Шальная коклетка• 07 ноября 2019
Чем лечить цистит
Помогите, посоветуйте. Чем спасаться от цистита?
Для драки• 07 ноября 2019
К доктору сходить не пробовали?вы нормально себя чувствуете задавая такой вопрос левым тёткам?
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Пробовали.. Записались к доктору, но не скоро ещё у нему. А беспокоит сейчас...
Я ведь не вас, левая тетка, спрашиваю, а тех, кто тоже этим страдал, и им может толковое назначал доктор.
Мама маленькой бубочки• 07 ноября 2019
Нужно идти к врачу)
Мне выписывали антибиотик название не помню и плюс делала ванночки и ромашки
Для драки• 07 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
. А доктор что говорит?
Тю какой доктор?это для слабаков
Для драки• 07 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А то чтоу все разные и у каждого свой организм,не неслышали?
Мама маленькой бубочки• 07 ноября 2019
Был цистит когда ребёнку 2 месяца было,антибиотик пить нельзя.Спаслась ромашкой.
Делала крутой отвар ромашки,наливала в таз и туда садилась.Помогла дня за 3.
Легче становилось сразу
Любви вам!• 07 ноября 2019
тут антибиотик нужен, плюс уролесан, палин(но его сейчас нет в аптеках)
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Миимо
Любви вам!• 07 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Протокол лечения у урологов стандартный.
Для драки• 07 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Миимо
Удачи,если вам мнение советчиков без квалификации важнее чем дождаться приёма и не верю что долго ждать,значит не так сильно болит
Настасья Пицун• 07 ноября 2019
Автор, болезненные симптомы хорошоткатария снимает. Все такие умные, а то что запись м б не на сл день и назначение после анализа мочи, то есть два три дня мучится? Реально, люди, у вас эта болячка была? Это же мука!!! Я катарию пила, канефрон(он на травка) ну и фурадонин. Из народных методов клюквенные морсы и отвар толокнянки. Теплая бутылка между ног тоже облегчает! Выздоравливайте!!!
Для драки• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Нет,все зависит от анализов
Пургену мне• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
антибиотик нужен если повышены сильно лейкоциты и есть белок. во всех остальных случаях можно спастись и другими препаратами.
автор, крови нет?
если нету, то можно начать с фурамага.
если кровь и боль в мочевом, то это антибиотик - абифлокс, норфлоксацин и тд. должен подбирать врач, после собранного анамнеза антибиотиков, которые вы принимали ранее и анализов!!!
и я вас очень прошу, не грейте! никакой бутылки между ног, никаких горячих ванн! если причина цистита в инфекции, то вы получите пиелонефрит.
автор, крови нет?
если нету, то можно начать с фурамага.
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Вам выше написали.
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Нет,все зависит от анализов
Или раз вы сюда зашли, может тогда посоветуете хорошего специалиста в Одессе? Раньше естественно обращалась у врачу, но назначенное не помогло.
Репетиторша• 07 ноября 2019
Второй день лечусь от цистита,пью таблетки Фурадонин.От второго применения уже стало легче.
Любви вам!• 07 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
автор, крови нет?
если нету, то можно начать с фурамага.
автор, крови нет?
если нету, то можно начать с фурамага.
так случилось, что мы жили на даче и прихватил цистит, но думаю, что скорее это был уретрит у меня, тоже не пила АБ, стало легче, но через 5 дней вернулось все снова, после Супракс 400 прошло без возврата.
Иногда к доктору не просто сразу попасть, нас мужья отвезли, а сами на рыбалку махнули))))))
Пургену мне• 07 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
в 10 больнице на Малиновского в урологии Миленевский
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо большое! Когда-то свекровь приезжала, так она с этим циститом была, сидела плакала от боли. Муж сразу в интернете нашел на удачу эффективный препарат, помог быстро. Но сейчас и не помнит название.. Думала, здесь кто напомнит.
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
К нему попасть нет проблем?
Я вся ваша• 07 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Завтра иду к врачу - напишу, что назначит
Пургену мне• 07 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
К нему попасть нет проблем?
автор, вот написала вам как лечат, написала врача. вы хоть бы спасибо написали))
сами теперь разбирайтесь как к нему попасть)
Я вся ваша• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Уролог? А меня гинеколог лечил....
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо большое.
Я вся ваша• 07 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Анализ мочи - 20 минут за 50 грн))
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
О Господи..Спасибо большое пребольшое!!!!!!!!!! Но думала, что будет больше информации.
Шальная коклетка
• 07 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
И,естественно, разберусь, сама. в смысле без вас.
Я вся ваша• 07 ноября 2019
В прошлый раз мне назначали супракс-солютаб 400, флюконазол 150 - 1 табл, тринефрон