ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2019

Реально ли попасть в эскорт, если мне 31 год

Надо много денег срочно. Больше путей для заработка не вижу.
Не осуждайте - осталась одна с двумя детьми, надо выплачивать кредит по квартире. Помощи ждать неоткуда. Зарплата 10 тыс грн. За год надо выплатить 10 тыс долл
Ola_la-d152• 10 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
Вы откуда?
К вам в клиенты может...
я не в Киеве. И очень сомневаюсь , что контингент который у меня в клиентах сидит на советчице
ШобВам_КакНам• 10 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
извините-по предоплате?)))) в начале месяца авансом скидывать предлагал?)) Трындеть-то не мешки ворочать) женатики так сладко поют все ,чо дамы хотят слышать,абы дали его писюн выгулять))
Он айтишник , до этого не дошло, я уехала . Не думаю что обманывал . Меня не проведёшь.
Детсадовский полицейский• 10 ноября 2019
девочки, а кто помнит название форума где обсуждают мужчины проституток

комрады что то такое помню
Замыленная• 10 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
Вы знаете каждому своё , письки сосать некоторым приятнее чем туалеты мыть , тем более в первом варианте - платят больше и работать меньше ;)
Удивлена..
Я бы так не смогла. Письки сосать кого попало.
А туалет помыть в ресторане ( не общественный же) если бы жизнь заставила смогла бы
Заместитель автора• 10 ноября 2019
Ответ дляOla_la-d152
Кстати, работа у индивидуалок с хорошим прайсом, как раз таки не по вечерам и ночам. Мы ночами спим, что б выглядеть хорошо в возрасте за 30 нужен режим. Основной контингент по хорошему прайсу это женатые мужчины, которые занимаются каким то бизнесом, и не привязаны к рабочему графику от звонка до звонка, они заезжают на часок между своими рабочими встречами к девочке, в течение рабочего дня. Ночами нормальные мужики спят дома с женами. Я пьяное быдло после клубов собирать у себя, нюхать их перегар, и вобще, ну его нафиг, нормальная не рискнет.
сколько вы берете за час?
Бармалеина• 10 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
Удивлена..
Так все люди разные , у каждого свои предпочтения
Ду да ду да ду• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пусть и так, но доход маленький очень. Все уходит на еду, коммуналку и необходимое. Сейчас вообще не из чего выплачивать кредит. Вообще. Я не ем нормально
автор, может что-то другое? Та же уборка квартир как по мне лучше.
Деньги может и меньше, но потом несытно будет детям рассказать, да и рисков меньше, у вас же дети. Мало того, что заразу можно в дом принести, так еще и на маньяка попасть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Это ’по вам’ лучше, а автор уже решила, что для нее лучше.
Часик и свободна, а на уборках и за 5 часов можно не управиться. Уборка 500-700 от 3х часов, а секс услуги в час от минимум 1500грн. и за 3 часика 4500грн., это минимум, если красивая.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
сколько вы берете за час?

Единственный пост в теме и сразу с таким вопросом)) Вы точно от автора)
Ду да ду да ду• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я не осуждаю автора, не дай бог попасть в такие ситуации. Но тут вопрос не морали, а безопасности. У знакомого в универе была подруга, которая по неопытности попала в проститутки, первое время она была в приятном шоке - секс с богатыми мужчинами, которые водят по ресторанам, спят в дорогих отелях, так еще и за все это деньги потом дают. Но длилось это недолго, пока не нарвалась на какого-то мудака, который избил ее до полусмерти.
Ну и одно дело, когда ты сама по себе, и совсем другое - когда не дождавшись мамы, могут остаться дети одни.
Поэтому перспектива мыть ’чужие туалеты’ кончено не очень, но если ситуация безвыходная, то лучше так.
Я плачу домработнице по 600 грн за 65м2, и у нее почти каждый день расписан.
Моя подруга платит няне 900 грн в день. Не миллионы, но как-то продержаться можно.
Ну и тогда искать какого-то мужчину и продаваться ему одному, хотя бы так.
Глубоководная селедка• 10 ноября 2019
Автор, попробуйте Вирт за деньги. это более безопасно и должно оплачиваться хорошо.
Коко На Страже• 10 ноября 2019
Вы меня заинтриговали,вообщем полезна я в инсту,а там этого добра полно.
Вот вам пример https://www.instagram.com/p/B1BniH6n1R_/?igshid=hh...
Ищите ,если так припекло.
Обращеница• 10 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский

