ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2019
Реально ли попасть в эскорт, если мне 31 год
Надо много денег срочно. Больше путей для заработка не вижу.
Не осуждайте - осталась одна с двумя детьми, надо выплачивать кредит по квартире. Помощи ждать неоткуда. Зарплата 10 тыс грн. За год надо выплатить 10 тыс долл
Я такая боевая• 10 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Это стрип клуб там ? Лень смотреть.
Никто из сутенёров не будет сидеть по адресу. Сутенеров сажают и срок не маленький или откупаються всем что заработали + все равно условка если денег не хватило. Тех кто жлобиться транслируют по все та каналам.
Нет, там офис, куда приглашают на собеседование, а потом вместо предложенных вакансий предлагают эскорт услуги.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну если слабо характерная то сопьется, а если нет, то все огонь будет)
та да, если дела пойдут то и на советчице начнет темы создавать про какую сумку купить за 500 у.е.
Ду да ду да ду• 10 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да..я в москве 3 месяца работала. Но не как в украине на квартире, а на панель нас возили, на тверскую. Мне повезло. Я там, как ни странно быстро мужа нашла и ушла. Одну из наших..самую красотку забрали братки. Двое суток держали, и еще человек 5. Они там и ползали и кровь языком лизали и трахали их во все дыры и били. Одну побрили полуголой выкинули. Та девочка как приехала в истерике бросила все..я не помню куда удрала. Может на квартире с охраной работать. Не помню.
А еще подругу одну козел один двое суток возил, в какой то клетке держал, унижал, но потом отпустил.
Меня проносило. За год работы проституткой даже анала не было ни разу.
Но было много чего другого.
я вот не могу понять, если со внешностью и возрастом все ок, почему не пойти работать хотя бы официанткой в хороший ресторан. Подучиться придется, но это не что-то запредельное.
Там же средний счет может быть от 3-5 тыс грн, и в среднем нормальные люди всегда 5-10% чаевых оставляют.
Опять таки профессия может не самая престижная, но хотя бы безопасная, не требующая огромного опыта и знаний и где можно нормально зарабатывать.
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вообще конечно это не смешно, знаю одну девочку, у неё в клубе просто цель нажраться, потом пьяная сидит и плачет что работы нет, ну а кто с тобой захочет сидеть если уже двух слов связать не можешь? Ну то такое...)
БезВзяток• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Работать без фирм, нафиг он впали делиться.
Лучше ценник ставить выше и свой клиент придет, не всем нужны по 600, на такие объявы нормальные мужики и звонить не будут, а если нужен сброд базарный или студенты, то можно и по 600)
Это теория, практика показывает, что через 《фирму 》безопаснее. Вы найдидюте феб без фирмы... это не так все просто как кажется. Я лично искала себе 《фею》, то индивидуалок оч.мало, в основном диспетчер.
Если без 《фирмы》как обеспечить безопасность?
Через 《фирму 》пока на этаж поднимашся то два три человека откюсканируют(в подьезде, рядом с лифтом и т.д)
БезВзяток• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Эти лишние заморочки не нужны, поверьте мне на слово.
Вы тролите. Оч.большрй риск попасть на неадеквата.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
А на каком языке общаетесь? Стамбул или Анталии, Бодрумы?
ИзЮмрудная• 10 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Если ресторан действительно хороший, то туда просто так сразу не попадешь. Не сиськами едиными, нужно ещё официантом быть хорошим и разбираться в этом деле.
А в забегаловках попроще - часто смешная ставка и крохи-чаевые. Не самая хорошая работа.
ПИПИКНУТАЯ• 10 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Можно. Я рассказываю о временах давних. Сложно было найти мне работу. А потом втянулась в эту. Шальные деньги развращают ум.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Я не ищу, мне не надо) Сама работаю и приспокойно, то страшилки просто об опасности.
ПИПИКНУТАЯ• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А зачем было в Россию ехать? Почему не Европа, Китай, Сингапур, Турция в конце концов?
Ну стоять на панели в России, то вообще не надо удивляться таким приключениям.
Это в 98 было году. Так получилось) я бы побоялась ехать в китай..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Зачем мне тролить?
Работаю не первый год, без фирм, неадекватов не было. Менты были.
БезВзяток• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зачем мне тролить?
