Подтяжка• 10 ноября 2013
Задержка, я в шоке. тесты показывают одну полоску, уже крыша едет.
Девочки! пишу сама не знаю зачем... крыша уже едет, ни очем не могу думать, ничем не могу отвлечься.
Задержка второй день, уже штук десять тесков сделала, все с одной полоской. Делала и струйные, чувствительностью и 10 и 15 и 20, дорогие и дешевые... все с одной полоской.
А беременность мне сейчас ой как не кстати((( только лечилась у нервопатолога, пила транквилизаторы, капала капельницы, нервы короче уже ни к черту...
2 детей есть, а я очень психованная мама, все эти беременности, роды, потом детские болячки вгоняют в деперсняк...
аборт тоже не выход... один раз сделала - год плакала ночами, заболела на нерной почве, решила если буду продолжать себя "есть" дальше, совсем себя доконаю... сыну нужна мама, справилась, вылечилась, родили дочечку со временем. Но беременность была такой тяжелой "благодря" нашим врачам, что теперь я навек перепуганная... дочку еле выходили после роддома.
И вот теперь такое мне... и рожать не хочу и аборт не хочу. И схожу с ума, т.к. нет уверенности есть или нет Б.
Девочки, подскажите какие тесты не брешут?
читала что есть пишут на упаковке чувствительный 10 Mme/ml , а на самом деле там 25 10 Mme/ml , пишут чтобы цену подороже заломить.
кстати со второй беременности мне такое же было, только на 4 день задержки тест 2 полоски показал.
Может кровь на ХГЧ сдать? с какго срока покажет?
Муж говорит будем имя выбирать... но ему то что? он в другом городе работает, только на выходных дома, все на мне, все сама...
фуф, выговорилась хоть немного...
Мини-бикини• 10 ноября 2013
Кровь на ХГЧ, можно еще базальную темпу померять..
Задержка не значит беременность, нервы тоже очень на цикл влияет
Удачная• 10 ноября 2013
Так у вас на нервной почве задержка! У меня друг когда повесился- я два месяца без М была! Так рыдала...
Каравай-каравай• 10 ноября 2013
не волнуйтесь! тест бы показал Б, хоть не яркая полоска, но была бы. А вообще если Вы так реагируете, планируйте контрацепцию, с врачом подберите, спирали, таблетки, свечи, все, что угодно. Тогда и спать спокойно будете!
Шмоточницаца• 10 ноября 2013
На такой день задержки тесты даже сверхчуствительные не покажут. Можете базальную попробовать, если выше 37, вероятность высока, если меньше через 2-3 дня ждите гостей.
У меня так было. Задержка до 5 дней, тест отрицательный, базальная на 2-3 день 37, а на 4 резко 36, 7(пошли месячные).
Ответ дляШмоточницаца
Да прям? Даже за 2-3 дня до задержки показывают
Маурита• 10 ноября 2013
Не нервничайте,ждите свои мес.,вот если и через нед. их не будет-сделайте еще тест.
Леди Г• 10 ноября 2013
мне так нравятся такие посты! перевяжите себе трубы и не парьтесь больше по жизни если не хотите предохранятся!
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2013
У меня на нервной почве 2,5 мес не было месячных, а тут 2 дня, не смешите...
А если вам совсем третий ребенок не радость сделайте перевязывание труб или стерилизацию, иди как оно там называется...
Подтяжка
• 10 ноября 2013
Девулечки, спасибо, за поддержку! я сегодня даже базальную Т мерила, 36,8. Но писять бегаю, спать хочу и сплю как хомяк (хотя раньше мне уснуть была проблема) - это мои симптомы по прошлым Б.
Врач у меня дура! я к ней прибежала, после ПА (у нас презерватив сполз, я поспринцевалась хорошенько, но думаю может еще постинор или ескапел выпить), а она по календарику посчитала, говорит безопасный день, надеюсь пронесет. Вот и проносит...
а когда дочкой забеременела, мы сознательно планировали с мужем, знала день овуляции, т.е. я предполагала что было зачатие, но до месячных очень заболела ОРВИ тяжело очень, с бронхитом (тогда этот психоз с вирусом пташиным или свинячим был) всех повально усиленно лечили и на флюорографию отправляли. Я пошла к гинекологу своему, она меня и на кресле и на узи смотрела - ничего не увидела, отправила лечиться. Ну я и полечилась... оказалось уже была беременная. Потом мне в генетике весь мозг выели... чего я только не наслушалась от них...
теперь врачам не очень доверяю... она опять ничего не увидит, скажет жди... я это и так знаю.
Вредняжка• 10 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
Фу,кошмар какой,вы хоть думаете что пишите ?
Автор,сдайте кровь на ХГЧ.
а что кошмарного-то?
Кошмар, по-моему, каждый раз изводиться или, упаси Бог, аборты делать...
Подтяжка
• 10 ноября 2013
Я не извожусь каждый раз. В этот раз вышла неприятность с презервативом. Первый раз за 10 лет. Гормональные пробовала, было много побочек. Спираль, свечи гели тоже не дают 100% гарантии.
Насчет перевязать трубы я бы не против, если бы это была такая простая процедура как для мужчин вазэктомия - под местным наркозом чик и все! у женщин это общий наркоз и вмешательство посложнее...
и вообще не зарекайтесь... я вот тоже молодая была, умная страшно, очень категорично настроенная, осуждала и вообще вся такая правильная...
Дама-мадама• 10 ноября 2013
Из за нервов тоже может быть задержка
Выпейте успокоительное что ли
Все равно уже результат не изменишь..
Выпейте успокоительное что ли
Все равно уже результат не изменишь..
Подтяжка
• 11 ноября 2013
Ура! уже начались КД))) всем спасибо за поддержку!
выпила успокоительное, но заснуть не могу, нервы вообще растрепанные...
Девочки берегите себя! всех цем