Чупа-чупс• 07 ноября 2019
Наложка Новая почта
Есть такие сайты, которые отправляют исключительно наложенным платежом, мне удобнее оплатить с карты, я часто оплачиваю доставку картой через их приложение и меня интересует вопрос - наложку можно так оплатить?
Бывает и такое• 07 ноября 2019
так вы спросите в магазине можно ли оплатить на карту. Я бы не хотела переплачивать за услуги посты потому что магазину так удобнее
Скоро_вчера• 07 ноября 2019
Вроде можно, ко мне как раз посылка наложенным приехала, в приложении светиться ’оплатить картой’
Грабля• 07 ноября 2019
С карты можно оплатить и на сайте НП (хотя у меня не получилось) и в отделении рассчитаться картой тоже можно.