Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОР врача в Донецке. Побывали уже в нескольких больницах. От назначенного лечения становится только хуже. Буду очень признательна за ответ.
Сарафанное радио• 06 ноября 2019
Обязательно писать ДНР?
Или Донецк территориально иполитически разделен? Просто не в курсе вообще, извините
Кыся-брыся• 06 ноября 2019
На дату регистрации гляньте
-тролль ,но за такое денег не заплатят ,слишком топорная работа ))
МеняАЖтрусит• 06 ноября 2019
Прям спецом и зарегались сегодня. Пишите министру здравоохранения днр
Аристократка-тунеядка• 06 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Обязательно писать ДНР?
Они уже забыли, что это Донбасс.
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2019
Бондаренко Николай Николаевич 071-534-78-90 телефон, очень толковый специалист, обращались к нему и мы и много знакомых. Раньше работал в Добробуте
МеняАЖтрусит• 06 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
А по теме не одна змеючка не ответила.
Это ппц товарищи.
И вы не отличились особо ответом по теме
Я тут Живу• 07 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну так я не брезжу ядом по поводу ДНР как все тут
ДваДваВосемь• 07 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
А по теме не одна змеючка не ответила.
Это ппц товарищи.
Так нет никого с днры,поэтому и не ответили
лаМпочка• 07 ноября 2019
16больница вБуденновском районе.Университетская клиника на Дзержинского.
Моль Молливна• 07 ноября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
как нет ?тут куча донецких
100%• 07 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
как нет ?тут куча донецких
Донецкие- есть, Донецк- есть, Украина- есть, а вот того слова из трех букв- нет!)))
Меня не звали• 07 ноября 2019
Знакомые не нашли толковых ЛОРов там, консультировались с киевским врачом онлайн по Skype. Может, пригодится контакт: Детский/взрослый ЛОР Горбачёва Анна Дмитриевна Сайт врача: