ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2019
Реально ли попасть в эскорт, если мне 31 год
Надо много денег срочно. Больше путей для заработка не вижу.
Не осуждайте - осталась одна с двумя детьми, надо выплачивать кредит по квартире. Помощи ждать неоткуда. Зарплата 10 тыс грн. За год надо выплатить 10 тыс долл
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 ноября 2019
Автор, лучше уж веб-моделью. Проституткой то вы сможете устроиться, там и в 40 работают, но это так опасно!!! У вас же дети! Кому они нужны кроме вас?!
КонФФетОшка• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Зачем в эскорт? Можно на обычный сайт знакомств. Найти мужчину, который согласится оплачивать ваши сексуальные услуги. Ну и 800 у.е., это 20 000 грн в месяц, надо постараться, чтобы найти такого.
Или нескольких, принимать их в разные дни.
Кому на.. . Она с 2 детьми надо ???чтобы ещё оплачивать ее кредит ) думаете, у мужиков с деньгами нет мозгов ???!!!
СКИБИДЫШь• 10 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Если симпатичная и фигурка зачетная . Очень даже .
Я супер-пупер• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Какое название красивое- эскорт
Ну в эскорт, вряд ли, а в проститутки - индивидуалки берут в любом возрасте и виде.
Не завидуйте.
Она-то красивая.....
Я супер-пупер• 10 ноября 2019
Ответ дляФрекен бок
Немного б/у)))
И интеллекта вам бы ещё, немножко.
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Так зачем его посвящать в подробности дохода? И вопрос в том какой нормальный мужик на это спокойно будет реагировать? Или ваш ещё и гордится и перед друзьями такой - а моя то, моя сегодня аж с шестью иностранцами подрочила, больше чем ее коллеги в два раза.
Слушайте, а вы мне нравитесь. Женщин с мозгами ,здесь не много.
КонФФетОшка• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Не завидуйте.
Она-то красивая.....
Кто красивая ? Автор? Вы ее видели ? И чему завидовать , 2 детей , бабок нет .
КонФФетОшка• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Вам в этих пропорциях нужнее(((
Детсадовский полицейский• 10 ноября 2019
Автор а нельзя продать эту квартиру с долгом и купит вторичку где то подальше от центра?
Я бы это вариант рассматривала
Второе - вариант суррмамы
Я бы это вариант рассматривала
Второе - вариант суррмамы
KROX@• 10 ноября 2019
Автор идите в агенство недвижимости и впахивайте, 1000$ заработаете. Это всего продпжа 2-х квартир недорогих.
ТрамвайGirl• 10 ноября 2019
Можно продать и купить квартиру в городе поменьше. Там за 10000 можно трешку купить. В 1 комнатной зачем детей мучать?
КонФФетОшка• 10 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
город / фото / контакт ?
У троллей этого нет) автор эскортный ТРОЛЛЬ!!!!!
Я супер-пупер• 10 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, как вариант сдать яйцеклетку. Пройдёте обследование. Вы по всем параметрам подходите.
Ещё суррмама.
Я супер-пупер• 10 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
бу-это рожавшее,видимо.У вас что,не изменилось тело после родв? Кости таза не раздвигались при вынашивании? Грудь не готовилась к кормлению?? Если не изменилось,то вы ведьма,однако)
Таким как вы не понять что не все превращаются в свиноматку.
Посмотрите на ту же Климову, мать 4х!детей.!
И пусть там уход, НО, такую стать и данные после 4х! родов , никакими уходами не создать. Порода.Автор возможно из таких же.
Так что угомонитесь и не меряйте по себе.
Левый Локоть• 10 ноября 2019
Ответ дляФрекен бок
Немного б/у)))
И интеллекта вам бы ещё, немножко.
Зачем проститутке интеллект, не подскажете?
Левый Локоть• 10 ноября 2019
Ответ дляZyzga13
Угу, прям миллионы вам платить будут. После двух родов и в 31.
Так и не все мужчины хо во спать с ’дочками’, не поверите!
Левый Локоть• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне не миллионы. Мне надо 800 уе в месяц
Идите няней, я смотрела - хорошо платят!
Левый Локоть• 10 ноября 2019
Ответ дляГолубец
У вас есть возможность временно сдавать комнату? Позволяет площадь? На сдаче комнаты или на койко-место можно дополнительно заработать от 3000 грн в мес.
