Помеха справа• 10 ноября 2019
За скільки реально продати зараз айфон Х?
Телефон в ідеалі, ніяких царапин, носився в чохлі, батарея оригінальна, 98% стан батареї, телефон в ідеалі, як зовнішньо, так і внутрішньо
Сливочная пенка• 10 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
За 50%. Готова купить;)
Но сперва через сервис его пропустите, они скажут, действительно ли так все радужно, как пишет продавец. Не бит не крашен, а на деле менялся экран, батарея, телефон заливался и все такое
А Я Самая Самая• 10 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
За 70-80% от стоимости нового можно продать
Цветок Мира• 10 ноября 2019
Ответ дляYanahapy
А где можно так продать его? Я свой тоже продала бы... хочу 11. Слейте точки куда можно обращаться.
Я в Цитрус сдала за 17 тыс, 256 памяти. Брала взамен мха мах