ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2019

Реально ли попасть в эскорт, если мне 31 год

Надо много денег срочно. Больше путей для заработка не вижу.
Не осуждайте - осталась одна с двумя детьми, надо выплачивать кредит по квартире. Помощи ждать неоткуда. Зарплата 10 тыс грн. За год надо выплатить 10 тыс долл
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ну-ну, прищепка, сильное оборудование, главное - конкурентоспособное, и большие деньги))) неужели там все так плохо?
Вы думаете там большие деньги платят только тем кто в раскорячку сидит с оборудованием? Ну значит мне повезло, не жалуюсь.
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У вас арсенал из вибраторов? Все три часа мастурбируете на камеру?
Нет вибраторов и игрушек вообще.
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
ОН НИЧЕГО НЕ УДАЛИТ НИКОГДА, КУЧА ВАШИХ ЗАПИСЕЙ БУДУТ ГУЛЯТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ, ВАС ЛЕГКО ВЫЧЕСЛИТЬ ПРОГРАММОЙ ПО ЛИЦУ, КОТОРУЮ МОЖЕТ СКАЧАТЬ ШКОЛЬНИК И НАЙТИ ВАС В СОЦ,СЕТИ, БУДУТ ШАНТАЖИРОВАТЬ ВАС, ВАШИМ ДРУЗЬЯМ ПРИСЫЛАТЬ ВИДЕО, РОДИТЕЛЯМ, СМЕЯТЬСЯ И ИЗДЕВАТЬСЯ ВСЕ, НАД ДЕТЬМИ В ШКОЛЕ, СИДИТ ЦЕЛАЯ ТОЛПА ИДИОТОВ, КОТОРАЯ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ,И ЕСЛИ ВАШ МУЖЧИНА С КОТОРЫМ ВЫ ХОДИТЕ НА СВИДАНИЯ УЗНАЕТ ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ОН БРОСИТ ВАС СРАЗУ ЖЕ, ЕСЛИ НЕ АЛЬФОНС! ЕСЛИ ВЫ И ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ТО КОПЕЙКИ!!! НЕ ПИШИТЕ БРЕД ДЛЯ НАИВНЫХ ДУР!!!
Не смешите)) Родители в соц сетях не сидят, друзей нет, любимый в курсе)
Я шалунья• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В чем жопа? Я не могу понять? Какие угрозы и шантаж? Преступления здесь каким боком? Проституцией занимается отдел по торговле людьми и никого на СЗ они не заманивают.
Вы такой бред пишете... ’слышу звон...’
Проституция уголовно наказуема в Украине? Вы не знали? Как раз этот отдел этим и занимается, как им еще вылавливать проституток? На трассе никто не стоит, только через интернет
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Вы пытаетесь доказать человеку который уже полгода в этой сфере. Удаляют записи, на данный момент ни одного моего эфира в сети. Вам на работе каждый день оплачивают по 150-200$? Ну тогда реально копейки)))
Я шалунья• 10 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
если бы она там хорошо зарабатывала, купила бы давно себе нормальный комп, камеру и освещение, а не страдала этой фигней
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет вибраторов и игрушек вообще.
Ну значит есть ’там’ у вас что то особенное, чего нет у других)))
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
У меня есть комп, но сидеть по пол дня на стуле для меня нереально. Проще с айфона, с любой точки мира)
ИзЮмрудная• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Лицо ваше фигурирует? И как попасть на выгодный сайт?
Автор, не дурите, во-первых, вы не заработаете на вэбке. Там нужно не только сиси-писи привлекательные иметь, но и качественное оборудование (россказням местных сказочниц с прищепками больше верьте), плюс арсенал игрушек, плюс деньги вкладывать в раскрутку. Ну и да, за это вас вполне могут накрыть менты. А то б все советчицы не тут сидели, а жопками перед телефоном крутили и в Украине давно экономический взлет начался.

