Головная• 10 ноября 2013

Перейдем на личности.

Кого запомнили в советчице, какой и за что?
Бегущаяпо• 10 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Я так поняла, что третьего хотят не все, но все, которые хотят - хотят попозже
Я хочу третьего Оооочень сильно. Муж не хочет вообще! Че делать?

Королева красоты• 10 ноября 2013
Булебод - мегахамка и ни одной темы без нее не обходится. Этим же страдает и Льва, но ее не так много.
Дарина_777• 10 ноября 2013
Ответ дляБякина
Целый пост посвятили несуществующему для вас человеку. Это... логично, чо.
Вас в любую тему приплетут, скоро будете - мисс Популярность -:)
Дарина_777• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
мегахамка?, где?
Сколько читаю ее , ни разу хамства не видела
Анти-аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
есть тут похамовитей, чем те, что вы назвали, не буду называть.
asjaua• 10 ноября 2013
нравится читать Булебод, Мармеладову и ещё пару позитивных человек. Не могу осилить Марусю-маму-стеши (правда, давненько не видела), слова знакомые вроде, а понять не могу. Ещё и знаки препинания брошены в её посты с размаху и наугад.
Капризуля• 10 ноября 2013
Ой, девочки тоже всех знаю и люблю особенно Басину, ведь ее Советы оч помагают в жизни. Не давно девочке с лекарствами в ампулах совет давала, мне о кариесе малого.. Льва оч расстроила в темке о черных колясках ну и вобще както уж оч категорично, с плеча рубит Имхо, хотя думаю что человек хороший.
Дарина_777• 10 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Тему читала бегло, не нашла чем она там могла расстроить((( надо еще разочек почитать
asjaua• 10 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
та ничем, просто неверно истолковали её слова.

Веселуха Муха• 10 ноября 2013
Ответ дляasjaua
А, да-да, тоже иногда не могу понять что она написала, и главное пишет с именами, тогда ещё сложнее
snejja• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
тююю, т.есть те кто участвуют в многих темах-все мега хамки?
я знаете что заметила, но это наверное особенность большинства прибывающих здесь (девочки в декрете+ постродовые траблы с психикой), многие на столько близко и болезненно воспринимают коменты....прям все такие нежные, аж страшно прям светские собеседницы
snejja• 10 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ее нужно читать или по диагонале или не читать вообще (ну если не можете смысл уловить)
я ее лично прекрасно понимаю
Таша-Наташа• 10 ноября 2013
особая любовь я меня к Бякинойне знаю почему( не обьясняеться ),но мне всегда приятно с ней вести диалог,пускай даже у на и разные мнения).Люблю за четкость в ответах Булю(не раз подсказывала,одна комната сделана именно с помощью ее подсказки),Снежказапала в сердце в теме о селедке(не знаю помнит ли она)после того всегда рада с ней перекинутся парой фраз.
snejja• 10 ноября 2013
я не могу вспомнить ник девочки, на такие перлы на украинском пишет, но давно ее не видно...
snejja• 10 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Я? селедка?
Таша-Наташа• 10 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Я? селедка?
не иная Снежка
Засомневаю• 10 ноября 2013
Ответ дляsnejja
pratavetra или тедди бир?
snejja• 10 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
не иная Снежка
аааа в шапке
snejja• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
pratavetra или тедди бир?
да pratavetra

Sunny_Anny• 10 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
Булю помнят все)
санни ани - вроде так, из темы про мужа наркомана, где она рассказывала про свою жизнь с наркоманом

Вы с какого дерева грохнулись?
Таша-Наташа• 10 ноября 2013
Ответ дляsnejja
аааа в шапке
она самая
snejja• 10 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny

Вы с какого дерева грохнулись?
а ха ха ха я тоже что то такого не припомню, ну мало ли (подумала)
matiola1225• 10 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Да ну, что вы акое придумали! Булебод очень милая собеседница! Со здоровым чувством юмора, тактичная. Никогда гадости или хамства от нее не слышала!
Sunny_Anny• 10 ноября 2013
Ответ дляsnejja
я ее лично прекрасно понимаю
И Марусю понимаю, причем у нее часто вполне дельные мысли, в любом случае запоминается
Каяспер• 10 ноября 2013
где Шунечка??!!
Sunny_Anny• 10 ноября 2013
Ответ дляsnejja
ттт
доброе утро, кстати )
меня мои домашние изверги подняли... в три часа.. никакой совести у людей (((
автор Головная • 10 ноября 2013
Что-то не могу в разговор вклиниться... Настрой ушел... Может ночкой грядущей...
Басина• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
pratavetra или тедди бир?
неее... наверное имели ввиду Сумасшедшую Белку))
Sunny_Anny• 10 ноября 2013
Ответ дляБасина
Вам спасибо за консультацию
Очень приятно, когда у человека есть своя точка зрения, но при этом позволительно и другим ее иметь
Басина• 10 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вам спасибо за консультацию
Не за что))