Царь-Матушка• 05 ноября 2019
Где найти такую люстру дешевле?
Поделитесь пожалуйста сайтом, где можно неплохие люстры купить.
Prof beauty• 05 ноября 2019
спросите у \того продавца. Он возит под заказ любые фабрики ЕС
заказывала на всю квартиру после ремонта, экономии 10000 грн получилось)
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-907191
пишу без анонима, чтоб не сочли за рекламу себя)))
Царь-Матушка
• 05 ноября 2019
Ответ дляProf beauty
Спасибо)
winter2011• 05 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо)
Искала поставщика здесь, получилось значительно дешевле, чем на лампе. Если интересует, могу сбросить продавца
Царь-Матушка
• 05 ноября 2019
Ответ дляwinter2011
Сбросьте пожалуйста
winter2011• 05 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Сбросьте пожалуйста
Я здесь брала , мне нужны, были точечные на всю квартиру, бра.
Получилось выгоднее, чем со скидкой в ’евросвите’ и в лампе.
Спрашивайте параллельно у нескольких продавцов. Все они делают скидки, но разные)
https://m.kidstaff.com.ua/tema-28203494.html
Царь-Матушка
• 06 ноября 2019
Ответ дляwinter2011
Спасибо