Чебуравлик• 10 ноября 2013
вопрос опытным вязальщицам по цене вязания на заказ
Подскажите, пожалуйста.
Моей тете заказали связать пару свитеров и теплое пальто на заказ. Вяжет она очень долго - но или своим родственникам, или друзьям. Сколько вы в среднем просите за работу - свитер или теплое пальто без пряжи (одна работа)? Понятно, что сложность разная, и нитки бывают "очень капризные", поэтому меня интересует именно средняя цена.
Можете писать анонимно или мне в личку.
Спасибо за ответ, тетя очень ждет. Для человека с нашей пенсией вязание - неплохое подспорье.
Можете писать анонимно или мне в личку.
Ромашка_Бегемотовна• 10 ноября 2013
В среднем за работу стоимость идет 10-30коп за метр пряжи. Точная цена идет от сложности узора. А окончательная от сколько ниток ушло.
Чебуравлик
• 10 ноября 2013
Спасибо огромное. Каждый считает по-своему, но это и хорошо. Скажу тете - она решит как ей удобно.