ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2019

Реально ли попасть в эскорт, если мне 31 год

Надо много денег срочно. Больше путей для заработка не вижу.
Не осуждайте - осталась одна с двумя детьми, надо выплачивать кредит по квартире. Помощи ждать неоткуда. Зарплата 10 тыс грн. За год надо выплатить 10 тыс долл
Манька Галченок• 10 ноября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Две уборки в день по 500 грн. 6 дней в неделю. это сложно, но реально. Для проституции нужен определенный тип характера, и это тяжелей уборки будет
Та сравнили Экскорт с какой-то там уборкой (
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляФантазерша
Тут как то одна проститутка писала, что у нее несколько постоянных клиентов есть, они к ней приходят каждый в свой день и больше никого не надо, ей хватает.
Может и вам также сделать, двух-трех-четырех дядек состоятельных найти и за неделю свою десятку зарабатывать, с каждого по 100$ за визит.
А где гарантия что будут ходить всегда эти дядьки и в еще в свой день?))))))) Смешно.
РукиМыли?• 10 ноября 2019
Ответ дляДокладная
видимо вам)
Я не планирую
Gvenna• 10 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Занимайтесь репетиторством. Это сейчас хорошо оплачивается
Может она учитель истории. Кому она нужна.
Голубец• 10 ноября 2019
Лучше стриптизом заняться, чем проститутцией. И работа ночная.
Докладная• 10 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы сначала разберитесь куда попасть хотите. Разденьтесь и посмотрите на себя в зеркало, с точки зрения мужчины в прибавок... прикиньте к этому 31 год, дети... я извиняюсь, но мне кажется слово эскорт тут очень не уместно... представляете себе контингент, это не колбасу предлагать, это себя отдавать, учитывая все пожелания клиента, вас выбравшего. Я не эскорт, мыслей стать таковой не было. Но мне кажется, именно эскорт, это молодые девушки, вложившие много в свою внешность для заманивания мужчин. И то они имеют не все то что им дают, какой-то процент. А кто после 25ти-28ми, бюджетные проститутки. К тому же, что те, что другие рискуют не только здоровьем, а вообще жизнью в своей «работе». Просто те, кто помоложе и с со стоячей силиконовой грудью, накачанными губами, загаром, уходом массажиста, косметолога и т.д. имеют больше клиентов и вообще клиентура так скажем постатуснее. А вы что?... готовы давать направо и налево каким-то жирным потным придуркам?... или вы думаете вас в ресторан пригласят, потом на романтическую ночь любви, в которой вы с красавцем молодым и сами получите удовольствие... и за это вас щедро отблагодарят... смешно)
Вы из тех, брызжущих ядом?
Успокойтесь, в 30 еще молодое тело. Если ухаживать за собой, то очень можно сексуально выглядеть.
РукиМыли?• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Вообще странный педагог с кредитом 800у.е в месяц
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 ноября 2019
Вот мне пишут - ума бы, интеллекта тебе... работу найти другую...
Да, это все можно, и зарплату можно иметь в 1 тыс у.е. Все реально, но на это нужно время.
Сейчас мне работа позволяет просто выжить. Долги закрыть - никак. Сходу найти работу с доходом в 3-4 раза выше не получается. А платить нужно уже скоро.
Помощи нет ни от кого. Одолжить тоже негде. И даже если на ближайший платёж одолжу - возвращать надо тоже быстро. Я в отчаянье.
Gvenna• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А жить где?
Если серьезно, то если и решите зарабатывать таким образом, то рассматривайте чаты онлайн с иностранцами. Это популярная тема.
Во-первых, наши мужики - жадные, дурные..и еще раз жадные))) как и работодатели - хотя получить побольше, а заплатить поменьше....менталитет такой.
Во-вторых, подпускать к себе незнамо кого может быть чревато для физического и морального здоровья, а лечиться нынче дорого.
Ответ дляРукиМыли?
Занимаюсь. Знаю, как оплачивается
Gvenna• 10 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Муж же был, наверное. Сейчас нет.
РукиМыли?• 10 ноября 2019
Автор вы откровенный тролль. Учитель в экскорте только на советчице возможен. Второе никто вам под такую зарплату кредит бы не дал.
РукиМыли?• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Муж же был, наверное. Сейчас нет.
А вы не подсказывайте или из одной конторы строчите ?
Манька Галченок• 10 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та зачем столько букоффф )
Все проще ))
Экскортом обзывают дам...подороже.
Остальных дам ...подешевле.
У первых хороший рекламный бюджет и умные оиганизаторы и более обеспеченный контингент.
Все.
Голубец• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы все поняли, давайте номер карты. Как говорится с миру по нитке.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Логика...
Статусные не могут быть придурками жирными потными? Бюджетные не могут быть красавцами?
Ответ дляРукиМыли?
Вы брали новострой в рассрочку? На меня оформили документы, когда я была вообще в декрете. Начинали вдвоём с мужем выплачивать. Он меня бросил
Выступаю Я.• 10 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Кому ваши айти всралось?
ото с вас культура прёт!
_Юта_• 10 ноября 2019
Автор, если у вас совсем никого нет, кроме детей, то подумайте, что станет с вашими детьми при плохом исходе... о безопасности подумайте в первую очередь!
Вы ж не просто героически готовы пойти на все, вы лезете в очень опасное дело.
РукиМыли?• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Угу. Предсказуемо. Иди спать бабуля. И подругу с мечом захвати
Санька-4b93• 10 ноября 2019
Ответ дляДокладная
Почему в эскорт вряд ли?
Или вы из тех, кто ползет на кладбище после 30?
Я из тех, кто улавливает разницу между эскортом и проституцией. По сути разница небольшая, но разница в цене огромна
Санька-4b93• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Логика...
Красавцы за секс не платят. Логика
Фантазерша• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Гарантия - это их похоть.
Будут хотеть, будут ходить.
Голубец• 10 ноября 2019
В эскорт идут 20летние девушки.
Дамы постарше идут в порноиндустрию либо ищут клиентов попроще на сайтах.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Красавцы за секс не платят. Логика
Кто вам такое сказал? Платят и красавцы.
Gvenna• 10 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Вам что, больше некому построчить, кроме нам на Советчице? Муж-то где?
Я не такая• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне не миллионы. Мне надо 800 уе в месяц
А может, суррогатное материнство?
Я шалунья• 10 ноября 2019
я не осуждаю, но дело в том, что вы можете зарабатывать там те же 10 тысяч, там один развод для дурочек, ну нет там огромных зарплат...
Сирожено_пирожено• 10 ноября 2019
Вебкам и то лучше) Хоть не лапает никто. Я вас автор не осуждаю, сама раздумывала над этим вариантом, остановилась на вебке
Я шалунья• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Зачем в эскорт? Можно на обычный сайт знакомств. Найти мужчину, который согласится оплачивать ваши сексуальные услуги. Ну и 800 у.е., это 20 000 грн в месяц, надо постараться, чтобы найти такого.
Или нескольких, принимать их в разные дни.
не предлагайте этот бред, там одни бомжи нищие сидят, максимум что они предложат так это прогулку по парку, автор только время потеряет на дурацкие переписки,звонки и встречи