Наездница• 10 ноября 2013
кто знает китайский
подскажите это детская моедель телефона и как она работает ? там есть три кнопки 1 2 3 -я так понимаю что ребенок может позвонить трём людям при необходимости тоесть для самых маленьких деток или подскажите мне кто знает
Наездница
• 10 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
я тоже так могу
возможно кто то брал такой телефон и знает как он работает
Море Счастья• 10 ноября 2013
Я думаю там нет русского языка, проще купить самую дешевую модель у нас.
Море Счастья• 10 ноября 2013
по ходу там есть определение место положения ребенка, ну все равно это больше для китайцев, чем для нас