Бабканадвоесказала• 07 ноября 2019

Гемосканирование крови - эффективное обследование или развод?

Подскажите, пожалуйста, кто знает или был на таком обследовании - суть состоит в том что из пальца берут каплю крови и под микроскопом доктор увидит качество крови и выявит все заболевания, нарушения в организме, паразитов и тд...
Заранее благодарю!
ВернитеВалеру• 07 ноября 2019
Неужели в это кто то верит?

shelenka• 07 ноября 2019
Конечно развод.
shelenka• 07 ноября 2019
Советую книгу Водовозова ’Пациент разумный’.
автор Бабканадвоесказала • 07 ноября 2019
Ответ дляshelenka
Спасибо, уже скачала в эл.виде, почитаю)
Ответ дляВернитеВалеру
Неужели в это кто то верит?
у Вас есть доказательства что это развод?
БолеИменее• 07 ноября 2019
Какие заболевания можно увидеть по крови из пальца?
мегамоСГ• 07 ноября 2019
Послушаю!
Одна_на_всей_планете• 07 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Подумайте сами. Что Вы под микроскопом можете увидеть? Эритроциты. Все. Можно увидеть что они больше обычного, или что много склеиных. Но отношения к каким-то конретным болезням или, тем более, паразитам, это не имеет.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
спасибо, огромное , я не медик, вот потому и интересуюсь, возможно у кого то был ОПЫТ такого обследования.

Совбез• 12 ноября 2019
капец... и за это еще платят. Хотя, если пьют соду и мочу, то о чем может речь идти