Матраскин Брат• 10 ноября 2013

Помогите синему чулку одеться в клуб

В название темы я немного утрирую...но ситуация требует!

Через две недели едем отдыхать с мужем в Крым, он предложил сходить пару раз в клуб. Я теперь в недоумении - что туда одевать? В клубах сто лет уже не была,а в   гардеробе у меня куча офисных платьев длиной до колена, джинсы с удобными кофточками для отдыха и пара вечерних платьев "ресторанного" типа. Ладно летом, специально для отпуска я покупала и комбинезон, и ажурное платьечко супер короткое, а в конце ноября что одевать?

Советчицы, помогите! Есть ли среди вас тусовщицы? Что носят люди в таких заведениях?
Зоя Жорівна• 10 ноября 2013
80% в ’маленьких чёрных платьях’ разного вида длины и качества тканей. Реально примелькались.

Аноним Секретарь• 10 ноября 2013
леггинсы и яркая туника?
зы: я не тусовщица....
ПотеряласЯ Я...• 10 ноября 2013
я одеваюсь так: маленький блейзер+лаконичный топ+яркая юбка - инкрустированная бисером+каблуки
или обрезанный короткий свитшот+трикотажная юбка-карандаш+полуспортивная обувь
Анастасия88• 10 ноября 2013
Добрый день, вот несколько вариантов, все в наличии, размеры с 46 по 60, обращайтесь.
Ананомчикус• 10 ноября 2013
Ответ дляАнастасия88
жах
14a02le89na• 10 ноября 2013
Ответ дляАнастасия88
вы название темы читали?
автор Матраскин Брат • 10 ноября 2013
Ответ дляАнастасия88
Спасибо, но думаю не подойдет. Да и размер у меня 42...
автор Матраскин Брат • 10 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо, жаль у меня подобных вещей в гардеробе нет
автор Матраскин Брат • 10 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо, я, наверное, присоединюсь к этим 80%. Есть у меня одно платье, которое можно укоротить, вот и будет нормальный прикид