А остальные где взять?
Эт вернячОк• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Какое название красивое- эскорт
Ну, такое понятие существует отличие от просто проституток именно в том, что надо быть молодой, красивой, очень дорого выглядеть, соответственно одеваться и ухаживать за собой. Это дорогая игрушка, которую не стыдно взять с собой куда-то и предъявить. И уставшая женщина с двумя детьми без денег от этого образа очень далека.
Эт вернячОк• 10 ноября 2019
Ответ дляФрекен бок
Немного б/у)))
И интеллекта вам бы ещё, немножко.
Еще и двое родов.
Серьезная баба• 10 ноября 2019
Зачем эскорт, найдите постоянного любовника, и почти сразу озвучьте проблему,до секса.куча мужчин будут за. Если Вы действительно интересная дама
Сладкий лимончик• 10 ноября 2019
Автор, возраст 31 - это вполне нормально. Внешность тоже не всегда модельная нужна. Харизма, интеллект. Советую найти пару постоянных любовников, даже иностранцев.
Вопрос в том, кто с детьми будет, когда вас пригласят за границу на отдых, например? Если это вопрос можете решить, то на СЗ и удачи, лопатить много придётся. Большой плюс, вы сами можете выбрать себе любовников, что бы потом не отвернула навсегда от плотских утех.
Эт вернячОк• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Смешно )))) Вы хоть представляете, сколько Климова в себя вкладывает ежемесячно, чтобы так выглядеть?
західний_діалект• 10 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы сначала разберитесь куда попасть хотите. Разденьтесь и посмотрите на себя в зеркало, с точки зрения мужчины в прибавок... прикиньте к этому 31 год, дети... я извиняюсь, но мне кажется слово эскорт тут очень не уместно... представляете себе контингент, это не колбасу предлагать, это себя отдавать, учитывая все пожелания клиента, вас выбравшего. Я не эскорт, мыслей стать таковой не было. Но мне кажется, именно эскорт, это молодые девушки, вложившие много в свою внешность для заманивания мужчин. И то они имеют не все то что им дают, какой-то процент. А кто после 25ти-28ми, бюджетные проститутки. К тому же, что те, что другие рискуют не только здоровьем, а вообще жизнью в своей «работе». Просто те, кто помоложе и с со стоячей силиконовой грудью, накачанными губами, загаром, уходом массажиста, косметолога и т.д. имеют больше клиентов и вообще клиентура так скажем постатуснее. А вы что?... готовы давать направо и налево каким-то жирным потным придуркам?... или вы думаете вас в ресторан пригласят, потом на романтическую ночь любви, в которой вы с красавцем молодым и сами получите удовольствие... и за это вас щедро отблагодарят... смешно)
У меня много клиентов ( так сложилось)..
Абсолютно разные, самая частая-45-летняя .Пораженв ее способностью инвестировать
Разные есть, далеко не все..
Если, что я нотариус
Разные есть, далеко не все..
Если, что я нотариус
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2019
Если знаете язык няней можно.В Италии хорошо можно заработать няней.Детей взять с собой и пристроить в школу.Или тут отдать в интернат.Заработаете и заберете.
Персонаж Аноним• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Лицо ваше фигурирует? И как попасть на выгодный сайт?
Как эта девушка пишет так и работает моя кума. Нашла деда со Швейцарии вродь общается с ним он ей 300-600 евро в месяц высылает. Многие просто разводят на деньги она рассказывала
вот многие тут обсуждают автора, а кто то подумл, что БЫВШИЙ МУЖ тупо БРОСИЛ своих детей зная, что на их матери кредит
вот б...а мужики .. бросил он... и свободен, никакой ответсвенности
автор, навряд ли вы сможете так быстро найти любовника, хотя это реально, но не так быстро.
Рассматривайте другие варианты.
Переселиться с детьми к: родителям/бабушке/подруге - свою квартиру сдавать и с нее выплачивать.
Ну продумать все варианты.
А то с эскортом ещё в большую жопу можно попасть.
Ваш вариант - пара женатых любовников. Один просто не даст столько в месяц.
Рассматривайте другие варианты.
Ну продумать все варианты.
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2019
Тем более у вас пед образование и свои дети.Если еще на медсестру обучиться,то это дорогая няня и в Украине.