Банка с бутылками• 09 ноября 2019

у Зеленского на груди повыпадали волосы

наверное зима будет теплой или из-за травли порохоботов полинял
автор Банка с бутылками • 09 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Вы что
Я дорожу репутацией адекватного человека )
И о о молитических деятелях нашего времени умные беседы веду (бесогонствую то есть) только в интернетах, когда печально на душе )))
да мы видим какие беседы на форуме

60 метров сметаны• 09 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Знаете, бубочка - мем в очень узких кругах. Если нормальных людей опросить, и спросить - ху из бубочка - думаю, результат удивит.
Добрые люди пожмут плечами, недобрые - пальцем у виска покрутят.
Не верите - проверте на своих знакомых )
Блин, у меня все знакомые знают про бубочку. Что-то не так с вашей статистикой. На прошлой неделе таксист вез - так он затруднялся между бубочкой и клоуном в выборе.
Но соглашусь, что например, среди фб-пользователей это более известно, чем среди бабушек на лавочке. В телевизоре его так не называют, канеш.
ПП-шница• 09 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
На хрен вообще в этой теме писать комменты,чтобы автору за вброс заплатили?
Она с двух трех аккаунтов пишет,так пусть сама с собой и переписывается
Тихо сам с собою я веду беседу!!
А почему бы и нет?
Акция ’поддержи доброго (недоброго) троллюшку’ ))
Мы должны быть терпимы друг к другу ))
ПП-шница• 09 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
да мы видим какие беседы на форуме
Да, т.е. нет, ну а что - веду беседу в рамках беседы, так сказать - поддерживаю заданный тон, русло, направление, да ))
ПП-шница• 09 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
:) Знаете, я Зеленского с таксистами не обсуждаю. И вообще сижу сзади и еду молча, куда мне нужно. И таксистов-политиканов не понимаю.
И селевизором не обсуждаю тоже - он у меня в кладовке, кстати. Вытащить бы..
Лама_мама• 09 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
правильно молчите
А вы похоже баба одинокая ,гормоны в голову бьют,если от обнаженного мужика оторваться не можете
60 метров сметаны• 09 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Ну видите, а люди разные. Я вот обсуждаю с удовольствием. Особенно с таксистами: такое загляденье наблюдать, как они сначала топили за Зеленского (читай - за дармовую растаможку евроблях), а теперь все чота больше ругаются. Еще полгодика и ФОП - и каждый таксист будет, подозреваю, убежденным клятым порохоботом. Забавные такие наблюдения. Почти Пелевин - if you know what I mean.
ПП-шница• 09 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ну, думаю, через полгодика мем ’порохобот’ забудется, и появятся новые темы для обсуждения - боюсь, не менее интересные. Так что всерьез и от души топить за кого-то странно.
Пустое это все )
Уже менталитет: когда не о чем говорить, начинают говорить ’о политике’ - именно в кавычках ))
Цветик-семицветик• 09 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Для вас новшество, что мужчины делают эпиляцию груди, спины?

Вы к нему еще в трусы залезьте
Богдан вже заліз
Лишився задоволеним

Садоводница• 09 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
да кто нему лезет, неужеле папараци тайно сняли
Мендель закусает, но к бубочке не подпустит . Госохрана отмена)
Марфушечка душечка• 09 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
та шо ви таке кажете! Типу 5 років ніхто не кричав - барига-алкаш-пузяра-зеньки залив-чололядна потвора? Це ви називаєте ’всех все устраивало’?
+100000
Марфушечка душечка• 09 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Он хоть по роялю.А порох прям по народу. Вернее на народ.
Все они бубочки.
Все мы президенты(с)
Ответ дляЛама_мама
это что то ваше личное
Марфушечка душечка• 09 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Перебор
Ой, как страшно!