Резвая лошадка• 10 ноября 2013
Девочки, а как вы проводите или проведете или уже провели сегодняшний выходной?
Вот каждый раз говорю себе что надо сходить куда-то компанией, но то дети заболевают то у нас то у друзей, то дела вечно какие-то...толком и не выбрались никуда за два выходных (( и еще погода испортилась...а что делаете вы сегодня? Какие идеи для досуга? У меня малышу 5 мес, второму 10 лет, интересы не совпадают)))
Тра Ля Ля• 10 ноября 2013
погуляла с ребенком, покормила, помыла машину)
Сейчас размешаю хну, пойду краситься. Потом спеку яблочный пирог.
Вот и весь ’досуг’
Укуси меня• 10 ноября 2013
мы с детьми были в театре сегодня, сыну 10 лет с папой был в оперетте , остров сокровищ смотрели, восторг полный!
А я малышаню 2,5 лет водила на Как львенок и черепаха пели песню в молодежный театр. Дочка смотрела, затаив дыхание!
Первая леди колхоза• 10 ноября 2013
я сейчас одна , без мужа, тоже грустновато
утром сьездили в магазин, потом на детскую площадку, погуляли, приехали поели, спать уложились, сейчас я на советчице, ребенок проснулась рядом лежит мультик смотрит, минут через 20 будем играть, наклейки кляеть в новую книжку, потом рисовать, лепить. сходим еще вечером пройдемся перед сном и спать
вчера примерно так же
Женамужная• 10 ноября 2013
А я сегодня самаааааа)).Решила ниче не делать.До полдня в банном полотенце сидела возле компа с чашкой кофе и усеее.Урааа,сегодня собода попугаям

Фенте Фря• 10 ноября 2013
и я валяюсь на диване... пойти что-ли приготовить ...пойду жарить мясо.
illushinamama• 10 ноября 2013
зранку в костел на службу, потім в парк Шевченка їсти млинці і гратись на майданчику, зарас спить, а потім напевно до бабусі в гості...
Я случайно анонима нажала)) вот и у меня полдня готовка-уборка...Танюша, молодец какая что выбрались на природу, класс, а у нас свой дом, природа каждый день а мне охота в центре погулять...но пока всех соберешь...и будет как в том анекдоте:мама, ты дольше всех собираешься)))))))))))), а в 4 темно уже (((
Первая леди колхоза• 10 ноября 2013
а чего сами не едите? я такая, что могу за 5 секунд собрать себя иребенка и поехать кудаглазаглядят
голова сегодня болит, за руль не охота вечером садиться, а так думала ребенка в ТЦ в игровую комнату свозить а сама по магазинам пройтись
Ответ дляПервая леди колхоза
Да я тоже в принципе на подъем легка, но пока их всех соберешь..а малыша сложно по ТЦ таскать, вирусы сейчас гуляют. А когда на Оболони жили, в Дрим каждые выходные ходили на ролики, старший балдел)
Ответ дляУкуси меня
Здорово! Вот куда надо старшего вести! А то как ни пойдет в театр, все не то...
Ластоноша• 10 ноября 2013
Мы сегодня первый раз в кукольный театр с дочками ездили и с нами подруга с сыном.Понравилось,смотрели Кошкин дом!
Ответ дляVlada-76
Вооооот! Мы в город вместе и не выбирамся, потому что маме нужно одеть, причесать папу, одеть причесать старшую, одеть причесать младушую., ну как бы и самой не хочется чучелом выглядет.
А тут на речку можно и в робе поехать
А еще знаете что? У нас сейчас тепло, а я как подумаю что скоро зима и до весны нам не выбраться
так я на зазывный клич мужа
готова за 5 минут
А тут на речку можно и в робе поехать
так я на зазывный клич мужа
готова за 5 минут
Ответ дляУкуси меня
Я хочу со старшей дочкой в театр. Люблю его атмосферу