Мороженная курица• 10 ноября 2019

Двое детей. May day! Sos!

Спасите, помогите.

Двухнедельный отпуск у мужа заканчивается ровно сегодня. И завтра я одна с двумя детьми, одному из которых месяц, второму 5.5л.

Днём ещё ладно. Можно организоваться. Но как справляться одной вечером?

Когда малыша надо подготовить к купанию, искупать, уложить. Иногда только укладывание растягивается на 2 часа. И в 22 я наконец отлепляюсь от грудничка, сама уже никакая.

А что будет делать а это время старший? Ждать? А кушать? А умываться, а зубы чистить ?
Да и вообще от скуки наш шилопопный разнесет всю квартиру . Не сломает, а просто разберёт по косточкам.

В общем, дайте полезных советов, прошу. Хочется же не как попало, а чтоб всем хорошо было.
Четырёхсторонний скотч• 11 ноября 2019
Ответ дляМороженная курица
Ну и умница она )
Умницу выгнали из дома, живет на сьеме теперь с двумя детьми