Не танцую- но пою• 05 ноября 2019
Что подарить любимому человеку - любовнику
У него юбилей. Такое чтоб домой не нужно было нести. Для него лично или что то для офисного работника или для авто. Не пьет не курит. Спасибо!
Марафетчица• 05 ноября 2019
Во-первых, что мужчина Вам подарил?
Если дарил, то во-вторых, Вы рассчитываете на символический или полноценный подарок и какая сумма?
Клептоманка• 05 ноября 2019
Ответ дляНичего так
Какую сумму готовы потратить ?
Лучший подарок для мужчины это кунилингус.
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2019
Ответ дляНичего так
Какую сумму готовы потратить ?
около 1000
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ремень, очки сонцезащитные
все это уже дарила
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2019
Ответ дляМарафетчица
Во-первых, что мужчина Вам подарил?
он всегда дарит хорошие подарки. я рассчитываю до 1000
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
В этом году дарила бейсболку
не носит такого, спасибо!
Кофе в лобби• 05 ноября 2019
Паркер дарила.. и еще Он сладкоежка сильный, то в большую коробку положила термокружку , коробочку железную дорогого чая, кофе, и много много сладостей от Харибо, до шоколада с солью, мармелад, баночка джема лавандового, леденцы фруктовые и кофейные, рафаэлки, штук десять Риттерспорта и многое другое ..короче сладостей было куплено на 2 тыс грн)))) Так вот его именно этот подарок больше всего поразил))
Кофе в лобби• 05 ноября 2019
Кстати вот Вам сайт, я сначала здесь искала, тут куча всего..а потом по мотивам этого сайта как то сама и придумалась идея со сладостями и чашкой Контиго. Просто мой алкоголя не пьет..)
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
Пурпурную дымку
этому еще научится нужно))
Крымский Я• 05 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
ну например автокомпрессор,а какая машина у вашего любимого ?
Клептоманка• 05 ноября 2019
Ответ дляНичего так
Вам же сказали - кунилингус, лучший подарок