Фекла Персиковна• 06 ноября 2019

Обсудите меня. Только честно.

Я не хочу секса с мужем. Не люблю делать уроки с ребенком, но люблю его баловать и все ему покупать. Я люблю есть перед телевизором и ставить грязные чашки в комнате. Я не брею ноги и другие части тела, кроме подмышек. Я хорошо готовлю, много и вкусно. Убираю плохо ( так говорит муж). Люблю ходить по магазинам, сидеть в интернете. Я получаю сейчас зарплату больше мужа. Как вы бы относились к такой жене?
Файна цьоця• 06 ноября 2019
Прямо меня описали

Кокосиха• 06 ноября 2019
Не , ну побриться можно , а так нормас
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Прямо меня описали
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Не , ну побриться можно , а так нормас
А секс? Муж прямо пилит меня за это. Если я ему один раз откажу, потом сам ходит дуется 2 месяца и говорит что я скотина.
75В• 06 ноября 2019
никак.... я вообще жену не хочу... только МУЖА)))
автор, вашего мужа все устраивает? если да, то живите долго и счастливо. Есди нет, думайте, что изменить
Тектоническая расческа.• 06 ноября 2019
Меня описали, только я бреюсь везде и зарабатываю столько же сколько и муж
PORKA• 06 ноября 2019
И меня
Толькотзарабатываю меньше мужа.

Намакушка• 06 ноября 2019
я болею ноги и не только для себя, а не для кого то.
Фамильная фондюшница• 06 ноября 2019
а я так хочу чпокатс с мужем
а он не ахает менч все говорт голова болит работы много
я тянула утром за писюн пыталась но он убежал в ванную
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ для75В
Нет,
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ для75В
Нет, его все не устраивает, ну кроме бритья. Это ему пофиг.
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
а я так хочу чпокатс с мужем
У нас так с мужем, только наоборот.
Эт вернячОк• 06 ноября 2019
Каааааааааапец
НеВРотик• 06 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Прямо меня описали
Нас уже трое))
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2019
прям меня описали, только я не готовлю не люблю
мах. это вермишель, картошка, гречка
денег не зарабатываю 0грн
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Девочки, неужели вы все тоже не хотите секса? Я думала я одна такая, меня муж так гнобит этим. Говорит женился чтоб хоть секса вдоволь было. А я не даю.
АБВГДейка• 06 ноября 2019
я такая же..но зп меньше чем у мужа
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
могу жить без секса, чтоб я хотела меня надо оооочень много времени растармашивать
parele• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Все просто. Судя по описанию, Вы - мужик.

Коробка с карандашандрами• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ну если он обычный то фею может и не заведёт . Ну или бюджетную какую-то тетку
Файна цьоця• 06 ноября 2019
Мой тоже вечно ноет, что секса нет.
А меня аж передёргивает. С утра согласилась ради приличия, это кошмар...
Леди Г• 06 ноября 2019
Кроме бритья - сестра!
Мужу доходчиво объяснила, что в том, что я не хочу с ним сексом заниматься виноват только он. Не умеешь - не берись. К верности не призываю, может найдёт добрую женщину. Сама изменять не буду, обижать его не хочу. Готовлю, только потому, что детей кормить надо.
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Мой тоже вечно ноет, что секса нет.
Я с утра не могу. Ребенок рядом спит.
Файна цьоця• 06 ноября 2019
Автор, мой муж говорит слово в слово, как Ваш)))
Вас не Ира зовут? Мужа не Коля?
Р
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
Кроме бритья - сестра!
Да мне честно говоря пофиг, как он этим занимается, только бы быстрей. А он как начнет по мне ползать пипец лежу и жду когда уже это все закончится.
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вас не Ира зовут? Мужа не Коля?
Р
Не))))
Файна цьоця• 06 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Цитата:
Да мне честно говоря пофиг, как он этим занимается, только бы быстрей. А он как начнет по мне ползать пипец лежу и жду когда уже это все закончится.[/cit

И я такая же))
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Говорят, если мужу давать хороший секс то и зарабатывать будет хорошо.
Файна цьоця• 06 ноября 2019
А сколько Вам лет, автор?
Мне 30
автор Фекла Персиковна • 06 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
А сколько Вам лет, автор?
Мне 30
Мне 36))