Женамужная• 10 ноября 2013
Деловое общение с армянами-посоветуйте
Как известно, у представителей разных наций есть особенности, которые нужно учитывать.
Предстоит следка с недвижимостью с армянами-
продают дом который в залоге у банка (банк продает), известно что имеют еще кредиты на подставных лиц и куча нечистоплотных нюансов) Вопрос не в оформлении сделки, а именно в особенностях общения с армянами, если есть опыт, посоветуйте на что обращать внимание. Я не расистка, но не люблю этот хитрый восток...
Бубль Гум)• 10 ноября 2013
мой муж их терпеть не может. Они тааакие рассказчики, хвастуны и обманщики, лучше с ними не связываться.
Женамужная
• 10 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
мой тоже, но везет ему на них(( хочу помочь хоть чем-то, советом, если не подходит мой совет-не связываться вообще((
Женамужная
• 10 ноября 2013
Ответ дляLennnok
если армяне нормальные,они еще и вас удивят))))))потом будете им оды петь)))
я очень надеюсь таких встретить) до сих пор не везло...может они такие в Армении, а у нас они портятся...
40каградусная• 10 ноября 2013
Ой,автор,лучше не связывайтесь...
Такое чувство,что пишете про армян,у которых мой муж работает.
Напишите инициалы)))
40каградусная• 10 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
это в Симфе, ФИО не знаю пока
ну тогда другие)))но не значит,что лучше...
Женщинас• 10 ноября 2013
Зачем вы связываетесь с людьми, у которых куча ’левых’ дел?
Не боитесь оказаться в ситуации, при которой сделка купли-продажи окажется незаконной, а своих денег вы назад уже не вернете?
Невидимка Майя• 10 ноября 2013
Грузины очень хорошие.Доброжелательные.Они кстати не любят армян.
Тех,кого я знаю из армян,’нелюди’ вовсе,наглые,злобные,хитро*пые.В лицо одно,а за лицо другое
если Симф,то приглядитесь,может то татары!
Женамужная
• 10 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
именно в этой сделке чисто
Куплю орехи• 10 ноября 2013
Про армян плохого ничего сказать не могу, пересекалась с двумя мужчинами по деловым вопросам - все было Ок и отношение ко мне, как к женщине было на высшем уровне. А вот с татарами... Стараюсь теперь никаких дел не иметь и обхожу их десятой дорогой
Женамужная
• 10 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
не, к татарам мы уже привыкли, различаем
Женамужная
• 10 ноября 2013
Действительно, в каждой нации есть разные, мне вот с татарами как-то проще, везет, а вот с армянами напрягает что ни встреча... видно ж для чего-то, надо что-то понять...
Невидимка Майя• 10 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Я тоже из Крыма,поэтому и уточнила.У нас как-то была сделка,на вид армяне,а когда в документы глянули,то татары!
Обычно армяне сама вежливость,но за спиной скажут ’эти славяне...’.Если сделка чиста,то подписали док-ты и забыли как страшный сон.