Солнечный день• 06 ноября 2019

Удалилась с СЗ. Я счастлива

Недолго и была в этот раз, пару недель, наверно е. Что могу сказать, убийство времени. Те же лица что и в прошлом году сидят. Опять бессмысленная переписка. Вчера сначала удалила все фото, но через Фейсбук автоматом подтянулось фото. И опять все по новой. Опять те же приветы, по второму, третьему кругу. В общем решила быть одна. Иначе это зависимость от иллюзии выбора, от комплемента и похвал. Свобода
Ленивица-красавица• 06 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
круг общения)) отвела в школу, привела в муз.школу, привела на доп.по немецкому, сходили вместе на вокал- вот , к примеру, мой круг)) я +дочка 9 лет+ мама
вы хоть пешком ходите..а я везде на авто-только на светофоре и остается знакомится.на красном

Доставучая• 06 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
Так одни девочки вокруг. Но у меня уже все было) хочется качества
Извините, но вы пошли на какой-то бесплатный отечественный помоечный сайт, порылись там, удивились, что воняет, пардон, дерьмом. И сделали дурацкий вывод: В общем решила быть одна. Иначе это зависимость от иллюзии выбора, от комплемента и похвал. Свобода.
Но глупо надеяться найти бриллиант, роясь в куче навозе. Авось кто-то его туда выбросил. И быть одной из-за того, что в навозе не растут бриллианты - еще бОльшая глупость, простите.
Всё равно что надеяться, что в общественном бесплатном туалете пахнет розами, и убедившись, что нет, пахнет совсем другим, сделать вывод не только больше не ходить В ЭТОТ туалет, но и вообще больше не ходить ни в какой туалет вообще, просто терпеть без него всю жизнь.
Ведь есть же и другие приличные, хорошо пахнущие места, их просто надо найти. А для этого надо упорно и грамотно искать.
П.С. Писать мне а покажите мне эти места и отведите меня туда за ручку - не надо, не отведу и не покажу.
Просто даю наводку, что не там ищете. Дальше сама, люба, сама.
Некоторые покупают инфу за деньги, другие сами докапываются.
Я не раздаю инфу бесплатно и тем более ею не торгую.
Это же Советчица, поэтому просто посоветовала в стиле ’ищи на третьей планете’ ))) А нужную планету ищите для себя сами )))
Удачи!
автор Солнечный день • 06 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
Удачи!
Спасибо. Загадочно
Банка с бутылками• 06 ноября 2019
Поздравляю. А зачем регистрировались?
Банка с бутылками• 06 ноября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня нет друзей(подруги нет-не с кем выйти..
всю жизнь была в семье и детях,дура,знаю(
работаю няней с детьми.
нигде не бываю..
где знакомится?!
С отцами детей ;)
Лгин• 06 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы написали что тепрь отвечаете. После неудачного опыта сидения какое то время. Понимаете нюанс?

Боритесь со своими предрассудками. И таких как вы к сожалению на СЗ очень много.
боритесь лучше со своими недостатками. так и видно недомужчину,которому только дай повод самоутвердиться за счет женщины, неважно даже кто она. неудачники так делают. боритесь со своими неудачами, не будет желания и времени лазить по женским форумам и сливать свое фе на дам.
Как_б_не_так• 06 ноября 2019
Ответ дляНичего так
Ооо может попробуем тут познакомиться?)
Максим)
Максим, Вы такой фигуристый Что с Вами не так, почему с девушкой не можете познакомиться?
Кофр для ноги• 06 ноября 2019
Ответ дляЛгин
Ну ваш ответ это вфантазирование обо мне.
А мой конкретное замечание двум девочкам которые не отвечают на приветствие - Привет на СЗ(одна стала отвечать после того как других вариантов практически не стало).
Я девочкам даже подсказываю что им менятся надо, менять свое отношение к мужчинам и знакомству. Я за конструктив а по поводу меня не смею вас не разубеждать ни что то доказывать.
Бесбардак• 06 ноября 2019
У Вас завышенные требования, вот Вы никого и не нашли, а потратили зря время.
Но с таким раскладом Вы вообще нигде не найдете.

КараПузовна• 06 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
Не обязательно. Это в 20 тусня все дела, знакомства сами собой происходят. А в 30 все по домам , работам .
КараПузовна• 06 ноября 2019
Вот я в 20 морозилась, никто не нравился или не был достаточно хорош, тянуло на плохих. А сейчас хоть и симпатичная и стройная, если кто и подкатить , то мудак простите, только вылазит это уже со временем. Сразу все хорошие +-
Крымский Я• 06 ноября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
работаю няней с детьми.
нигде не бываю..
где знакомится?!
Можно Тут)
Вы из Киева?
Единая страна!• 06 ноября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
погодите, я сейчас дотопаю, вместе на перекрестке, да на красный свет как тормознем отличных мужчин)))
Крымский Я• 06 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
у всех есть свои тараканы-вот сейчас в поиске )
А вы хотите познакомиться?
Лгин• 06 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
вы даете неадекватные советы, о которых вас не просили. под видом конструктива. и учите и поучаете, стучите по голове людям своими ценными представлениями о правильном общении. вот вам обраточка, от меня) почувствуйте, как это, когда кто-то лезет с поучениями левыми, которых вы не ждете) приятного аппетита!
Крымский Я• 06 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
А в 30уже есть запросы и опыт...
Как_б_не_так• 06 ноября 2019
Ответ дляНичего так
А вы хотите познакомиться?
Нет, видела Ваше фото вчера.Мужчины , в качестве любовника, меня не интересуют.
viter33• 06 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вы слишком буквально все воспринимаете. Сидя дома у монитора точно ни с кем не познакомишся. У вас же есть какой-нибудь круг общения, работа, друзья, знакомые. Выходите в офлайн общение и будет Вам счастье.
Даремно ви так
Онлайн спілкування не повинно заміняти і витісняти живого - можна знайомитися і так і так.
А с/з лише збільшується вибір. Та і не треба час тратити на зустрічі з явними неадекватами , можна просто їх заблокувати без пояснень
Ленивица-красавица• 06 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
С отцами детей ;)
О нет!субординация.и у детей никогда не смогу забрать отца.знаю как это больно...

Ленивица-красавица• 06 ноября 2019
Ответ дляНичего так
Можно Тут)
Вы из Киева?
неее.. Крым)
Банка с бутылками• 06 ноября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Отца у ребёнка вы никогда не сможете забрать.