Банка с бутылками• 09 ноября 2019
у Зеленского на груди повыпадали волосы
наверное зима будет теплой или из-за травли порохоботов полинял
Лама_мама• 09 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
им кушать хоцца))
Похоже что и на сигаретки не хватает
Бедная так трудится,как выходные так вся в работе.похоже что и сегодня в пролЕте,последние потуги

Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У вас есть фотка Зеленского 2019? Или вы при личной встрече выяснили, что он где-то там полысел?
так фанаты же выложили видео бубочки
Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ніхто до нього не лізе. Він саме виставляє. Сподіваюсь, до знімання трусів не опуститься.
на полёт с журавлями на дельтоплане с голым торсом ждем
Лама_мама• 09 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
не гоже презЕденту 42 года от роду хером то по роялю, не гоже.
Перебор

Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Шо это за фан клуб такой? Порохоботы косят под фанов Зеленского?
В инсте Зеленского прекрасно видно от какого числа фото и видео.)
ПП-шница• 09 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ну бубочкой пока прославился только один человек. И он ни шапочник, ни шоколадный барыга и не пчеловод. Интересно, что все ваши прозвища связаны с деятельностями. А бубочка ни с чем не связана. Она просто аморфная бубочка)
Порох много чего дал. За безвиз ему огромное спасибо, например. Хотя сейчас набегут и будут кричать одинаково - нафиг мне ваш безвиз, мы зубожием: ну таким что армию на хлеб не намажешь, что безвиз.
Знаете, бубочка - мем в очень узких кругах. Если нормальных людей опросить, и спросить - ху из бубочка - думаю, результат удивит.
Добрые люди пожмут плечами, недобрые - пальцем у виска покрутят.
Не верите - проверте на своих знакомых )
Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Перебор

где перебор, хером по роялю я с вами согласна, зачем он это делал?
Наизнанку• 09 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Уже стыдно спортом заниматься? И нельзя такое выставлять?
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
так фанаты же выложили видео бубочки
Ага, фанаты.) Снято давно, выложили сейчас. Что не понятно то?
60 метров сметаны• 09 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Я думала Майдану спасибо. Но Пороху так Пороху. Но я его запомню как человека при котором коррупция приобрела устрашающие размеры. И что при нем получили Томос.
И он ничего не сделал \ не смог \ не захотел \ с коррупцией, правы. И причины уже неважны - очень многие именно поэтому и разочаровались в нем. Ну так президентством и расплатился за свои ошибки.
Кстати о Томосе. На днях автокефалию ПЦУ признал Александрийский патриархат. То-то в соседней стране бугуртит...
Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну почему вы сразу так
Лама_мама• 09 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
А в историю под именем бубочка войдет всего один. Точнее, уже вошел. Обидно, наверное, когда хотелось быть ’Владимир-Миротворец’ или ’Владимир-Спаситель’, а приходится быть бубочкой.
Та ему похрен как его называет какая то обиженная баба на форуме.
Ваша тема незачет

Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
только не спрашивайте кто такая зеленая сопля, моника и неЛох
ЛедиДи• 09 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Правда? Я не слышала. Отличная новость
Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Ваша тема незачет

ой да нет, убегает болезненый от народа, вон в Харькове только на пустой площади снялся да и Богдан сказал не обижайте бубочку у него же чувства он же ранимый.
Наизнанку• 09 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Обзывательства на уровне детского сада.
Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Правда? Я не слышала. Отличная новость
что по 1+1 не разказали, вот незадача.
Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Обзывательства на уровне детского сада.
на уровне презЕдента
60 метров сметаны• 09 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Правда? Я не слышала. Отличная новость
На интерфакс подойдет ссылка?
Но можно еще погуглить. На Лиге так и вообще пишут, что у РПЦ бомбит
ЛедиДи• 09 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
что по 1+1 не разказали, вот незадача.
А это к чему?
60 метров сметаны• 09 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Ваша тема незачет

Моя тема? Вы в буквы сначала научитесь, потом будете поучать.
Лама_мама• 09 ноября 2019
На хрен вообще в этой теме писать комменты,чтобы автору за вброс заплатили?
Она с двух трех аккаунтов пишет,так пусть сама с собой и переписывается
Тихо сам с собою я веду беседу!!
Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
А это к чему?
к тому что эта новость была вчера, но как же вы бы ее узнали.
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2019
Наизнанку• 09 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
на уровне презЕдента
ага, бывшего, Петюни, видно его уровень и уровень его поклонников, матершинники, ведомые, алкоголики и преступники, а, еще и лентяи. По моим наблюдениям, за это всё время, именно такой контингент поддерживает Петю, а про Ылиту, это вас просто подбадривают))))
Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Тихо сам с собою я веду беседу!!
правильно молчите
ПП-шница• 09 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вы что
Я дорожу репутацией адекватного человека )
И о о молитических деятелях нашего времени умные беседы веду (бесогонствую то есть) только в интернетах, когда печально на душе )))
Банка с бутылками
• 09 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
да у вас прям аргументы