Опа, а шож тут любовницы квохчут, что гуляют с женатыми и козлов отбили у жен? По статистике аморальных баб не очень много, как пишут в темах. Или к вечеру организуются?
Многие любовницы даже себе не признаются, что они любовницы. Есть 2 знакомые, в отношениях с женатыми. Очень долго не признавались, что мужчины, с которыми у них отношения несвободны. Да и сейчас, одна называет своего ’мой мужчина’, вторая вообще будущим мужем величает.
У нас в школе такая мама, с виду никогда бы не сказала что родила от женатого двое детей, и называет его исключительно мой Андрей, а у Андрея как потом оказалось законная жена и двое детей от которой он уходить не собирался
Ясно. Тоесть эти тетки таки понимают, что сдыдно это и афишировать не стоит? А то все так гордятся тут этим.
Мне кажется это нежелание признавать, что этот мужчина не совсем твой, или совсем не твой. Во всяком случае в двух известных мне вариантах. Просто и там и там позиционируется как ’серьезные отношения’. А какая тут серьезность, если твое существование скрывают и всячески шифруют.