кто в лес,кто по дрова мне многие запоминаются,скорее по авам...многие ответы я ценю,и девушки некоторые нравятся!! а ники...да зачем их оглашать...[/cit
Это точно! Бывает аватарку сменят, и сидишь думаешь кто это...
А по теме - уважаю Таевку, Булю, Снежу - одни из немногих здравомыслящих советчиц - простите девочки, если кого адекватного не упомянула … Кто раздражает - писать не буду - это не красиво.
. А если коротко описать: девочки которые говорят то что думают открыто и справедливо, понимают юмор и аллегорию, вникают в суть вопроса.
Это действительно СОВЕТЧИЦА, дает полезные советы по делу, в моем случае так вообще стала поводырем в дремучем мире стоматологии
Приятнейшей и полезнейшей советчицы я не встречала. Буля нравится за чувство юмора и лаконичные ответы. Черный Зонтик очень симпатична, да и вообще практически все известные классные и позитивные
Раньше я ее воспринимала просто как независимого человека со своим мнением. Но после одной темы (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-217113-0-8), где она специально своими выдумками и нелепыми умозаключениями довела взволнованную маму почти до психоза только за то, что ее точку зрения не поддержали, Бякина перестала для меня существовать как человек. Стараюсь ее посты не читать, и тем более не отвечать на них