Апочемучка• 11 октября 2012
Нужен темно-зеленый свитер Срочно. Предложите.
Ищу темно-зеленый свитер, водолазку, тунику. Не салатовый, не бирюзовый. Без брульянтов и микимаусов))) Перерыла весь кидстафф, но так и не нашла((( Нужен в течении 10дней! Хелп!!!!!
Апочемучка
• 11 октября 2012
Спасибо, но не то((( Нужен ТЕМНО-зеленый. Не уточнила. Нужен ТЕПЛЫЙ!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-578323.html вот у девочки, как на фото1, спросите, кажется есть в наличии и ваш размер.
Апочемучка
• 11 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
На фото они бирюзовые какие-то я их видела(((
Апочемучка
• 11 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
И состав там 80 % вискоза, 20 % эластан . Не особо теплые(((
Апочемучка
• 11 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
Странно, у нее написано что изумрудный, думала темный, тогда удачных поисков )))
В любом случае спасибо, что откликнулись))))
Апочемучка
• 12 октября 2012
Ответ дляMarisabelvip
Есть темно зеленая мохеровая кофта,с пояском, заинтересует, звоните!
Новая? Куда звонить?)))
Я знаю, что не совсем темный, но аквамариновый усредненный цвет, гляньте, а вдруг понравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4516023.html
Апочемучка
• 14 февраля 2013
Ответ дляdjulisa
Нужен в течении 10дней! с 11 октября 2012