Из Кукуева я• 07 ноября 2019
Мы снова в 90-х?(((
Смотрю сейчас новости по 1+1 ,взорвали машину бизнесмена фармкомпании,сосед стрелял по соседям ,которые пришли узнать почему он не платит коммуналку? , Студент в общежитии выстрелил в голову одногруппнице,15 летний отморозок убил и ограбил 14 летнюю девчонку ! В Харькове была перестрелка авторитетов и подорвали,средь бела дня.И это новости за несколько дней , только что помню и крутят часто по телевизору .Откуда столько жестокости или так всегда было ,у людей оружия и взрывчатки на руках , откуда ?
Меня накрывает , страшно по улице ходить!(((
Пацака-задирака• 07 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
Если Пррошенко не вернется, путин захватит все страну и превратит нас в радиоактивный пепел!!!!
А зачем Путину вся эта страна?
Тут только крупнейшее месторождение... долбо.бов.
И адская затягивающая черная воронка.
Леннон_Жив!• 07 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Та даже не в 90х, мы вернулись к 1917:(
Мне кажется так всегда было, просто сейчас новости особенно это вешают и подбирают.
Докладная• 07 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я 33 роки не дивлюсь телевізор, успішна, розумна, активна, щаслива, НАЙГАРНІША жінка!
Сам себя не похвалишь....
очки_ннадо• 07 ноября 2019
Вы такие странные, как-будто в другой вселенной живёте. У вас под носом война! Куча оружия, а вы удивляетесь и 90-ые вспоминаете.
Проня_Прокоповна• 07 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
да автор вы правы, мы вернулись в 90-тые, дела теперь решают устранением, всем плевать на закон, это не мудрено самому презу плевать на закон.
какой закон?
вон петя на Конституцию плевал и ничо
Продавец овец• 07 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
Ну, если читать сводки полиции за любой отрезок времени, всегда найдется что-то из ряда вон.
А сейчас ещё и оружия у народа на руках просто мрачное количество, ещё не один идиот взорвет гранатой себя, семью и соседей(
Спасибо Петру Алексеевичу...
Все знаю вдоль и поперек )• 08 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
Да, хачю выходной и демонстрацию с шариками!!!
Только сначала по лагерям помотайтесь, пройдите голодомор, войну, депортацию, разруху, колхозы там всякие и пр. ’прелести’ страны, где так вольно дышит человек....
А потом, лан уж, идите гордо и весело на демонстрацию, шариками машите...
И транспорантами с ленинымсталиным