ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2019

Реально ли попасть в эскорт, если мне 31 год

Надо много денег срочно. Больше путей для заработка не вижу.
Не осуждайте - осталась одна с двумя детьми, надо выплачивать кредит по квартире. Помощи ждать неоткуда. Зарплата 10 тыс грн. За год надо выплатить 10 тыс долл
Я супер-пупер• 10 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
судя по вашей хамской манере общения, вы вообще не соображаете, что пишете.
Держите и яд и жижу при себе.
Вы не можете понять элементарных написанных вещей. И пытаетесь заюзать это акцентом на мою манеру изложения. Она витеевата и нетипична для вас.
Я супер-пупер• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я тоже могу сказать шо я красивая, кто мне запретит фантазировать на советчице вместе с троллями?
Ваша аватара отображает вашу внешность.
Вы ставите картину соответствующую либо состоянию души, либо то кем вы себя видите, и ждете реакции окружающих, так сказать подсознательно прощупывая и пробивая своё место под солнцем параллельно и опять же, подсознательно, принимая себя саму.
Так что красотку по ту сторону вашей аватары не стОит.
Я супер-пупер• 10 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Смешно )))) Вы хоть представляете, сколько Климова в себя вкладывает ежемесячно, чтобы так выглядеть?
Вы генетику от ухода отличить не можете, о чем с вами дальше можно дискутировать?
Перемелица• 10 ноября 2019
Ответ дляridvayta
пожалуйста напишите в личку
пишите почту
Санька-4b93• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Ваша аватара отображает вашу внешность.
Ох едрить, а про автора такой же опус, не видя ее, можете накатать?
PANTERA_KET• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне не миллионы. Мне надо 800 уе в месяц
Реально папика найти. Он поможет
На паровозе• 10 ноября 2019
Уборки квартир!!!!!!! Своей уборщице платила 700 за выход, у нее каждый день расписан! Или есть элитная уборка в конча-заспе, ищите агентства по трудоустройству туда, валом предложений! Няня с английским 30+тыс имеет.
Я супер-пупер• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Если она заявила что хочет там работать, значит понимает что данные позволят. А вы и вам подобные сразу бежите к зеркалу, и поглядев в него начинаете поливать человека помоями.
Мол если нарожала так и жирная и дряблая и бла бла бла.
И да, хар-ка вашей аватары это не опус, это констатация факта, мадам.
alisska_leto• 10 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы достали уже здесь рекламировать свою брачку, в каждой подобной теме. Буду писать модераторам на счет вас.
О, это вы в в каждой теме меня под анонимом какашками забрасываете? )) А чем я вам помешала?)) Ну реально, вам не нравится наша работа, я вам неприятна и что? Это повод для бана? ))
Попипиповна• 10 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
Сладкая, фигура хорошая?))
Аленький носочек• 10 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
У индивидуалок охрана ЕСТЬ.
Хотя их еще найти попробуй, везде пишут так, а по сути салон и они под кем то.
Но вот буквально вчера видел в Киеве обьявы.
Так у них там Еще и фейс контроль, не младше 30 и не старше 45-50 лет!!!
И час от 3000-4000тыс.
Серьёзно? У меня был именно охранник но у большинства только красная кнопка) Охранник был мой знакомый.
Так что что это за работа я знаю хорошо)))
Прайс и цены я знаю лучше вас. И кто за этими прайсами сидит тоже.
Свой прайс не напишу будете челюсть от паркета отдирать)
Охраны у девочек чаще всего нет. Это дорого. Пока по кнопке доедет кто то то это будет счастье, обычно это просто понты для боязливых. Самая лучшая охрана это знакомый мент) там и за изнасилование можно посадить и на работу мужичек позвонят если нужно)
Какой нахрен фейс контроль. Им бы заработать. У меня тоже был фейс контроль)) но главное было сделать план за день.
Ситечко для мыслей• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот какая дотошная женщина. Выплаты раз в три месяца, 60000 грн
У меня месячный доход сейчас 10 - хватает, чтобы выжить. Отложить могу может 100 долл.
500 заработаю может, но не спасёт меня ситуация эта. Мне надо 30 тыс в месяц, чтоб закрыть долги
Было 800 уе. Уже 30 тыс?
alisska_leto• 10 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
Сладкая, фигура хорошая?))
у кого?))

