Жена офицера• 09 ноября 2019

Чем пахнет в вашей машине?

Кто любит свои машинки, подскажите как и чём освежаете?
Не могу найти качественный ароматизаторы с достойным ароматом
У мужа кожей пахнет в салоне, а он блин не особо аккуратный. Я и убираю регулярно и химчистку делала, но нет приятного запаха. Мое авто у нас с салона, поэтому чужой никто не загаживал, только мы))
Подскажите что у вас и где найти пожалуйста
Удачная• 09 ноября 2019
вам наверно делать нечего)))
Проработник• 09 ноября 2019
Вонючей хоккейной формой. Муж загаживает, когда ездит.
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2019
Моим парфюмом
дамаАмстердама• 09 ноября 2019
Моими духами
Я вся ваша• 09 ноября 2019
не чем)) и это отлично при продаже все говорят у вас в машине не воняет не чем))
Ms. Dolly• 09 ноября 2019
На дух не выношу те удушающие и болтающиеся перед носом вонючки в салонах авто. Как-то ехала со знакомым - аж голова разболелась от вони пахучки, подвешеной на панели. У себя в машине ничем не брызгаю, запах - разве что от моего парфюма.
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Ответ дляПроработник
Блин, муж свой баул возит в своей машине, и реально там штырь
Я воду в своей только баул сына, во первых багажник изолирован у меня, м детская форма еще не так воняет
Бабушка-байкерша• 09 ноября 2019
Кожаные салоны особенно не новые часто дурно пахнут как вагина у старой бабки.
Этот запах только озонатором можно вытравить.
Крошечка-хаврошечка• 09 ноября 2019
в стиральной?
порошком
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Не планируем продажу пока)
Но хочется тонкий аромат, приятный
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Аналогично, поэтому и спрашиваю... Сын резких запахов ее выносит, а я часто его вожу
Ход конём• 09 ноября 2019
У меня ’ванючка’ Ареон.
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы читали старт пост? У меня не кожа
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
в стиральной?
порошком
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Кстати, как давно вы нюхали бабкину вагину? Бабка не против была?
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
У меня ’ванючка’ Ареон.
Это которая пытается флаконом?
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
У меня ’ванючка’ Ареон.
Пшикается
Неновая почта• 09 ноября 2019
У меня Мускатель. Это крымский, Царство ароматов. Мой любимый уже много лет) Все, кто садятся, сразу спрашивают, что за аромат, некоторые думают, что это мои духи))
Вообще не факт• 09 ноября 2019
Солярой
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Ответ дляНеновая почта
Представляю как это приятно, а где брали?
Гигиенишвили• 09 ноября 2019
Чистой машиной. Тоже не выношу посторонние запахи
Ferre• 09 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А откуда известно как пахнет вагина старой бабки?
Ferre• 09 ноября 2019
И по теме
Очень нравятся bath and body works ароматизаторы
Запахи крутые
Не химозные
Даже ничего и близко общего с болтающимися вонючками типа areon
Неновая почта• 09 ноября 2019
Ответ дляЖена офицера
Я его покупаю уже много лет. И в Крыму, и в интернете с остальной крымской косметикой)
Ацетилсалициловая кислота• 09 ноября 2019
Очень нравится запах в машине у сестрички - запах кофе. Не знаю производителя, на торпеде мешочек, а от туда аромат кофе.
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Отето вы специалист по ароматам вагин старых баб
Артура Пирожкова• 09 ноября 2019
Купила пахучку Ted a car. Сейчас, когда аромат ушёл время от времени пшикаю эту штучку своими духами. Она хорошо держит аромат (2 недели примерно) и вид симпатичный.
Бабушка-байкерша• 09 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
не специалист но вангую что
лет через 30 все вы будете там пахнуть как не новые кожаные салоны.
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Тяжеловато наверное будет, к тому же я и так не могу проехать мимо хорошей кофейни, а так вообще не смогу переключиться
автор Жена офицера • 09 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Я нам с мужем купила армель промышленности, пахли дней по 5,((потом выбрала из нашего Арсенала самые не популярные ароматы и определила их в наши авто, каждое утро ее брызгаю, но бестолку