звичайно
suum cuique
Ду да ду да ду• 10 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я летом студенткой работала помощником администратора в ночном клубе, даже мне оставляли чаевые, официанты не жаловались совсем, многие ещё как-то умудрялись мимо кассы рассчитывать), брали всех кто посимпатичней и более менее не тормоз, правда долго мало кто задерживался. Не нужны там специальные умения, если это не ресторан высокой кухни) это просто должно быть дорогое заведение. Не возьмут в одно, возьмут в другое.
alisska_leto• 10 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
У вас))
Какое это имеет значение, если у меня работа - это организовать деятельность агентства?))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
звичайно
suum cuique
Вот вот, зря попу рвали доказывая, на сколько это опасно)
(и не обязательно выделываться фразами на латыни)
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ой, черти как
я 100 слов на турецком знаю, так и выкручивалась)
Хранительница чешки• 10 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Запускаю эфир с телефона и жду приватных чатов, они оплачиваются в 3 раза больше чем фри-чат. Довольна как слон, а по поводу записей эфиров - на сайте есть юрист который все удаляет по запросу)
как называется сайт на котором работаете? я тоже хочу, поделитесь плиз
Милашка-оторвашка• 10 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Это наверное новое поколение, все легко и просто, ничего не требуют. Я начала работать ещё в 2000 году, вначале хостесс, потом в официанты перешла. Начинала с ресторана на Оболони, потом клуб Тато, потом знаменитый Чайковский на Бессарабке, потом Декаданс. Там было очень круто конечно. Помимо опыта и внешности, нужно было ещё пройти кастинг, сдать экзамены, обязательно Разговорный английский . Перед открытием 3 месяца мы ходили на тренинги и курсы, изучали от и до блюда, алкоголь, сигары, сервировку, подачи, отдельно ещё вина ( сорта винограда, регионы, температура подачи, с чем сочетается). Нюансов очень много, но оно конечно того стоило. На те времена мы были а шоколаде, многие ( и я в том числе) купили квартиры, затянуло меня аж до самого закрытия в 2011.
Сейчас уже не так, нет требований, нет хорошего обслуживания, нет тех чаевых, да и «мимо кассы» особо сейчас не получится, на бутылках электронные гейзера, без встречки не нальют..
Хранительница чешки• 10 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
Я сама когда-то там регистрировалась просто из любопытства. Я не модель, но очень симпатичная. Мне писало очень много мужиков, да, извращенцы или неадекваты были, но были и вполне нормальные и некоторые прямо спрашивали нужна ли материальная помощь, что готовы помогать материально (я правда не уточняла в каком размере). Но я думаю при желании ту сумму которая нужна автору собрать можно было бы. А подруга моя как раз ориентирована на богатых мужиков, так она со многими там знакомилась, даже с олигархами какими-то, они возили ее на отдых, деньгами помогали и т.д
ну не знаю даже что сказать... ваша подруга наверное красотка нереальная
Электричка• 11 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Может она учитель истории. Кому она нужна.
Вы отстали от жизни. Это раньше история и география была на задворках. А сейчас эра зно и репетиторской подготовки к нему. А история как-раз обязательный предмет. У нас в городке и то все ходят на допы по истории, а в городах - тем более!
Хранительница чешки• 11 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Вот мне такое предлагали,я искала работу дома,в нете,пришло такое. я не рискнула. если хотите,то киньте почту,отправлю вам телефон в вайбер.Работа на оффлайновом сайте, общение с иностранцами через интернет. В среднем минута общения от 14 гривен (850 грн. в час). График свободный, нормативов и штрафов нет. Регистрируем только в категории ’Флирт’ - без раздеваний. Английский язык не обязателен, можно пользоваться программой переводчик (общение письменное). Изначально проходит регистрация, сайт оффлайновый, т.е. на профиле видно только фото, а видео оплачивается поминутно. В среднем девушки получают от 50 долларов в день, задача увлечь собеседника общением, быть милой и приветливой. Чем дольше собеседник в видео, тем больше заработок. Выплата заработной платы каждый второй понедельник, а можно и ежедневно
не факт, что там реально можно что то хоть заработать
Хранительница чешки• 11 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
Автор, прислушайтесь к этому совету. Прислушайтесь к себе, не загубите душу в погоне за деньгами. Вы погрязнете во вранье, как детям в глаза смотреть будете потом? От себя добавлю, что выход всегда есть. Я была в подобной ситуации, двое детей, есть нечего, одеть-обуть нечего. Ничего, выплыла. Сил Вам!
каким образом выплатили расскажите посоветуйте
Электричка• 11 ноября 2019
Как все грустно, девочки((
Автор, дети вас возненавидят, это будет огромная травма на всю жизнь, причём, судьбоносная.
Попипиповна• 11 ноября 2019
Ответ дляOla_la-d152
я не в Киеве. И очень сомневаюсь , что контингент который у меня в клиентах сидит на советчице
Я с Днепра.
