 ноября 2019
Одни дармоеды...
Дама_с_коготками• 05 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
население в Украине вымирает. люди или не рожают больше одного-двух. либо с семьями, с детьми выезжают.
с начала года из страны выехало 1,5 млн. украинцев.
это повод стимулировать рожать неблагополучные семьи? лучше эти деньги выделить для поднятия экономики...
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Дама_с_коготками• 05 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
от осинки не родятся апельсинки...исключения есть..но на то они и исключения...
західний_діалект• 05 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я яро защищаю?
Вы путаете что-то
так тут одна собралась рожать чтоб кредитку погасить, не пример ли) автор темы так хочет 400 тыс на расширение жилплощади, только не понимает что сейчас учеба в год стоит 20 тыс грн минимум а лет через 10 так вообще) люди на перед думать не умеют сидят ждут 400 тыс и рожают, а потом оп и урезать собираются выплаты) жить на детские сказано грубо, на 400 тыс модно и машину купить или же ежемесячно водку пить, я не спорю, а вот что потом ?
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Вам так кажется
Жертва интернета• 05 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
при том, что большинство украинцев живут на 15-25 всей семьей, конечно для них +8300 в месяц (как обещали) - это не деньги..
Деньги. Но это же 3 года всего, потом выплаты прекращаются, а ребенок остаётся навсегда. Его и дальше надо кормить, поить, одевать, развлекать, учить, лечить. Сумма просто мизерная, если её на 18-20 лет раскидать.
Дама_с_коготками• 05 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
некоторые сидят десятилетиями:)))
СернаМоисеевна• 05 ноября 2019
Я хочу 4-го ребенка и не нужно мне никаких выплат
А муж не хочет...
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Так это на 400 за третьего ЕСЛИ БЫ ПОДНЯЛИ
А тут пишут, что люди СЕЙЧАС живут на детские, 10 тысяч сразу и 860 ежемесячно. Как на это можно жить?
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
на три года женщина выпадает из жизни, как добытчик.
Вполне хорошая поддержка.

Единая страна!• 05 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
а на бедных многодетных отрываемся.
некрасиво это все как-то.
Там родители работают и зарабатыват, чтобы обеспечить детям нормальное будущее. А многие бедные многодетные ( не все конечно) только за выплаты эти живут, особенно в селах, работы нет, а они рожают и рожают... Вопрос, как они собираются их обеспечивать в дальнейшем? выплаты то не вечные...
західний_діалект• 05 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
спросите это у тех, кто на них живет, такие люди бывают, это только на советчице жены айтишников сидят, я не знаю пр оих быт ничего абсолютно пожтому я не могу вам расписать их ежедневные затраты, а вы не слыхали как получают люди детские, не оформляют официальный брак и получают как мать одиночка дополнительно в месяц 2000 грн? т.е. 2000 + 860 грн вполне хватит таким
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
А Вы в курсе, как начисляется пособие одинокой матери?
Я думаю, что нет
Крем для арбуза• 05 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
ой, не надо, прям все ’работают и зарабатывают’. в нашей-то стране?
західний_діалект• 05 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я думаю, что нет
я только вкурсе как его получают)))))) поверьте безработные могут ходить в соцстрах ежедневно и собирать все документы
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
там родители как раз обворовывают государство, выводят капитал из страны (с недоплаченными налогами) и на эти деньги учат детей заграницей. А впоследствии эти же дети работают на другие государства и платят налоги там.
... вопрос, чем они лучше?
Вапщета• 05 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я яро защищаю?
Вы путаете что-то
Люди на детские, в тех же сёлах быстрее рожают и больше детей. Эти дети могут работать на земле и часть будет или в город уедут на завод и тп. Вы видите состояние пригорода, количество поголовьЯ скота которых выращивают и в принципе сколько населения осталось ТАМ - это огромная проблема. И да до них 400 тыс на третьего огромные деньги. И да, многие родят третьего а не сделают аборт. Ок это страховка что еда на семью будет!
буреЛОМКА• 05 ноября 2019

Вот вы только решились, а наверняка самые жаждущие этих тысяч уже успели заделать. Как жить теперь?!
У нашего бюджета средств таких нет, всем по 400тыс
А вы знаете, что даже если бы и платили столько, то это не единоразовая выплата, в втечение 3х лет.
Дама_с_коготками• 05 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вам так кажется
Вы знаете успешных детей, которые выросли в нищете из многодетной семьи? если при СССР ещё поверю...хоть какой-то контроль соцслужб, бесплатное образование, карьерный рост на заводе и т.п...а при нынешних реалиях это маловероятно....эти дети сидят немытые, голодные...ничего кроме папы-алкаша и вечно беременной матери не видят...многие и в школу практически не ходят....
Крем для арбуза• 05 ноября 2019
Ответ длябуреЛОМКА

ну да, откуда такие деньги на нужды населения в бюджете.
зато на поднятие зп чиновникам всегда находятся.
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Одинокая мама получает пособие в зависимости от дохода. Если у неё зпл больше минималки, то она получает 0