ldemchuk• 10 ноября 2013

что дальше?после похудения.

Девочки,прошу совет бывалых...похудела...теперь висит кожа...некрасиво...лучше было  даже чем была полней...ВОПРОС-ЧТО ДАЛЬШЕ???тренажерка,обвертывания,крема,массажи...???интересует именно Ваш испробаваный опыт.
HJTYRJ• 10 ноября 2013
мой опыт минус 52 кг. Мне помог бодифлекс. Я такая конфетка

lyudole• 10 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
поделитесь как ?
HJTYRJ• 10 ноября 2013
что как? бодифлекс или минус52
автор ldemchuk • 10 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
что как? бодифлекс или минус52
дома занимались или в зале?
Marina.S• 10 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
что как? бодифлекс или минус52
И то и другое. )
Tanya-1979...• 10 ноября 2013
я занималась фитнесом дома по 35 минут каждый день 1 месяц потом раз в 2 дня 4 вида упражнений для рук, пресса,ног и ягодиц реально помогло стала одевать вещи своей дочери я была 74 кг при росте 157 за 2 месяца похудела до 53 кг.
HJTYRJ• 10 ноября 2013
дома. купила книжку там все очень доступно, лучше чем на диске.
Лялечка• 10 ноября 2013
помогает оливковое масло после душа и много воды пить, чтоб кожа стала еластичной
Елена19• 10 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
Вы только с помощью бодифлекса так похудели????Я хожу уже месяц на бодифлекс, пилатес и аквааэробику,пока результатов нет,понимаю,что надо кардинально менять режим питания Но не получается пока.

автор ldemchuk • 10 ноября 2013
Ответ дляTanya-1979...
кожа не обвисла?
я про это спрашиваю,что с ней потом делать...
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляTanya-1979...
а сколько ж вашей дочери лет?
Tanya-1979...• 10 ноября 2013
Ответ дляldemchuk
кожа не обвисла?
если в процессе похудения вы не занимались конечно кожа обвиснет начинайте прямо сейчас заниматься на это уйдёт гораздо больше времени или в Киеве есть неплохая клиника Мухиной там делают иглоукалывания для подтяжки кожи подруга туда ездит.
Tanya-1979...• 10 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а сколько ж вашей дочери лет?
victoria_lebed• 10 ноября 2013
Во-первых, запастись терпением - продолжать в том же духе (спорт + здоровое питание), коже нужно время, чтобы прийти в себя и восстановиться. Сколько вам лет и на сколько похудели (и за какое время?) ОТ этого зависит степень восстановления кожи и набор мероприятий, который вам нужен. То есть, одно дело, если вам, допустим, лет 40 и вы скинули 50 кг за полгода (ну, как пример), то тут очень сложно что-то сделать с кожей, а если возраст позволяет и характер бедствия не сильно большой, то, конечно, кожа восстановится. Восстанавливается же она после беременностей и родов:)
В общих чертах, какие вам нужны мероприятия:
- во-первых, продолжать в том же духе: здоровое питание + спорт, свежий воздух, витамины. Это даст коже ’стройматериал’ для восстановления.
- очень хорошо попить коллаген в капсулах, льняное масло, гиалуроновую кислоту (тоже в капсулках), есть препараты, в которых сразу и коллаген, и гиалуроновая кислота, и витамины, залезьте в блог Агиделии (так и введите в поисковике), у нее есть хороший обзор таких добавок с Айхерба.
- конечно, нужно заняться кожей и снаружи. Я дома делаю очень эффективные обертывания, курсами (месяц ежедневно или хотя бы через день), состав такой: глина рассул + водоросли в порошке (у меня спирулина, фукус и хлорелла) + аргановое масло + масло жожоба + масло виноградных косточек + эфирное масло грейпфрута + мед. Все ингредиенты заказываю на сайте Аромазон, там получается дешевле всего. В идеале такие обертывания лучше делать после физнагрузок и скраба.
У меня алгоритм такой: домашняя тренировка - затем душ и скраб на проблемные зоны (любой), затем намазываюсь своей смесью от груди до колен, заматываюсь в пленку и под одеяло на полчаса. Потом опять душ, все это смыть и делаю массаж с антицеллюлитным кремом (хорошие кремчики есть у Гуам, Коллистар, очень неплохой в серии Фитнесбоди, ну все, наверно, знают эти оранжевые банки). И так каждый день или через день в течение месяца. Так я себя приводила в порядок после двух родов. Мороки много, но эффект отличный - кожа гладкая, натянутая, никакого целлюлита, растяжек и дряблости. Для поддержания эффекта такой курс себе делаю через каждые 3-4 месяца.

Кстати, эту смесь для обертываний можно применять как маску для лица. Это мощный анти-эйдж, подтяжка и сияние. После первой же маски не узнаете себя в зеркале, обещаю!

Конечно, можно пройти курс обертываний и массажа и в салоне, но это будет раз в десять больше стоить:) решать вам)
victoria_lebed• 10 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
МИнус 52 кг? О_О можно фото в студию? Пожалуйста))) просто не верится, что такое реально))
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2013
Ответ дляTanya-1979...
а дочь сколько весит?я в подростковые вещи влезаю,если 40 кг вешу,а 53 -я вообще пышка бы была
автор ldemchuk • 10 ноября 2013
Ответ дляvictoria_lebed

спасибо за коммент))
мне 32,подела не на много кг5-7 за 1 мес,но кожавезде по телу...пока фитнесс и пробежки на стадионе...
буду пробовать обвертывания)
автор ldemchuk • 10 ноября 2013
*похудела
HJTYRJ• 10 ноября 2013
Ответ дляЕлена19
я полностью поменяла свое питание. легче написать что я ела, чем не ела. А ела я яблоки,капусту салат без масла, овощи любые, фрукты любые, кефир пол процента пол литра в день. Не ела после пяти. Когда стала похожа на шарпея. Занялась бодифлексом.

HJTYRJ• 10 ноября 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Это чистая правда, фото будет обязательно, я уже давно думала выложить. Причем выложу поэтапно.
nik81-10• 10 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
а где будут ваши фотки в этой темке или будете новую создавать?