Вы случайно не?
БезникаЯ• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
менты сидят целыми днями и ночами на сайтах знакомств в соц.сетях (у них планы по раскрыванию преступлений), пишут всем типа я ищу любовницу, буду помогать деньгами и т.д., девушка приходит на встречу и ее ловят и начинается жопа, шантаж, угрозы, штраф впаяют и т.д.
Девушка, прислушайтесь!!!!
Заместитель автора• 11 ноября 2019
Зашла я на сайт тот почитать, офигеваю от отзывов:
* Девочки, осторожно! В СПб объявился душитель, знакомится на мамбе, приглашает в гости, а там связывает и избивает, душит и вместо суммы о которой договаривались, выдает 2тыс! +79
Летом была молодой и глупой, думала убьёт. Выкинул из квартиры всю в синяках.
Забыла добавить, что лезет без презерватива. Но если жертва не рыдает и не вырывается, то у него не стоит, как я поняла. Я под конец лежала пластом и терпела всё молча, как он не пытался, изнасиловать не смог.
* Девочки работающие в Питере, не встречайтесь с Алексеем (он так представился) с этого телефона: 89117513103. После секса силой отнял деньги и убежал.
* Тюкин Михаил - мелкопакостный ган..он - обнародование личных данных(завел ВК страницу на мое реал фио), преследует(ищет встречи,находит все анкеты, звонит на все телефоны и пишет херню всякую в отзывах под анкетой раеальную фамиилию итд) уже 9 месяцев все это продолжается ПОСЛЕ ОТКАЗА В СЕКСЕ.
телефонов куча, меняет, но вот основной 89213073570 вариации написания +792
43г живет в г.Волхов
по некоторым сведениям от коллег - страдает практически полной импотенцией, а так же страпончиком не брезгует.
* АРТЕМ КОРЕНЕВ, Санкт- Петербург. 05 мая в салон пришёл миловидный юноша,на вид лет 25,по его словам 30. Рассказал душещипательную историю о смерти бабушки. Воспользовался услугами одной из девушек. После последовало посещение участка полиции.
* ПИТЕР! Живет в Купчино на Гашека, вызывает домой. Старый толстенный пердун ничего толком не может. Злится, бьет, не платит. Его тел. 896 Андрей. Могу дать его фотки, видела его на сз.
* Привет)
На Золушке есть один клин... В видном) сегодня ездила к нему) Такси оплатил, посидели- выпили.... Потом в номера)
Вроде все ок), Но! И так скинул цену, так потом ещё и забрал! Без насилия, но все же)!
* Девочки, сколько работаю, но такого ещё не видела. Встретились в рестике, ели пили, деньги дал там. Пошли в отель, и когда я была в душе,после процесса.,он просто за минуту буквально убежал, спиздив деньги естественно.
Манипулятор, я повелась, сейчас очень обидно. Сама себя ругаю сейчас очень, такого ещё не было.
Будьте осторожней!
И много еще всего, я в шоке, ну его на
43г живет в г.Волхов
* Привет)
Будьте осторожней!
И много еще всего, я в шоке, ну его на
Заместитель автора• 11 ноября 2019
Недавно, независимо друг от друга, ко мне обратились две девушки и рассказали похожие истории. Только разница между случаями была примерно в месяц, и последствия для девочек были разными.
Девочки из провинции, решили поехать в Москву на заработки. Причем с эскортом свою жизнь связывать не планировали.
Нашли объявление о наборе официанток и хостесс в ночной клуб ’Бабилон’ Babylon.
Центр, м. Чеховская.
При собеседовании, много красивых слов и обещаний, всё как обычно. Девушки ведутся и выходят.
По факту, гостей в клубе практически нет. Заработка ноль. Девочкам начинают намекать, что от них нужно кое-что другое. Одновременно местный ’начальник’ по имени Алексей, начинает убалтывать девочку на интим и обещает хорошо заплатить. Девочки, которые несколько дней просидели без копейки денег, рано или поздно соглашаются. Через него прошли практически все. Кто то с меньшими потерями, кто-то с большими.
Подробности пересказывать не буду, но этот Леша, на наркоте и алкоголе, издевается над девочками в приват-комнате клуба по несколько часов. Денег ни каких, конечно, не дает, а заявляет, что всё снималось на видео и начинает девочку шантажировать. Угрожает, что если она уйдет из клуба и откажется спать с тем, с кем ей скажут, то у нее будут большие проблемы. Одну из девочек заразил ИППП.
Центр, м. Чеховская.
Бяки-козяки• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зачем мне тролить?
сколько берете за два часа?