Добрый день ! Девочки мы переселенцы с Донбасса ,оформляю дочь в дистанционную школу ,там нужна справка 086-1/о ,наша с той стороны не подходит , подскажите где у Вас в городе в частном порядке можно оформить эту справку ,медицинская карта с пройденными врачами есть с прошлого места жительства, в местную поликлинику пока не становились ,нужно быстро получить эту справку.
Может частный врач или клиника посоветуйте как быть
Ответ дляВика31
Позвоните в клинику Медитон, они выдают справки при заболевании, может и вам выдадут.
Спасибо