Чеширская кошечка• 05 ноября 2019

Купила сегодня смеситель в ванную и так мне грустно стало...МУЖ

Можно сказать бывший...
живет у мамы уже пару мес.
отвез меня и установил сам
я купила за свои деньги и так мне жалко себя стало....
как я до такого докатилась?
Японский Городовой• 05 ноября 2019
Ответ дляНичего так
Простая правда жизни - пока не попробуешь не узнаешь...
И кто научил ?

Тень льва• 05 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Капец. Вы знаете, сколько женщин живут сами, растят детей в одиночку, все проблемы решают сами? Вы им когда-нибудь сочувствовали? Понимали, насколько им труднее? Вряд ли, считали, что всему них также, как у всех. И что они - на равных с замужними женщинами. Так что хватит и себя жалеть.
Да, есть такое .и при этом напорядок лучше выглядят , чем некоторые ровесницы ´замужние .
Не куру• 05 ноября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ну жалко потому что я женщина ,а приходится за свои деньги покупать даже смеситель)
вот потому у вас лж и неустроена.
потому что не о том думаете. вы - женщина и не смогли построить отношения.
про смеситель - бред. женщина - не инвалид, много чего может и должна себе купить. и да, вы же не дрель или шуруповерт купили. смеситель отнюдь не гендерная покупка.
Крымский Я• 05 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
И кто научил ?
бывшые говорили что им хорошо,
Alexysche• 05 ноября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ну вроде как муж должен такие вещи покупать
Ой, да никто и никому ничего не должен. Откуда набрались этого должен. Какой то мир рабства. Все что может быть это желание. А если желания нет, значит ему что то не нравится. От должен щастлив не станешь.
Петриківна• 05 ноября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой автор, сейчас миром правят женщины. Мужчины- слабая половина стала. Так что наш праздник 23 февраля, а их 8 Марта. По теме.... Я бы мужу ( бывшему) не доверила покупку смесителя, втюхали бы любой ему. Всю технику, сантехнику скурпулезно выбираю сама. Так что не обижайтесь на мужа.