Семен Семеныч• 10 ноября 2013
Одежда ТМ Ташкан, какая она по качеству?
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2013
Хорошее качество, одежда не кашлатится, после стирки форму не меняет. Учитывая, что цена адекватная, мне эти вещи нравятся. Брала довольно много вещей для дочки (платья, туники, школьный костюм)
Ушла и Пришла• 10 ноября 2013
Я брала две тунички , спортивную кофту и плащ. Нам понравилось. За такие деньги не ожидала что будет 60% шерсть в красной и серая - хлопок с начесом. Спортивная просто супер,тоже тепленькая. И штанишки Люкс взяли довольны очень. Плащ вообще супер.