Да Щас же• 09 ноября 2019

Що за кума , шо під кумом не була ? А тут есть такие ? Расскажите вашу стори

Пиши-пропало• 09 ноября 2019
Етитьская богомышь• 09 ноября 2019
Не пишіть дурниць.
Обращеница• 09 ноября 2019
Свою расскажите сначала
МощныйШива• 09 ноября 2019
Кум, кума, крестный, крестная. Так только в селах называют людей. Коробит от этих слов. Спать кумовьям - вообще отстой (
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 ноября 2019
я так понимаю пишет дрочер
автор Да Щас же • 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
А вы не знаете сколько подобных измен? Только , у меня на работе две семьи разошлись таким образом.
Жидкость для снятия глаз• 09 ноября 2019
Читала тут, как кума кума лизала. Может, троллики
Миззери• 09 ноября 2019
Фу, это противно. У меня бывшая подруга увела своего кума из семьи (она крестила ребенка своей подруги и вот отца и увела) у меня к ней такое отвращение появилось после этого
Советчица Года• 09 ноября 2019
Ответ дляДа Щас же
Как хорошо, что крестные моего ребёнка брат и сестра.
А так да, тоже знаю две семьи, перекрёстно переспали. Распались семьи.
Люба251• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
а в городах как их называют? просветите.
Всю жизнь живу в Киеве, своих крестных называла именно так, кумовей как кого, некоторых просто имени, некоторых (которые ближе мне)кум, кума.
МощныйШива• 09 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
Мне за 40. Ни разу не слышала обращения ’кум’ или ’кума’, а также крестный-крестная. Никогда не наблюдала обид из-за подарков. Крупный город, Восточная Украина.
Україна понад усе!• 09 ноября 2019
Есть очень грустная автор история....Значит жила себе семья мама,папа,и дочка..тут мама знакомится с девушкой одной и она стаёт лучшей подругой.У подруги есть своя семья,муж,и сын..Начинают они дружить семьями. Дружат уже года 3 так.Мама та что первая беременяет вторым ребёнком сыном,рожает благополучно,берёт подругу за КуМУ.....И пока она вся в какахах и в пеленках... Кума благополучно начала спать с мужем её. Продолжается это 2 года....Кума каждый день в гостях с мужем своим...прикинь те?!Итог: Муж ушёл к КуМе,оставил двоих детей,кума развелась с мужем забрала своего ребёнка и сейчас беременна вторым от кума,но уже мужа...
Таракашечка• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Ну это скорее у вас исключение из ситуации. Я крестила 2 детей - и со всеми друг друга называем ’кум’-’кума’, а дети называют меня крестная. Мне 28. Но, конечно, даже мыслей переспать с кумами не было и ситуаций таких не знаю.
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2019
То в селах со скуки, наверное

Мне не хотелось и, надеюсь, не захочется такого развлечения
Железный коготь• 09 ноября 2019
были пьяные, шли через лес споткнулись и упали
МощныйШива• 09 ноября 2019
Крестные моих детей - мои подруги, и я, и дети их называем по имени. Спать с их мужьями и в голову не приходило, хотя общаемся семьями довольно тесно
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Мне 41 и я давно крестная и часто слышу ’кум, кума, крестные’ Киев, если что
Лень гуглить• 09 ноября 2019
я точно такую семью знаю
бывший сотрудник
сидели вместе за столом и спали с друг другом
потом таки семьи разрушились и сошлись но вроде не надолго
не помню его фамилию,даже интересно было бы узнать,что было дальше

б

і

в

ш

и

й

с

о

т

р

у

д

н

и

к
Мастер Пис• 09 ноября 2019
Я знаю историю где парень и девушка поженились. А потом его мать переспала с ее отцом. Сваты. Это продолжалось почти 2 года, потом каждый ушел из семьи и эти двое начали жить вместе. По сей день живут
asjaua• 09 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
я точно такую семью знаю
бывший сотрудник

б

і

в

ш

и

й

с

о

т

р

у

д

н

и

к
Ого какой почерк у вас размашистый)
Люба251• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
по поводу подарков тоже согласна.
Я свою крестную называю тетя Имя, поскольку он сестра моего отца, а вот крестный был его другом, не родственник, называла его ’крестным’, более того - его жену всегда называла ’крестная’. Мне в детстве и в голову не могло прийти, что крестные - это не муж и жена) Позже, даже когда узнала, продолжала ее так называть по привычке, а она называет меня ’доця’) , родители называют кумовей-друзей именно кумовьями, а родственников (нас с братом крестили папины родные сестры)просто по именам.
Бабка-ежика• 09 ноября 2019
У меня знакомые 2 семьи они друг у друга крестные. Так мужик из одной семьи подкатывал яйца к женщине из другой семьи. Фу так противно когда он мужу моему сказал «я хочу ее ... в жопу»
Фуууу блин. У меня резко к этому уроду отношение поменялось.
Кстати этот дурак спалился перед мужем той женщины и тот ему начистил физиономию
Карамбулкул• 09 ноября 2019
Таких историй не знаю.
Бабка-ежика• 09 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
А дети их как отреагировали? Общаются с ними?
Леди Г• 09 ноября 2019
я таких историй не знаю. С кумовьями в нормальных отношениях. Кума не хотелось ни разу) Не представляю подобную ситуацию. Но в целом, если бы это случилось с кем-то из знакомых, даже б не удивилась. ейчас стооолько всего странного, что и это не удивит
Мастер Пис• 09 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Дети тоже . Были большие ссоры по этому поводу и они разъехались . Но потом сошлись и уехали в Польшу. Там живут уже несколько лет. Все хорошо у них. сюда не приезжают
ИзЮмрудная• 09 ноября 2019
Да, есть такие, к сожалению....
МощныйШива• 09 ноября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Киев уже лет 20 большое село (( А с 14-го года так вообще... Раньше этих сельских приколов не было.
18 мнеУЖЕ• 09 ноября 2019
Мне сейчас стыдно, но я переспала с кумом. Ни он, ни я жен- мужей не имели. Но это кошмар как он мне после секса опротивил, потом он уехал в другую страну и на этом его кумовство пропало.
Яжемать Мне можно• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
только вырвавшиеся недавно из села вот такое пишут, всюду самоутверждаются)