ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2019

А ваш подросток знает имена всех учителей?

Не успела ответить в теме "педофила из Днепра". Некоторые не поверили что ученик не знает имя учителя. Моя старшеклассница не всегда может сходу вспомнить имя учителя по праву,урок один раз в неделю и неприятный учитель,ну вот не запомнила,репетитора по математике запомнила где то через полгода.
Учится хорошо,если что,ну вот имена учителей всегда были проблемой,в классе 6-7 так половину точно не запомнила за год.
Каркуша Клара• 07 ноября 2019
как по мне, это не совсем нормально. Значит, такое отношение к учебе.

Норвежская_лесная• 07 ноября 2019
Вообще это странно.
Шопингмонстр• 07 ноября 2019
имя странно, а вот фамилию возможно
Деловитая• 07 ноября 2019
Не не запомнила, а не захотела это делать. Потому что триста лет ей это не надо.
автор ПуФФынка_мисс • 07 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ещё раз,учится хорошо,поступать будет на прикладную математику,причем это решение приняла ещё 4 года назад. Думаете плохое отношение к учебе?
Organic• 07 ноября 2019
нет и не считает нужным. Я в шоке
Русская Богатырша• 07 ноября 2019
Конечно знает
Ладно ещё в 11 забивают на учебу,но в 6 это странно

Бывшая блондинка• 07 ноября 2019
Моя дочь знает всех.
Я в универе не помнила ни одно ФИО
Сегодня не целуюсь• 07 ноября 2019
Да,знает по именам всех преподавателей,всех завучей школы,но он парень у меня активный
Чики-брык• 07 ноября 2019
моя дочка учится в академии на 1-м курсе, не знает половину препадов, про школу молчу - не помнит как звали одноклассников
Organic• 07 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
у меня отличник, но именами учителей даже не заморачивается, так что никакой взаимосвязи нет
автор ПуФФынка_мисс • 07 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Конечно знает
Вы читать умеете? Учится хорошо,никто не забивает на учебу,сейчас в 10 классе.
Organic• 07 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
наоборот. Мой тоже математикой бредит и будет на примат поступать. Для них есть более интересные вещи, чем имена учителей. Мой и название месяцев не знает, я в шоке, а он лучший в школе по математике, физике, химии, биологии. Для меня это странно, но есть так, как есть
Каркуша Клара• 07 ноября 2019
Ответ дляOrganic
меня всегда удивляли люди не знающие имена учителей, возраст родителей, соседей. Но такие есть.
Японский Городовой• 07 ноября 2019
Конечно всех. Учителя приходят на урок по нескольку раз в неделю на протяжении года. Это нужно быть вообще тупым, что бы не запомнить. Да и не каждый год меняется весь состав. Нужно всего то запомнит два три новых преподавателя.
Я такого точно не встречали среди друзей своих детей, а друзей много и все знают ФИО учетелей, а не только имя отчество.
Я читала тут, что первоклассники не могут именна своих одноклассников запомнить за два месяца учебы. Имена! Это может такие потом не запоминают учителей?
Анонимчик• 07 ноября 2019
То же самое , что и у Вас. Не запоминает. Ну или может мне так говорит, что не знает .
Organic• 07 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
вот-вот. Мой не знает дат наших дней рождений, возраст и отчества с трудом вспомнит. Ему это не интересно. Зато в школе он решает задачи олимпиадные, которые учителя решить не могут.
автор ПуФФынка_мисс • 07 ноября 2019
Ответ дляOrganic
Вооот,вы понимаете. Может у них как-то иначе мозг устроен)
Зачем забивать память лишним,если есть огромные массивы более интересной информации,как-то так.
автор ПуФФынка_мисс • 07 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Смешно вас читать,вот честно и грустно что человек не в состоянии понять прочитанное.

Японский Городовой• 07 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Аналогично. Как эти ’отличники’ обращаются к учителям?
А тенденция не здороваться? Это вообще не понимаю. У нас в доме половина подъезда квартиранты. Новострой, и много однушек и двушек выкупили и сдают. По два года некоторые живут, как быдло садится с тобой тупо в лифт молча. Это люди от 10 лет и до 35 примерно. На мое ’добрый день’ глаза округляют. Блин, каждый день в лифте спускаемся и каждый день тупое молчание. Да не хочу я с тобой общаться, просто из вежливости здороваюсь. Это культура.
Ща как дам• 07 ноября 2019
Как так не знает имена учителей? Может заболевание какое то?
Это либо полное пренебрежение либо отклонения.
Плакат с автографом зимы• 07 ноября 2019
Никогда не понимала ,как можно не помнить своих одноклассников и учителей
Японский Городовой• 07 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вас смешно читать, что вы не понимаете проблему. Вам пишут люди, что это ненормально. Это не связано с учебой вашей дочери. Пусть хоть семи пядей во лбу.
Это связано с культурой вашей дочери. Культурой и увадением к людям, которые дают ей знания.
Культуры нет, вот и не запоминает.
Вы понимаете, что это нужно знать, хотя бы для того, что бы обращаться к человеку не ’эй ты’. Это нормально, назвать имя отчество при обращении. А не назвать безкультурно.
Просериарила молодость• 07 ноября 2019
Автор, я не заморачиваюсь, сын учится в школе, где я училась. Недавно начала распрашивать про учителей, интересно было, кто еще с моих остался, оказалось, что почти никого не знает по имени, даже учителя своей любимой алгебры и геометрии. Кстати, тоже будет поступать на прикладную математику
Холодная каша• 07 ноября 2019
Конечно, знает всех. 9 класс.
Каркуша Клара• 07 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
так и есть.
Вот такое незапоминание - это тоже игнор, а по простому это неуважение.
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября 2019
Моя в 5 классе, половину, а может и больше имен не знает еще
в дневнике всё записано, если надо посмотрит
КартаБезКомиссий• 07 ноября 2019
Ответ дляOrganic
Вашего сына Юра зовут? :)
КартаБезКомиссий• 07 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Культуры нет, вот и не запоминает.
Это связано с работой мозга, культура ни при чем. Вы помните десять знаков после запятой в числе ’пи’? Вот для некоторых людей запомнить имя отчество или лицо человека - как вам выучить три раза по 10 знаков. При этом эти 10 знаков после запятой запоминают без напряга.
автор ПуФФынка_мисс • 07 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Культуры нет, вот и не запоминает.
Я поняла что есть ваше видение и неправильное,видимо это от большой культуры у вас.
Так же пишут что ничего в этом странного нет. Вы являетесь психиатром,я так понимаю,если уверены что нормально,а что нет. Каков диагноз по мкб?