Я Вас не боюсь• 05 ноября 2019
Ревакцинация кори
Здравствуйте! Позвонили с больници, сказали время делать ревакцинацию от кори. Ребенку 6.6.
КПК в 2 года перенесла дочь без особенностей, за исключением - через 10 дней температуры на протяжении 2 дней.
Девочки, у ваших деток была реакция на ревакцинацию? Чего ждать? бывают последсвия? Осложнения?
Ухтышка_малышка• 05 ноября 2019
прививать ребенка надо, тут даже думать не о чем
сейчас хорошее время для этого, если ребенок здоров, конечно
Кюветчица• 05 ноября 2019
Для начала проверить антитела. Вторую вакцинацию проводят для того, чтобы покрыть возможный процент таких, у которых не выработался иммунитет.
Я Вас не боюсь
• 05 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Медсестра сказала, что по графику прививок положено от кори прививаться в год потом в шесть лет. Мы 1 прививку не в 1, а в 2 сделали, но вторую сказала - надо делать по графику.
А я вот думаю, а обязательно?
Кюветчица• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А я вот думаю, а обязательно?
По графику да, обязательно. А по факту- покрыть неимунный процент. Никто не хочет морочится с анализами на антитела
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2019
Весною робили ревакцинацію, реакції не було. Тоді було на вибір американська і бельгійська вакцина здається. Ми робили бельгійською
Снатал2015• 23 ноября 2019
Автор, у меня Одноклассница медсестра не делала Дочке, это ещё 5 лет назад...
Другие знакомые дали Контакты , например, чтоб не делать бесполезную манту-пишите в лс если что