п.с. вот вот этого пользователя не банят жеж почему-то )))))))
Молчунья• 10 ноября 2019
эскорт - не потянете. Вам за 30, не свежак, вряд ли модельная внешность, возрастные изменения уже есть. Тело должно быть не в хорошей, а в идеальной форме. Обеспеченные дяди старше 20 эскортниц не рассматривают. А в проститутки - да любая может пойти - только вот риски. Болячки, неадекваты, которые могут не заплатить, совсем не звёздные зп. Да и кто будет с вашими детьми сидеть, стесняюсь спросить, по вечерам и ночам?
julia_kid• 10 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Еще одна сводница. Та здесь непаханое поле для определенных органов.
Вы попутались наверное ))
Я таким не занимаюсь )
Просто знакома с такими девочками , по работе иногда общаюсь , счастливыми их не назвать...
а найти вакансии без проблем - Гугл
Хи хи, ну ну• 10 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
Да, вы мне не приятны. Ваша деятельность от порнухи по вебке ничем не отличается, а даже еще хуже, порнуха+ мошенничество. Разводите женщин мечтающих найти жениха, разводите мужчин... переписка о сексе, сиськм письки... я прекрасно знаю все изнутри.
Если бы сидели и помалкивали, то я бы вас и не трогала, но достали агитацией в свой грязный бизнес.
alisska_leto• 10 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Женщины в курсе. Это точно.
Если вам попалось непорядочное агентство, которое увлекаются эротической перепиской - не повезло. Не все такие.
С мужчинами сложнее, но поверьте, кто хочет реально прилететь - никого не отговариваем. ))
alisska_leto• 10 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Неприятны - это не повод для бана или привлечение к уголовной ответственности. )) Так что просто пропускайте мои посты, я же без анонима пишу
Замыленная• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот мне пишут - ума бы, интеллекта тебе... работу найти другую...
Да, это все можно, и зарплату можно иметь в 1 тыс у.е. Все реально, но на это нужно время.
Сейчас мне работа позволяет просто выжить. Долги закрыть - никак. Сходу найти работу с доходом в 3-4 раза выше не получается. А платить нужно уже скоро.
Помощи нет ни от кого. Одолжить тоже негде. И даже если на ближайший платёж одолжу - возвращать надо тоже быстро. Я в отчаянье.
Езжайте на заработки в Чехию. Посуду мыть и туалет в ресторане. Оплата 1000 дол в месяц.
Только детей пристроить нужно. Подруга так ездила. Это тяжело.. Три месяца работала так. Но лучше туалет драить, чем чужие письки сосать. Пардон..
А вообще, сочувствую.. держитесь..
Бармалеина• 10 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
А вообще, сочувствую.. держитесь..
Вы знаете каждому своё , письки сосать некоторым приятнее чем туалеты мыть , тем более в первом варианте - платят больше и работать меньше ;)
Накрыло-не отпускает• 10 ноября 2019
та, ну........ сейчас мужики нищеброды и куча молодых-дурех, надеющихся на то же, что и вы
они спят, со.......т бесплатно только за надежду хорошо устроиться
а еще куча дамочек ’забесплатно’ в надежде найти мужа, потому что время проходит, хочется любви, испытать эйфорию, про бабочек что-то там и т.д.
а у действительно денежных мужиков то потенция слабая, то возраст не тот, и оставшийся мизерный процент имеет в любовницах девушку, не обремененную двумя детьми, родами, отличным молодым телом
это-путь в никуда, как по мне
самое простое, при исходных данных,и достаточно востребованное- хорошая, качественная уборка квартир, но придется сильно много трудится, чтобы иметь богатую клиентуру и хороший доход
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2019
Если вы симпатичная и есть с кем оставить детей, то едьте на консумацию например в Турцию. Страшного ничего там нет (страшилки домохозяек не слушайте)
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, только узнайте зп фитнес-тренера на старте. Я окончила курсы, инструктор по йоге.
Через какое-то время можно сделать себе имя и доход, если грамотный пиар и реклама будет. Но на это пару лет уйдет
Можете пытаться ехать на работу в Дубай как фитнесс тренер, они визу делают, жилье и питание оплачивают, зп где то 1000$
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Там автор сопьется.
Ola_la-d152• 10 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
ну если вам главное план и пофиг кто вас трахать будет, то это вопрос ваших лишних предпочтений. Инди может себе позволить выбрать. У меня лично планов нет. А фэйс контроль есть. Встречаюсь когда хочу и с кем хочу. Вообще процентов на 80 на постояшках сижу. Новых беру иногда когда охота новых эмоций , только тех кто пробивается по всем статьям. Тоже рассрочку в новострое выплачиваю, и уже не первую без проблем.
Ola_la-d152• 10 ноября 2019
Автор, если тема не трольная, и у вас есть практические вопросы, как стать индивидуалкой, можете написать в личку.
Попипиповна• 10 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
у кого?))

У вас))
Попипиповна• 10 ноября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это-путь в никуда, как по мне
Ой.полно молодых парней на машинах от 30 тыс $...где ж бедные?
Попипиповна• 10 ноября 2019
Ответ дляOla_la-d152
Вы откуда?
К вам в клиенты может...
Ola_la-d152• 10 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
Кстати, работа у индивидуалок с хорошим прайсом, как раз таки не по вечерам и ночам. Мы ночами спим, что б выглядеть хорошо в возрасте за 30 нужен режим. Основной контингент по хорошему прайсу это женатые мужчины, которые занимаются каким то бизнесом, и не привязаны к рабочему графику от звонка до звонка, они заезжают на часок между своими рабочими встречами к девочке, в течение рабочего дня. Ночами нормальные мужики спят дома с женами. Я пьяное быдло после клубов собирать у себя, нюхать их перегар, и вобще, ну его нафиг, нормальная не рискнет.