ТАЗератти• 11 ноября 2019

Обман в G-Outlet. Расстроена:(((

Зашла на днях в магазин G-Outlet в ТЦ Городок. Перед входом реклама, что у них дополнительная скидка на все 17%. В зале консультанты тоже подходят и сообщают, что у них такая скидка. Померяла несколько вещей, выбрала две и пошла на кассу.
И тут оказывается…. скидка только для владельцев их карт. Спрашиваю, а где это написано? Нигде, говорят, это внутреннее распоряжение. Но ведь это обман! Короче, никак не соглашались продать мне по скидке, которая у них заявлена. Мне пришлось купить по полной цене.
Расстроена, слов нет, не могу забыть и успокоиться. Дело даже не в деньгах. Впервые попала на такой развод:( А как бы вы поступили в моей ситуации?
Результат:
вже голосів: 95
76 (80%) Не купила бы без скидки
6 (6.32%) Пожаловалаь бы в Общество защиты прав потребителей
5 (5.26%) Купила бы по полной цене
4 (4.21%) Свой вариант
4 (4.21%) Просто интересно
Планшетница• 11 ноября 2019
шарашкина контора, еще и карты к оплате не принимают

Альвина Т.• 11 ноября 2019
Нашла бы в магазине покупателя с картой,если очень приспичило бы
Налетчица Муся• 11 ноября 2019
Спросила бы что нужно для карты и попросила бы кого-то одолжить карту.
автор ТАЗератти • 11 ноября 2019
Ответ дляАльвина Т.
Спасибо за ваш ответ.
Я писала, что дело не в деньгах. Дело в наглом обмане. И ничего не боятся. Неужели их никто не проверяет?
автор ТАЗератти • 11 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Для карты обычно нужно оставить свои персональные данные. Мне карта не нужна
Мне было достаточно, чтобы они выполнили свои обязательства по скидке. Когда вы приходите в магазин, вы ведь ориентируетесь на заявленные цены? Не думаете о том, что для вас может быть другая цена, потому что вы в синем свитре.
Налетчица Муся• 11 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Часто скидки только для владельцев карт, к сожалению.
автор ТАЗератти • 11 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Это не тот случай.
Voblochka-26• 11 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
если нигде мелким шрифтом на рекламном плакате не указано, что скидки только владельцам карт, то можете сфоткать его и смело требовать скидку, позвонив в центральный офис.
автор ТАЗератти • 11 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вот такая реклама у них висит. О владельцах карт ни слова!

Налетчица Муся• 11 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Да, тогда обидно. Остается либо попросить карту у другого покупателя, либо купить по полной цене, либо из принципа не покупать. Не знаю, как бы поступила. Зависит от вежливости продавцов.
Спасу мир• 11 ноября 2019
Напишите им в инсту или позвоните, они решают такие вопросы. Мне как-то не сделали скидку в последний день акции, мотивируя это тем, что ’до 11 числа’ это 10е число последний день. Позвонила, сказали: приходите, сделаем вам скидку)
МеняАЖтрусит• 11 ноября 2019
А на месте нельзя оформить их карту? Была похожая ситуация в ресторане на бизнес ланче (спец предложение только для владельцев карт), мне сразу предложили и оформили карту, бизнес ланч был куплен по спец цене)
автор ТАЗератти • 11 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо. Нигде не указано. Я ниже выложила фото.
Я уже купила. Осадок очень неприятный остался... от такого наглого обмана.
СкокоМнеДадите• 11 ноября 2019
Мне кажется это их самодеятельность. Разницу себе в карман положили
Железный коготь• 11 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Спасибо за ваш ответ.
Принципиально бы не покупала! ИЛи по настроению, заставила бы продать по скидке! И у меня это получилось бы! Будьте уверенны! НО, это если бы я была в очень плохом настроении! Я бы их ее и по магазину погоняла, в поисках вещей, а потом бы не купила! Я еще та злючка, когда меня обманывают!
автор ТАЗератти • 11 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чек выдали
автор ТАЗератти • 11 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Я не смога заставить. При том, что знаю свои права, знаю, что они не правы, но не смогла - они тупо отказывались продавать по скидке.
Железный коготь• 11 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Почему не позвонили при них вышестоящему руководству? Где старший менеджер? Т.е. вы разговаривали только с продавцами? Мне еще и в магазине, продаеют по той цене, которая там стоит на ценнике, и меня не волнует, что ее вовремя не поменяли! ))) Учитесь себя защищать! ))
автор ТАЗератти • 11 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Я разговаривала с кассиром и еще дядом кто-то сидел, вроде менеджер. А как вы себя защищаете , поделитесь! Я законы знаю, права свои тоже. Всегда разговариваю уверенно, но тихо и вежливо. Может, с ними ругаться нужно?

Voblochka-26• 11 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Чек выдали
потребуйте компенсацию скидки постфактум. через фб, по электронке или какие у них там еще каналы коммуникации.
они реально не правы. как минимум, будут в след раз внимательнее печатать плакаты
автор ТАЗератти • 11 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо. Попробую.
Но ведь других точно так же разводят, уверена.
Меряю от 0• 11 ноября 2019
Я б принципиально ничего не купила
Аноним Секретарь• 11 ноября 2019
РАніше наче знижки для всіх у них були. А карта давала додаткову знижку залежно від накопичених бонусів.
Voblochka-26• 11 ноября 2019
ну вот я специально позвонила им, и сказали что акция -17% закончилась вчера, это была скидка для всех
Voblochka-26• 11 ноября 2019
а сейчас там минус 20 для владельцев карт
автор ТАЗератти • 11 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
А я нашла их сайт. И да, сейчас у них скидка -20. Но опять ни слова о владельцах карт:)
https://g-outlet.com/
Веселая моль• 11 ноября 2019
я например сталкивалась с тем, что бонусы они снимают только если берешь больше 1 вещи. Тоже кажется, что самоуправство
Voblochka-26• 11 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
https://g-outlet.com/
ну это для инет магазина по промокоду скидка
в физ магазине могут быть др услрвия
Думы мои думы• 11 ноября 2019
Если вас это так зацепило, сделайте возврат товара в магазин и закажите в инте- магазине со скидкой 20 % по промокод.
Ms. Откровенность• 11 ноября 2019
Автор, не расстраивайтесь! Ситуация дурацкая, магазин не прав(хоть и являюсь их поклонницей)
Знаете, я всегда делюсь своими картами с фиксированной скидкой. Думаю, я не одна такая. Так что в схожих ситуациях обращайтесь к покупателям, не стесняйтесь