Пиу!Пиу!• 05 ноября 2019

И я хочу 400 штук!(((((((

А.аа.. хочу 400 000 на третьего ребенка! Думали как раз о третьем, но живем в тесноте, хотя нормально обое зарабатываем и если бы платили 400 тыс точно бы решились, и достройку к дому сделали бы еще на комнату! Ну почему отмениииииили????Только раздразнили

А вы решились бы на третьего и более если бы платили 400 тыс?
Результат:
вже голосів: 501
407 (81.24%) Нет, не помогло бы и 400 тыс
94 (18.76%) Да, реально бы решились
Україна понад усе!• 05 ноября 2019
миллион просите!

ПуГоФФка• 05 ноября 2019
Ні, звичайно.
Навіть на другого.
Шо таке 400 шт на дитину
Колхозница• 05 ноября 2019
Странно, что взрослые люди поверили в эти сказки..
VIKYSIA• 05 ноября 2019
Нет вы что
КондуктЕр тролейбуса• 05 ноября 2019
Так вроде ещё и не подписали закон!!
И почитайте новости хотят вообще урезать выплаты
Грабля• 05 ноября 2019
нет.
Губки-уточкой• 05 ноября 2019
У меня 300000 в год без вычета налогов, считается неплохая работа, ВО... Нафига работать, рожай себе в таких условиях.
Только с мужем развестись надо, у него, гада, доход такой, что никакие выплаты нам не светят ))))

Люба251• 05 ноября 2019
я рожаю детей не ради денег, на государство не надеюсь. На третьего никак решусь в силу в возраста, хоть муж очень хочет.
Думаю, что рождаемость повысилась бы, но много неблагополучные рожали бы, чтобы жить за детские.
Баррикадница• 05 ноября 2019
Ага прям выдадут 400к вам в чемодане сразу в роддоме, раскатали губу
західний_діалект• 05 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так вроде ещё и не подписали закон!!
пусть лучше урезают, а то все как начнут рожать по 5 детей, их итак жители на детские ежегодно рожают, а так вообще будут по 2 раза в год ухитрятся
Коко Шанель• 05 ноября 2019
Я нет
Королева Сарказма• 05 ноября 2019
Я и на первого не могу решиться так как считаю, что женщина должна рожать столько детей сколько может сама обеспечить. Муж очень хорошо зарабатывает. А я пока что ноль в финансовом плане. Если лично Вы потянете троих, то что Вам те 400 тысяч ?)))
Оцененная• 05 ноября 2019
Мы бы точно родили третьего) а то хочется и колется, не хватает решающего аргумента)))
курасаны• 05 ноября 2019
У меня ´бесплатный´ ребенок. Мне вообще непонятен ваш вопрос...
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2019
Какой ужас! Первая тема пошла - Рожу ради денег
И не стыдно вам автор?
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2019
Я тут о втором только задумалась...кредитки в полеом минусе, надо закрывать! и облом опять (((( может все таки слухи об отмене!?))
Жертва интернета• 05 ноября 2019
Если хотели ребенка, но почему-то не решались или откладывали, то деньги могли бы стать толчком. То есть ребенок ради ребенка, а деньги - приятный подарок к этому событию.

Ребенок ради денег, то есть рожать ради получения пособия - нет, конечно. За 18 лет (а то и за 21-22, если учиться будет) мы тратим на ребенка намного, намного больше. 400 тыс. - если взять 5-летний срок, это 80 тыс. в год, это меньше 7 тыс. в месяц. У нас на ребенка уходит в среднем больше. То есть этой суммы нам даже на 5 лет не хватило бы. А впереди еще 13-17. Невыгодно рожать только ради денег, если они - эти деньги - такие маленькие. Выгодно рожать ради денег от миллиардера, например - ради алиментов в пару миллионов в месяц.
Я такая боевая• 05 ноября 2019
надеюсь этот закон никогда не примут. и убрала бы выплаты по рождению вообще, кроме декретных. Сколько сумасшедших плодит ради выплат, потом : Я мать троих детей, двоих, семерых, без разницы, мне льготы нужны! Помогите, и тд. Поверьте, есть очень большой опыт в общении с такими семьями, 1 из 1000 нормальная. И они умеют требовать, им же все должны.
Вапщета• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы б убрали, смешно. А вы понимаете ЧЕМ грозит демографический кризис, рост налогов и отчислений пр, уменьшение пенсий и тп. И это все будут расти. Если не будет прироста населения, стабильного, то и нация как таковая растворится. Приедут беженцы и тд. Требовать они будут или нет, это вообще десятый вопрос в этой ситуации...Ратуйте лучше за уменьшение депутатских зарплат и пр.

Русская Богатырша• 05 ноября 2019
я бы не решилась даже за мульйон.
дети - это больший проблемы на всю жизнь.
Крем для арбуза• 05 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
гос-во беспокоится, что закончатся рабы. ой, т.е. налогоплательщики.
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2019
Автор, читаю и глазам не верю.
Я беременная была третьим в 2014 году. Как раз когда отменяли выплату 100 тыс за третьего с 1 июля. У меня была сложная беременность, с мая месяца меня положили на сохранение, как только сказали что вылпаты будут отменяться, врач меня уговаривала сделать КС раньше, чтобы я получила эти деньги. Я за месяц до родов по этой причине и поменяла врача. Я не могу сказать, что мне 100 тыс были лишние бы, но рожать ради денег...
p.s. родила 15 июля, здорового малыша.
Лень гуглить• 05 ноября 2019
Я за 400 тыс и на второго бы не решилась
lenchik92• 05 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета

Страшно звучит- выгодно/не выгодно рожать.
Крем для арбуза• 05 ноября 2019
Ответ дляВапщета
кстати да, зп депутатов, министров, зп кобалева их видите ли устраивает. двойные стандарты в требовании соц.справедливости налицо.
Лень гуглить• 05 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, читаю и глазам не верю.
p.s. родила 15 июля, здорового малыша.
Если бы в нашей жизни деньги ничего не решали, можно было бы так говорить. А так куда не коснись везде деньги, деньги.... Как без них?
Бесбардак• 05 ноября 2019
Як шкода коли діток народжують через виплати!
Дама_с_коготками• 05 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ні, звичайно.
Навіть на другого.
Шо таке 400 шт на дитину
и я такая, думаю, что второго не потянем...хоть доход примерно 100 тыс. в месяц:)а тут или сказки рассказывают или неблагополучные, которые думают, что 400 тыс. это весомый аргумент, чтоб родить ребенка...400 тыс. это капля в море...
Фисташковый кокец• 05 ноября 2019
блин, мне бы эти 40 на первого получить(( а вы про призрачные 400...
осталась беременная без мужа, думала, хоть какая-то помощь, а не тут то было...
Лень гуглить• 05 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
А мне жаль, что с момента становления на учет, беременную доить начинают... А если еще и проблемы, вообще капец. Потом за роды заплати, все купи, а если молока нет, сколько смеси сейчас стоят...