ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2019

Реально ли попасть в эскорт, если мне 31 год

Надо много денег срочно. Больше путей для заработка не вижу.
Не осуждайте - осталась одна с двумя детьми, надо выплачивать кредит по квартире. Помощи ждать неоткуда. Зарплата 10 тыс грн. За год надо выплатить 10 тыс долл
Моль Молливна• 10 ноября 2019
Вы новострой вплачиваете? Если да и платить больше не можете перепродайте его
курасаны• 10 ноября 2019
Так а внешность/фигура позволяет? Я так понимаю что там важно. Если да и других вариантов нет, то пробуйте
Цыпка• 10 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
И жить на улице?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
А жить где?
Голубец• 10 ноября 2019
Что делать, если нечем платить по кредиту? Прийти в банк и рассказать о ситуации
Чем раньше вы это сделаете – тем лучше. Вы исправно гасите кредит. Время очередного платежа еще не подошло, но случилось нечто, и вы понимаете, что трудностей не избежать. Придите в банк и расскажите об этом. Захватите с собой документы, которые подтвердят ваши слова. Уволились – берите трудовую книжку или справку в отделе кадров, заболели – справку у врача. Не факт что поможет, но без этого банк вообще вряд ли станет вас слушать.

Далее есть два пути выхода из ситуации, если решать ее мирно.
1) Реструктуризация кредита
Что такое реструктуризация кредита? Это пересмотр условий кредита – изменение графика его погашения на более гибкий и лояльный для заемщика.
2) Рефинансирование кредита
Рефинансирование кредита – оформление нового займа в другом банке для погашения текущего. При оформлении этого кредита будет четко усказано, какая именно сумма пойдет на погашение какого кредита в каком банке. Другими словами, вы можете обратиться в другой банк с предложением перекредитовать вас на более выгодных условиях. Если тот согласится – это будет рефинансированием кредита.
Ответ длякурасаны
Не скажу, что звезда.
Но симпатичная, фигура хорошая, тело в хорошем состоянии не смотря на роды.
Ответ дляГолубец

1) Реструктуризация кредита
2) Рефинансирование кредита
Я такое читала. Ума не приложу, как это провернуть при доходе в 10 тыс. Взять ещё кредит?
Санька-4b93• 10 ноября 2019
Какое название красивое- эскорт
Ну в эскорт, вряд ли, а в проститутки - индивидуалки берут в любом возрасте и виде.
Моль Молливна• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А жить где?
А раньше где жили до кредита на квартиру?
Фрекен бок• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не скажу, что звезда.
Немного б/у)))
И интеллекта вам бы ещё, немножко.
Ответ дляСанька-4b93
Какое название красивое- эскорт
Называйте хоть б...дь, мне жить как-то надо
Ответ дляФрекен бок
Немного б/у)))
И интеллекта вам бы ещё, немножко.
Уже как есть.
Вам бы чуть такта не помешало
Ответ дляМоль Молливна
Продали дом родителей
Zyzga13• 10 ноября 2019
Угу, прям миллионы вам платить будут. После двух родов и в 31.
Пропеллер на 6 персон• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если бы все в трудной ситуации шли на панель!! Но есть ещё люди с мозгами, прислушайтесь, если с фантазией не задалось.
Зайканалужайке• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Продали дом родителей
Автор, ищите варианты другие.Работа не из приятных и не из безопасных.А если безвести сгинете,что станет с детьми?
Ответ дляZyzga13
Мне не миллионы. Мне надо 800 уе в месяц
Голубец• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, можете обратиться в другой банк, чтобы взять у них кредит на более выгодных условиях, честно объяснив на что. Так вы погасите первоначальный кредит и будете выплачивать кредит другому банку на новых условиях.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я призываю кого-то идти туда?
«Люди с мозгами» конкретно ничего не говорят, только оскорбления и насмешки.
Zyzga13• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Забила в Гугл. Там молодые , красивые и на все согласные за 2000 в час.
Gvenna• 10 ноября 2019
Зачем в эскорт? Можно на обычный сайт знакомств. Найти мужчину, который согласится оплачивать ваши сексуальные услуги. Ну и 800 у.е., это 20 000 грн в месяц, надо постараться, чтобы найти такого.
Или нескольких, принимать их в разные дни.
Тектоническая расческа.• 10 ноября 2019
Автор предлагаю не глядя 500грн за 1 час секса. Кто больше?
Манька Галченок• 10 ноября 2019
Перекредитуйтесь. На ягоду в Польску (условно).
Ломать жизнь себе успеете, если захотите.
Если не троллите )
Майская киска• 10 ноября 2019
Если по делу, то в инстаграме девочки не стесняются и создают странички, выкладывают фото поэротичнее... И все, ждите клиентов. Зачем вам по улицам шастать
Ответ дляГолубец
Пусть и так, но доход маленький очень. Все уходит на еду, коммуналку и необходимое. Сейчас вообще не из чего выплачивать кредит. Вообще. Я не ем нормально
Фрекен бок• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Уже как есть.
Вам бы чуть такта не помешало
Привыкайте, вы ж путь выбрали, не на светский раут, ещё не то услышите)))
Голубец• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У вас есть возможность временно сдавать комнату? Позволяет площадь? На сдаче комнаты или на койко-место можно дополнительно заработать от 3000 грн в мес.
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2019
Автор ,ищите что то другое .потом жизнь будет не мила.найдете хорошего мужчину себе!ищите работу хорошую с большей оплатой
Ответ дляZyzga13
Я сейчас зарабатываю примерно 50 в час. Разница колоссальная. Не находите?
Майская киска• 10 ноября 2019
Или вам лучше бы любовника найти. Может даже и не одного. Если хорошо выглядите, то вполне реально