Видящие_помогите• 09 ноября 2019

Инжировое варенье - Роскошь.Позволила себе.Фото

Банка 500 грн литровая.
Теперь жду знакомых с Баку, обещали привести пару банок 2х литровых.
А вы как, уважаете это варенье?Берете себе?
автор Видящие_помогите • 09 ноября 2019
Ответ длякотопёс
Он и у нас сейчас дешевый, от 30 грн кг в маркетах
Недавно еще по 50 на рынке был бакинский.
В атб не беру и прочих не беру.

автор Видящие_помогите • 09 ноября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
автор Видящие_помогите • 09 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
И что?
А то.У нас в 10-11 раз дороже.
Аноним_Русалка• 09 ноября 2019
Ой, по 2.5 лева килограмм!
Бутербродница• 09 ноября 2019
Варила сама раньше, живу в Ялте. С орехами, лимоном.....
Но уже больше 15 лет не варю никакое варенье. Свежий поели и хватит. Зачем тот лишний сахар....
Рву и мечу• 09 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
В атб не беру и прочих не беру.
Ну и зря. На рынке был 60 так себе, а в АТБ по 35 вкуснющий.
Ой! Простите! В АТБ же только нищебродки, которые варенье по 500 грн не могут себе купить, ходят!
Рву и мечу• 09 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А то.У нас в 10-11 раз дороже.
Вы странная.
котопёс• 09 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
В атб не беру и прочих не беру.
Пардон, забыла, что атб не попадает в категорию роскошных мест
Рву и мечу• 09 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Да бросьте! По словам автора ’правильный’ инжир есть только в Баку, а в Крыму такое...

Пишу_граммотно!• 09 ноября 2019
Никогда бы не купила, по той причине, что не люблю инжир ни в каком виде и проявлении.
Варенье, кроме абрикосового и апельсинового ( 4 баночки в год) никакое не люблю.
Тут как тут• 09 ноября 2019
Ответ дляУхахайкина
Не ем джем и варенье вообще. Из сладкого моя слабость только Reese’s. Сегодня купила целый килограмм
а где купили?
БершкомангоЗар• 09 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я в Египте его беру. Вкусное, около 50 грн за баночку (300 грамм). Мне на пол года хватает иногда на тост намазать.
Нафиг его по 500 грн брать? Тоже мне деликатес нашли
Инжир мажете? Или все таки джем берете
Дикая Роза• 09 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Вы знаете какие египтяне грязные?
Как у них варенье брать?
Или продают в пром масштабах, типа завод изготовитель?

Яка ж ви блін))))
Але забанять, промовчу
Оябунчик• 09 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Это не то.
Самое настоящее и вкусное в Баку.
Конечно,ведь оно целых 500 грн-поэтому и самое вкусное@!)))

Вы б попробовали то которое татары или турки варят-вот то божественно
Виолала• 09 ноября 2019
А может лучше свежего инжира поесть.
Дикая Роза• 09 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Не факт, могут и на машине и на поезде например.
На машине за сутки можно доехать.
Ви хоч уявлення маєте де Баку
Астоновитесь!• 09 ноября 2019
Из инжира не хочу, но хочу попробовать из грецких орехов.
Хорошенькая• 09 ноября 2019
автор,меня угощали как то знакомые- ох оно и вкусное)))!! Мне напомнило клубничное)),но дороговато как то...я бы рыбу красную купила и засолила)) или икру..
Хорошенькая• 09 ноября 2019
кстати угощали когда в Крым в далёком 2013 ездила- у них там инжир растёт и все варят это варенье)

Бутербродница• 09 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Там автор пусть думает, что хочет
Ухахайкина• 09 ноября 2019
Ответ дляТут как тут
а где купили?
Есть много магазинов, которые привозят товары из штатов.
Я покупала в sweetsweethome
Изподтишка• 09 ноября 2019
В Ялту приезжайте в конце лета, начале сентября. Там инжир кругом растет и варенько не дорого выйдет))(
Кидстаффовна• 09 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
У нас не растет инжир вкусный и натуральный как там.
Еще как растет! В Запорожской обл посадили королевский и черный медовый. Саженцы везли Грузии еще сто лет назад, только у нас его укрывать нужно на зиму.
Кидстаффовна• 09 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нас никакой инжир не растет
Растет! У нас все соседи по даче взяли саженцы и прекрасно растет, в Запорожской обл. Ниже фото добавила.
автор Видящие_помогите • 09 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза

Яка ж ви блін))))
Але забанять, промовчу
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Это не то.
Самое настоящее и вкусное в Баку.
Варенье инжирное вкусное не потому, что оно из Баку или другого места, а потому, что должно быть сварено с минимумом сахара+ немного лимона, целыми ягодами. Я его постоянноем, мама живёт в Италии, замужем, свой дом, фруктовые деревья, несколько видов инжира. Куры любят под его листьями от солнца прятаться. Мама варенье варит правильное, сахару мало, ягоды целые. Ещё дынное варенье передаёт своё. В сезон дыни тачками возят, а сколько два человека могут тех дынь съесть? Одну в день, а их сотня созрела и ждать не будут, это не арбузы, вот и варит варенье. Так что мы только инжирное и дынное варенье едим
автор Видящие_помогите • 09 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Ви хоч уявлення маєте де Баку
Вы наивная....
Безпринципная• 09 ноября 2019
Я на Кавказе покупала, супер варенье - обожаю.
Кидстаффовна• 09 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Эх.. Так и не удалось в Крыму побывать.
А это крымский инжир, второй урожай(сентябрь), в первом урожае были плоды в два раза больше. Каждый день собирали тазик на пляж
Ленне-Рейма• 09 ноября 2019
Тричі були в Албанії, там наїлися того варення з інжиру. Після першої поїздки всім привезли в якості призенту. Після другої - пару баночок лише собі. Після третьої воно нас вже не цікавило, переїли))