Из Кукуева я• 07 ноября 2019

Мы снова в 90-х?(((

Смотрю сейчас новости по 1+1 ,взорвали машину бизнесмена фармкомпании,сосед стрелял по соседям ,которые пришли узнать почему он не платит коммуналку? , Студент в общежитии выстрелил в голову одногруппнице,15 летний отморозок убил и ограбил 14 летнюю девчонку ! В Харькове была перестрелка авторитетов и подорвали,средь бела дня.И это новости за несколько дней , только что помню и крутят часто по телевизору .Откуда столько жестокости или так всегда было ,у людей оружия и взрывчатки на руках , откуда ?
Меня накрывает , страшно по улице ходить!(((
СкрипяСердцем• 07 ноября 2019
А у нас через день жгут машины, рестораны, ательешки и дома бизнесменов. Даже в 90-х такого не было
Тарабарщина• 07 ноября 2019
Сидите дома.
Карусель-весель• 07 ноября 2019
Та даже не в 90х, мы вернулись к 1917:(
МамОмужа• 07 ноября 2019
Да только сегодня утром сказала то же самое
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Перестаньте смотреть Магнолию ТВ и пр и жизнь наладится
Гравицапа• 07 ноября 2019
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 07 ноября 2019
Ну, если читать сводки полиции за любой отрезок времени, всегда найдется что-то из ряда вон.
А сейчас ещё и оружия у народа на руках просто мрачное количество, ещё не один идиот взорвет гранатой себя, семью и соседей(
Тарабарщина• 07 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
При Порошенке такого не было
Я-ваш шанс• 07 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
да. шел 7 год цирка.
автор Из Кукуева я • 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не магнолию,просто вечерние новости или надзвычайни новинки ведёт Стогний ,или как сегодня по 1+1 (((
ТыЧиНеТЫ• 07 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Не смотрю, переключаю. Такое было всегда, только не афишировалось
Котенок аки рысь• 07 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ну так стогний на такого рода новостях и специализируется .
Такое есть и было в все времена.
При чем тут девяностые .
Гадаю_По_шнуркам• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
А если это все видно не через Магнолию ТВ, а в соседнем доме?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 ноября 2019
після слова дивлюсь телевізор, тему можна закривати.
Ті, хто черпає інформацію з зомботв - зомбі.
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Единственное чем можно привлечь внимание зрителя- чернуха, именно ей и переполнено ТВ. Но вы ведь сами можете выбирать что смотреть.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 ноября 2019
я 33 роки не дивлюсь телевізор, успішна, розумна, активна, щаслива, НАЙГАРНІША жінка!
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Но ведь далеко не ежедневно и даже не ежегодно,согласитесь?
Все знаю вдоль и поперек )• 07 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Та даже не в 90х, мы вернулись к 1917:(
в соседней теме женщина предлагает праздновать годовщину переворота и ностальгирует за выходным днем и тортиками в этот день
На привозе• 07 ноября 2019
Оружия полно в стране, и оно в руках неадекватов. Раздавали всем кому ни попадя. Защитники.
На привозе• 07 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А шо уже можно называть революцию гидности переворотом? Раньше за такое был бан и ссылка в лагеря)).
Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
От этого перестанут стрелять на улицах? Взрывать машины? Не, ну можно вообще в бункер уйти и считать, что рай на земле наступил.
Пирожкиня• 07 ноября 2019
Хватит сгущать краски.
По моему сейчас в Украине настали замечательные времена.

Благодаря героям майдана, Украина получила Свободу, Томос, Безвиз!

Что вам еще надо то ?
jif• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Теперь все это на ТСН, интере, Украине.
автор Из Кукуева я • 07 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Идите огурцы ешьте!щаслива жінка! Можно не смотреть телевизор,есть интернет ,есть коллеги и знакомые , которые рассказывают эти ужасы ,происходящие в нашей стране
Ответ дляНа привозе
вы о чем?
Тарабарщина• 07 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Хватит сгущать краски.

Что вам еще надо то ?
Скинуть Зе и Порошенка вернуть в президенты!!!!!
Всех анонимов аноним• 07 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ссылку можно на эту даму?
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так никогда и не переставали, просто вы об этом не знали.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
які ужаси? В мене все прекрасно, виспалась, поїла каші і кайфую.
Пирожкиня• 07 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лишний выходной никому ещё не вредил, в отличие от тортиков.

А праздновать действительно надо.
Ради тех кто под пулями вашу и нашу Свободу отстояли от банды Яныка

Ради героев Майдана - Кличка, Яценюка, Тягнибока ну и конечно ради лидера всех настоящих украинцев - Петра Олексійовича Порошенко!!!