Нашли в капусте• 06 ноября 2019
А какая у вас помада и сколько стоит ?
Девочки , хочу подобрать себе помаду.))
Губы_зубы• 06 ноября 2019
Белорусская,комплимент вроде.матовая.
Грн 70-80.сушиь губы,надо с гигиенической наносить.много цветов очень
И ивроше помада и блески. Помада 250 грн вроде,блески около 180-230 грн.
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2019
Купила как раз дешёвую люксвизаж, понравилась, кстати, и стойкость, и цвет - лучше, чем помады, которые в разы дороже
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2019
Тинт Миша 270 грн, не сильно стойкий. Но мне нравится что ложится хорошо и носится
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2019
MacOS-ница• 06 ноября 2019
LN, обалденная, намного лучше профессиональных. Накупила себе всех оттенков,пользуюсь сама и на съемках. Цена смешная, 60-70 грн.
Наверняка• 06 ноября 2019
Clinique, несколько оттенков. Очень нравится. Но есть и другие, попроще