Вы учитель чего? Сейчас колледжи обязали зно сдавать. Наделайте обьяв, пройдитесь по остановкам, вокруг школы, ПТУ, колледжей, расклейте. Узнайте стоимость часа занятий в центрах по подготовке к зно и поставьте меньше. Наберёте учеников и будете иметь хороший заработок. У нас так учителя работают : берут ставку, а после уроков к ним начинается поток учеников. В выходные учеников больше. Имеют хорошие деньги.
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да нет , все как у всех))
Я шалунья• 10 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
ваше фото во всей красе засунут родителям в двери, у вас по-любому есть знакомые хоть какие-то, родственники, одноклассники, и вы не очень бы обрадовались если бы им разослали ваши видосики
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная

Слышу звон.... менты накрывают студии, модели-одиночки никому не нужны
ИзЮмрудная• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Та отож, и сейчас письку светила бы сидела, как раз мужики иностранные проснулись, а не на советчице трепалась
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
У меня смена с 3х ночи)
ИзЮмрудная• 10 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну ждите, ждите звон в двери, им для статистики все профессии важны, все модели нужны, даже с прищепками))
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
А вы ложитесь спать, один выходной остался, потом на работу за минималку)))
ИзЮмрудная• 10 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня смена с 3х ночи)
Кетя, не кизди
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Эх, не приходят что-то, уже полгода как )))) Да и нет у нас статьи за это, читайте законы)
ИзЮмрудная• 10 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Да шо вы говорите, деточка, может я уже на пенсии давно. На минимальной, конешно. Сижу тут с нокии 3310. Без прищепки
Я шалунья• 10 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
записи есть, были и будут, их невозможно удалить, вспомните рапунцель из дома 2, никак она не может поудалять эти записи, вспомните ведущую из шоу Дружка, никто из них не может удалить записи, и они всплыли в самый неожиданный момент, вы можете наивно верить и успокаивать себя, что записей нет, но это не так, там такие суммы зарабатывают единицы из миллиарда пришедших каждый день
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Вы в курсе про систему защиты dcma? Если нет, сидите молчите лучше, не позорьтесь)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Сутенерство уголовно наказуемо, проституция административное нарушение и карается только штрафом. Это вы не знали, а пытаетесь здесь с пеной у рта доказать бред.
Никто не щимит индивидуалок, даже если и приехали, то протокол-штраф и свободна, а не огромная жопа прям, которой вы пугаете.
Согласно статье 181-1 Кодекса Украины об административных нарушениях максимальное наказание за проституцию в Украине составляет 15 необлагаемых минимумов, то есть 255 грн.
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Единицы зарабатывают в мес по 30шт $, для остальных минималка 1200$ .
ИзЮмрудная• 10 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Зачем? Это вы читайте. И погуляйте по интернету, вполне можете себя встретить. На порнхабе полно роликов слитых. Другое название, чуть подредактировали, скомпилировал несколько в один - и вы даже не поймёте, как так вышло.
Хотя, что я, ничего вы не встретите, потому что заливаете тут) Порно модель, а любимый 100% айтишник.
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я ещё ничего не выбрала. А человек, если хорошо воспитан, то вежлив со всеми. А если хамло, то и на рауте таким будет
Так там тоже разные наверное попадаться будут. Это издалека кажется, что все красиво. А вот попадется, как мне предлагал стать содержанкой старый толстопуз. Ужас, костюм, галстук, весь с иголочки, а со рта воняет, жирный,старый. И золото пытался дарить и деньги предлагал, но это же жесть.
Я шалунья• 10 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Нет желания искать. У меня нет друзей, никакого позора ни перед кем мне не испытать.
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Ну ка найдите мне записи эфиров с dmca значком?))) Ни один нормальный сайт видео с копирайтом не выставит.
Я шалунья• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вы видимо никогда не сталкивались с ментами, ну удачи, и штраф никто получить не хочет, на работу потом нормальную не устроишмся и везде он будет всплывать