комрады что то такое помню
Рынок шкур
Есть в телеге канал
Бесстыдница• 10 ноября 2019
Если Вы девушка симпатичная, фигура хорошая, то 31 - это не возраст еще. И пусть Вам повезет! ВЫ справитесь
Замыленная• 10 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Вот полностью согласна с каждым словом.
Замыленная• 10 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Под словом ’повезет’ вы подразумеваете, повезет попасть в эту сферу услуг)) Везение сомнительное ..
Давайте лучше вместе пожелаем автору, пусть ей повезет встретить обеспеченного мужчину, свободного, который ее полюбит и возьмет на себя ее проблемы. И будут они жить долго и счастливо )
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский

комрады что то такое помню
мускулист может?
ПИПИКНУТАЯ• 10 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Да..я в москве 3 месяца работала. Но не как в украине на квартире, а на панель нас возили, на тверскую. Мне повезло. Я там, как ни странно быстро мужа нашла и ушла. Одну из наших..самую красотку забрали братки. Двое суток держали, и еще человек 5. Они там и ползали и кровь языком лизали и трахали их во все дыры и били. Одну побрили полуголой выкинули. Та девочка как приехала в истерике бросила все..я не помню куда удрала. Может на квартире с охраной работать. Не помню.
А еще подругу одну козел один двое суток возил, в какой то клетке держал, унижал, но потом отпустил.
Меня проносило. За год работы проституткой даже анала не было ни разу.
Но было много чего другого.
ПИПИКНУТАЯ• 10 ноября 2019
Но в салоне с охраной безопасно работать. Только менты представляют опасность.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
это в теории, а на практике если попадет на компанию... то ой не скоро ее отпустят. надо предусмотреть такое вы думаете там работа мёд...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не ездить, работать на квартире, принимать только одного.
БезВзяток• 10 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский

комрады что то такое помню
да, как то.так, там мужчины проституток《феями 》кличут, а сами 《комрады》. Муж там нашел квартиру по отзывам, где можно купить было 《купить девочку》для жмж. Девушка не совсем девушка, уже тетенька, сын в школе , 900 грн час.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
В Эскорте это быстрее случится, но еще быстрее в другой стране.

Автору тема явно уже не интересна))
БезВзяток• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
и по 600 грн час секс услуги частенько, то что пишут на сайтах, в реале расценки куда скромнее, а если учесть , что с 《фирмой》 надо делиться, то не такие высокие те заработки в секс.услугах.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
так нужна квартира нужно ее обустроить например автоматическими дверями и камерами. автор жалуется что у нее 10 тыс грн в месяц...
А еще надо предусмотреть что попав к вам в квартиру над вами все равно могут совершить насильственные действия. Риск...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Но было много чего другого.
А зачем было в Россию ехать? Почему не Европа, Китай, Сингапур, Турция в конце концов?
Ну стоять на панели в России, то вообще не надо удивляться таким приключениям.
Ду да ду да ду• 10 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Но было много чего другого.
какой ужас!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Работать без фирм, нафиг он впали делиться.
Лучше ценник ставить выше и свой клиент придет, не всем нужны по 600, на такие объявы нормальные мужики и звонить не будут, а если нужен сброд базарный или студенты, то можно и по 600)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Эти лишние заморочки не нужны, поверьте мне на слово.
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Там автор сопьется.
Ну если слабо характерная то сопьется, а если нет, то все огонь будет)