Цветик-семицветик• 09 ноября 2019
«Сюрпризы» третьего триместра. Чего ожидать?
Дамы, первая беременность. Поделитесь как у вас проходил третий триместр. Какие сюрпризы вас ожидали может быть. И вообще чего ожидать...
Пупс• 10 ноября 2019
Забыла добавить, что сейчас я как спичка, готовая вспыхнуть в любой момент. Я не помню когда была такой при пмс. Оч нервная
ДваДваВосемь• 10 ноября 2019
Ой, это был период кода я ждала очень уже родов, так как чувствовала себя больной старушкой. Ужасный гемморой от которого ничего не помагает, поясница клинит, в паху болит, на спине не могу спать, ночью толком не поспишь из-за походов в туалет, постоянный жор и днем и ночью и так можна ещё много чего вспомнить, но вот прошел месяц после родов и вспоминаешь это прекрасное время беременности с улыбкой.